• Кино
  • ♥ Обсуждение актрис и актеров ♥ (p.10)
2022/06/02 09:33:35
Strider
Я рад за Джонни. Есть таки справедливость на свете. Жаль что из за этой стервы накрылась его роль в последних "Фантастических тварях".
Видел кадры с судебного процесса на английском телеканале Skynews вроде.
Чего Херд там только не творила, и рыдала и чуть ли не в обморок падала. Чтоб показать, какой Джонни плохой. Но не помогло. 
Может судьи оказались фанатами "Пиратов Карибского моря "
2022/06/02 10:35:05
Gugenot02
Вам запомнится тот день, Господа, когда вы чуть не пленили капитана... ;)
2022/06/03 20:28:31
Lenny Nero
Strider
Я рад за Джонни. Есть таки справедливость на свете. Жаль что из за этой стервы накрылась его роль в последних "Фантастических тварях".
Видел кадры с судебного процесса на английском телеканале Skynews вроде.
Чего Херд там только не творила, и рыдала и чуть ли не в обморок падала. Чтоб показать, какой Джонни плохой. Но не помогло. 
Может судьи оказались фанатами "Пиратов Карибского моря "




Он говорил, что вне зависимости от того, как это дело закончится, он проиграл в ту секунду, когда Хёрд его обосрала в прессе (и не только,  получается!) 
Он также сказал, что благодарен жюри за освобождения от этого бремени, преследовавшего его последние годы.
 
Кстати там обычное жюри 12 присяжных было, которые три дня встречались на обсуждение, прежде чем прийти к единому решению. 
 
Судья понизила одну из присужденных частей с 5,000,000 до 350,000 - максимум по той статье/категории в штате, а еще он по одному пункту проиграл Хёрд, ей присудили 2,000,000.
Так что в итоге она ему должна только 8,350,000. Да еще апелляцию готовят, говорят многое не было взято во внимание, особенно решение британского суда, который встал на сторону Хёрд. А какого хрена оно должно учитываться, это совершенно другая юрисдикция. 'Лоерша' у Хёрд полнейшая некомпетентная дура. 
Депп мог сняться как минимум в еще одних Пиратах, если не в двух, а это уже больше 50 миллионов долларов, не говоря о других фильмах и упущенных рекламных контрактах. Так что правильно он требовал, и 8 миллионов недостаточно. 
2022/06/03 20:34:28
GrumbumbeZ
Ленни, всё это из-за того, что Джонни "думать хером" так и не научился...
Может быть после всего этого его "осенило"...
2022/06/15 02:00:13
GrumbumbeZ

2022/06/24 01:50:53
Lenny Nero
Селме Блэйр уже 50 лет, не могу поверить! Кажется я недавно был возбужденным тинейджером, смотревшим в кинотеатре Cruel Intentions...
 Так как гебешные карлики заблокировали 'террористическую организацию', я выставлю пару скриншотов.
 
 
 

2022/06/30 20:25:12
Lenny Nero
Если кто не знал, то у неё кое как, тоже так себе врачи, диагностировали 'множественный' или рассеянный склероз несколько лет назад. И это не просто 'ой забыл, что хотел купить', а нервное аутоимунное заболевание без лечения, которое проявляется по разному, и может влиять, как у Селмы, на речь и движения. 
 
Посмотрите вот это интервью от Февраля '19, даже если не знаете английский, видно что с ней.

 
 
И вот с Октября прошлого года, после экспериментального лечения химотерапией и трансплантации стволовых клеток, речь иногда сводит страшно, но она говорит что чувствует себя лучше. Раньше вообще спать и ходить уже толком не могла, корчило. 
 

2022/06/30 21:58:38
GrumbumbeZ
Пару дней назад пересмотрел в HD Tourist Trap (1979) и чёта прям запал на Таню Робертс: 
 

 
 
2022/06/30 23:04:39
GrumbumbeZ
Ещё одну красотку заприметил. Symba Smith. На сей раз в "Chilling Visions: 5 Senses of Fear". Фильм не понравился.
Претят мне современные "кровь-кишки-нувыпоняли".))) Поддающийся логическому осмыслению сюжет присутствует лишь в первом эпизоде. Остальное - шлак.
Увидел в титрах знакомого - Miko Hughes. Оказалось, тот самый малыш из Pet Sematary'89. 
 

© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account