• Кино
  • ♥ Обсуждение актрис и актеров ♥
2015/11/10 03:46:35
Visconti
Начну я сам пожалуй, хотя если кто опередит, то я только за.
Фото и Инфа с других сайтов приветствуется. Строгих рамок можно не придерживаться
Я буду обсуждать в основном актрис, актеры не мой профиль.
Аминь
 
2015/11/10 03:47:48
Visconti
Резерв
2015/11/10 03:51:12
Visconti
Алекс Мeрфи
Visconti
. Дико смотрится, когда играется постельная сцена, а актриса вообще ничего не снимает. Обман покупателя
а вот толстух всяких не люблю по жизни. большие сиськи не люблю, женщин-лошадей типа Татьяны Лазаревой или Лолы Милявской, ну и так по мелочам
в моем понимании женщина должна быть хрупкой..
 

 
Насчет обмана - согласен, тоже раздражает. А вот насчет хрупкости - категорически нет. Никогда не любил мелких карлиц, мне всегда нравились мощные дамы. Но тандем Лазареву-Милявскую не предлагать.


Назови твой типаж мощных девиц на примере Голливуда
2015/11/14 23:52:34
Алекс Мeрфи
Visconti
 
Назови твой типаж мощных девиц на примере Голливуда




Начнем с Джессики Бил:
 

2015/11/17 22:12:13
Mefisto from Hell
Меж тем сейчас все заняты обсуждением только одной персоны, а именно - Чарли Шина. Увы (((
2015/11/18 03:31:05
Lenny Nero
Меня нравятся некоторые 'зввездные' пары, например Рэйчел Вайс и Дэниел Крейг, Лиза Бонет и Джейсон Момоа (как-то так очень подходят).
Но самые любимые пары это конечно Анжелина Джоли и Брэд Питт, и Траволта с Келли Престон! 
Кстати радуют те, кто много лет остаются вместе. Майкл Дж. Фокс и Трэйси Поллан, Кевин Бейкон и Кира Седжвик, Уильям Х. Мейси и Фелисити Хоффман, Хэнкс и Рита Уилсон, Бродерик и Сара Джессика Паркер, Элен ДеДженерес и Порша де Росси, Тина Фей и Джефф Ричмонд, Оззи и Шэрон Осборн, и чтобы почуствовать себя 'старыми', даже Фредди Принц младший с Сарой Мишель Геллар вместе уже 15 лет. 
Наверняка кого-ннибудь забыл, так что добавляйте свои любимые парочки. 
 
 
 
 
Главной новостью прошлых пары лет была бисексуальность Мишель Родригез, которая всегда была слишком крута, чтобы с ней могли совладать только нынешние парни-метросексуалы. Недаром её 'воскресили' сразу в двух франшизах - Форсаже и Обители Зла.  
 
 
 
 
 
Правда последнее время это стало даже слишком 'популярно', и уже не знаешь, верить или нет. За последние несколько лет как минимум в бисексуальности 'признались' многие, от Дрю Бэрримор и Джиллиан Андерсон до Эмбер Хёрд, Эван Рэйчел Вуд, и Анны Пакуин. 
 
 
 
 
 
 
Больше всего из 'мира лесбо-силы' нравятся актрисы Эллен Пейдж, Мария Белло, конечно Джоди Фостер, сценарист-режиссер Лиза Холоденко (за фильмы High Art и Laurel Canyon) и певицы Лиша Хэйли (Leisha Hailey) из дуэта Uh Huh Her, Майа Иварссон (Maja Ivarsson) из группы The Sounds, Мелисса Феррик, и легендарная Ани ДиФранко. 
 
2015/11/18 09:53:53
Mr. Glitch
Постараюсь не скатиться в фотослив и использовать поменьше слов (:
 
В Ginger Snaps очень понравилась Эмили Перкинс, Кэтрин Изабель мне тоже ок, но только в Disturbing Behavior она была лучше, но образ, внезапно, почти такой же + к сожалению, с возрастом становится всё хуже, вспомнить только второй сезон "Ганнибала" и American Mary, ых.
 
                                            
 
Ещё можно вспомнить Бритт Робертсон из Tomorrowland и Элизабет Олсен из какого-либо фильма, особенно в Martha Marcy May Marlene, да.
 
                            
                            
 
Ещё очень нравятся Мария Поезжаева ("Класс коррекции"), Александра Бортич ("Неуловимые") и Кристен Стюарт после-твайлайтового периода (American Ultra, к примеру).
 
А если про мужчин, то Евгений Цыганов оч нравится, довольно харизматичный и запоминающийся человек, "Питер FM" вот, "Прогулка" Учителя, если вообще вспомнить что-то такое, тогда и "Икона сезона" с "Ночью бойца", в последнем он на редкость сыграл комедийного персонажа, на ТВ он тоже не пропадал, достаточно вспомнить камео в первом эпизоде "Озабоченных" Плюсом у него СЕМЬ детей от одной только Ирины Леоновой, а восьмой будет от Юлии Снегирь
 
                                                           
 
После Цыганова у меня в фаворите Джеймс Франко, приятно видеть, что человек вписывается в нестандартные проекты, снимает и свои, а какой дуэт с Рогеном в фильмах у них, залюбуешься просто. Плюсом у меня с ним один и тот же день рождения
Ещё нравятся Максим Матвеев ("Тиски"), Александр Петров ("Холодильник", прикольный короткометр, советую) и Гай Пирс (Lockout and etc.).
2015/11/18 12:03:50
Visconti
Не люблю Джулию Робертс. Не воспринимаю ни как актрису, ни как женщину
2015/11/20 01:38:11
Lenny Nero
Visconti
Не люблю Джулию Робертс. Не воспринимаю ни как актрису, ни как женщину




Моей сестре она тоже не нравится, 'зубастиком' её всегда зовет, и считает она плохо обошлась со своим братом Эриком (с этим я согласен). 
 
 
Сегодня по ТНТ была пародия на Форсажи Superfast, так там несколько раз прикололись над 'нетрадиционными' предпочтениями Родригез. 
2015/11/25 07:24:31
Bertie Wooster
Lenny Nero
Меня нравятся некоторые 'зввездные' пары, например Рэйчел Вайс и Дэниел Крейг, Лиза Бонет и Джейсон Момоа (как-то так очень подходят).
Но самые любимые пары это конечно Анжелина Джоли и Брэд Питт, и Траволта с Келли Престон! 
Кстати радуют те, кто много лет остаются вместе. Майкл Дж. Фокс и Трэйси Поллан, Кевин Бейкон и Кира Седжвик, Уильям Х. Мейси и Фелисити Хоффман, Хэнкс и Рита Уилсон, Бродерик и Сара Джессика Паркер, Элен ДеДженерес и Порша де Росси, Тина Фей и Джефф Ричмонд, Оззи и Шэрон Осборн, и чтобы почуствовать себя 'старыми', даже Фредди Принц младший с Сарой Мишель Геллар вместе уже 15 лет. 
Наверняка кого-ннибудь забыл, так что добавляйте свои любимые парочки.

Наоми Уоттс и Лив Шрайбер, Дженнифер Коннелли и Пол Беттани, Эми Мэдиган и Эд Харрис.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account