• Кино
  • ♥ Обсуждение актрис и актеров ♥ (p.11)
2022/07/01 11:32:11
GrumbumbeZ
Я сразу вижу, что это за женщина. )))
Дайте две! 
2022/07/25 20:19:37
Lenny Nero
Ася Арженто продолжает радовать своими фотками.
Говорит всю жизнь носила черное, но последнее время провела над своим внутренним состоянием работу, и теперь не вылазит из всего розового. Но она обалденная в чем угодно.
 

Attached Image(s)

2022/07/26 18:06:25
GrumbumbeZ
Lenny Nero
Ася Арженто продолжает радовать своими фотками.
 



Есть в ней физическая красота и нечто более притягательное. "Татухи" всё это портят, ИМХО.
 
Ушёл в мир иной Пол Сорвино. Светлая память. Дочку красивую на этот свет произвёл: 
 

 
 
 
 
2022/08/09 06:11:33
GrumbumbeZ
Необыкновенный актёр и человек. Царствие небесное. 
 

2022/08/20 22:25:24
Gugenot02
Кто-нибудь в курсе, что приключилось с Джуно Темпл???
 

 
И почему она не похожа на себя прежнюю?
 

2022/08/20 22:38:41
bigbanan
Пластикой побаловалась небось, как Старлайт из Пацанов, Мориарти. Та правда в раннем возрасте себя испортила, а Темпл всё же не девочка.
2022/08/21 05:01:25
Strider
Действительно, заметил такое. Некоторые актрисы, телеведущие рано уродуют себя пластикой, когда еще их естественная красота вполне еще ничего.
И продолжают и продолжают увлекатьсяэтой хренью, такое впечатление что для некоторых это как наркотик. В итоге к 30 как минимум ненатурально выглядеть начинают.
2022/08/22 11:33:49
dustbroom
Да, Джуно уже в Предложении выглядела как старая тетка, хотя только 33 года. Но отыграла хорошо
2022/08/24 21:51:13
Lenny Nero
Жинка Сталлоне, с которой они прожили 35 лет, и которая родила ему троих красивых дочерей, с какого-то перепугу разводится с ним. 
 

 
 
 
Зато 'Беннифер' поженились, они блин мутили еще когда я в школу ходил, мыльную оперу на пол-жизни устроили, тоже.
 

Attached Image(s)

2022/08/29 18:28:56
Lenny Nero

 
Блин, я тут читаю поподробнее про Бриттани Мёрфи, кроме того, что она умерла от ниоткуда взявшейся якобы пневмонии, с железодефицитной анемией, после всего нескольких дней симптомов 'типа гриппа', оказывается и её муж тогдашний умер в том же доме спустя 5 месяцев от тех же причин.
Кто-то говорит что там какая-то 'плесень' была, я считаю это вариантами 'Ковида', существование которого скрывают как минимум с 2003, а еще, оказывается, дом был 'с привидениями'.
Бриттани купила его у Бритни - специально не придумаешь - той что Спирз, за 3.85мл, после того как та напрочь перестала в него возвращаться, живя в Каса Дел Мар отеле неподалёку, почувствовав некие силы пытающиеся её столкнуть с лестницы, или внушить спрыгнуть. А появилась эта хрень якобы после сессии с каким-то рейки-хилером. 
Как потом говорил её муж до своей смерти, Бриттани, когда они ехали по Сансету (Sunset бульвар у подножия голливудских холмов), просила 'давай в Беверли Отель поедем', всячески не хотев возвращаться в тот дом на Rising Glen 1895, а он отвечал, мол у нас свой домина на 10 тысяч фут (930 кв.м.), будем ночевать в нём... Так она большинство времени в ванной комнате проводила, единственным 'кофортным местом', и там же умерла 20 Декабря 2009.
Вобщем её мать потом продала дом с потерей в более миллиона долларов за 2.7, потому что никто не хотел его покупать. Его содрали до корня, построили новый, и продали уже за 14 с лишним в 2017, а недавно перепродали опять с потерей за 11. 

Attached Image(s)

© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account