• Кино
  • ♥ Обсуждение актрис и актеров ♥ (p.12)
2022/08/29 18:46:57
Strider
Чего этот рабочий на фото, как-то странно на них косится и ржёт ?
2022/08/29 18:56:23
Lenny Nero
Да просто где-то на входе в отель/ресторан с кем-то еще о чем-то говорит, ржёт, и косится невзначай в момент фотографии. 
 
Прошлой осенью новый документальный сериал HBO вышел, "What Happened, Brittany Murphy?" - надо найти-глянуть.
 
2022/08/29 19:51:42
Strider
Тут на днях пересматривал свой любимый "Драйв" с Дакаскосом. Обожаю этот фильм, я даже Марку, когда немного довелось пообщаться, об этом сказал, и до чего там классные трюки и боевая хореография. Сейчас редко такое увидишь.
Ну вот. В очередной раз поразился, до чего там в  классная Бриттани. Вообще искрится в этой роли, мой идеал девушки, в молодости )
Ну и прочитал как раз про этот их дом.  Бриттани, светлая память. Могла бы ещё таких классных ролей исполнить.
 
2022/11/19 18:10:19
Lenny Nero
Помните такой канал MTV, он был о музыке, на нём даже такие штуки показывали, короткометражные, музыкальные видео назывались.
И шоу всякие были неплохие. Так вот оказывается они их потихоньку на Ютюбе выкладывают, MTV Cribs, Punk'd, и You Had to Be There. Наткнулся на ролик с Бриттани Мёрфи из 2004: 
 

 
Здесь сразу несколько интересных вещей - и то, какая она милая, прикольная, и вообще гик; и сколько еще фильмов не было пока на DVD, только на VHS; и сам процесс похода в Блокбастер, выбора фильмов с рядов и рядов полок, который нынче изчез.
 
Только обсуждая Reality Bites, она сказала что немного не 'попала' в Поколение X, хотя родилась в '77, так что как раз и является одним из 'молодых' её членов. Либо ошиблась, либо считали тогда по другому немного, потому что рамки всех этих поколений не чёткие, либо скрывала свой возраст на несколько лет.
Поколение Х с 1960 по 1980, а Миллениалы с 1981 по 1996 где-то, так что я получается старопердунный, древний представитель Y/Millenial. 
2023/01/04 20:27:11
Lenny Nero
Джереми Реннер с какого-то перепугу попал нечаянно под снегоуборочную машину, на которой сам же и убирал снег. Она покатилась сама без водителя, и он пытался в неё забраться. Травма груди и ног, перенес две операции, был и остаётся в 'критическом' состоянии, но 'стабильном', и сейчас даже очнулся и разговаривает.
https://amp.cnn.com/cnn/2023/01/03/entertainment/jeremy-renner-snow-plow-hospital-tuesday/index.html
 

 
 
 
А Грейс МакКенна (The Bad Seed, Ghostbusters Afterlife) оказывается перенесла операцию на позвоночнике из-за с льнейшего искривления. Ей поставили диагноз скалиоза еще в 12 лет, и она 4 года избегала операции, конечно боялась, ведь можно инвалидом в коляске остаться навсегда. 
 

 
 Но операция вроде прошла успешно, вставили ей туда какие-то бионические штуки, она как киборг теперь. И еще ей повезло к 16 годам определённую кучу бабла заработать, потому что операция главой ортопедии Cedars Sinai в Лос Анжелесе минимум полумиллиона долларов стоит. 
 
К ней в больницу Рейган Реворд приходила, она играет сестру Шелдона, мой любимый персонаж спиноффа.

 
2023/01/15 10:47:40
Lenny Nero
Марго Робби стала еще круче для меня потому что ей нравится Slipknot и подобное, и вообще была 'Эмо-брюнеткой' раньше! 
А Кейт Бланшетт глупость сморозила.
 

 

2023/02/23 22:16:34
Lenny Nero
Сосок Сары Мишель Геллар! 
 

 

 
 
И вообще несколько недавних понравившихся фото: 
 
Мишель Мойнахан

 
 
Лесли Манн

 
 
Мия 

 
 
Кася Смутняк

 
 
Лиллит Царь (Джулиетт Симмс)

 
 
Любимая пара Роб и Шери Мун

 
 
Ася и дочь Анна Лу! 

 
 
И это божество 50-летнее! 

 

2023/03/05 20:31:05
Lenny Nero
Самара Уивинг... мммм 
 
      
 

2023/04/05 23:05:54
Lenny Nero
Рассел Кроу видеочат с 'Шотландским алкашём' в прямом эфире! 
 

2023/04/17 17:29:26
Lenny Nero
Кеану Ривз меня просто убивает...
Знаете все те 'детские' приколы, начинающиеся на Твоя мама такая толстая, что... и там всякое.
Так вот Кеану Ривз видимо такой хороший, что аж с такой бабУшкой продолжает встречаться. 
Не, ничего плохого чтобы пары были сопоставимого возраста, и он как-бы подаёт правильный пример, и может она человек умный и интересный и всё такое, но, блин, такая старая/старо выглядит. Она поляцкий вампЫр энергетический, я уверен, у меня отец был таким, она к ниму присосалась, и мне его просто честно жалко.
Он и так поди стесняется, не часто на публике появляются, до такой степени что если они публично еще и поцеловались, то все, все... ВСЕ об этом написали, даже долбанный CNN.
https://www.cnn.com/2023/04/17/entertainment/keanu-reeves-alexandra-grant-intl-scli/index.html
 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account