• Кино
  • ♥ Обсуждение актрис и актеров ♥ (p.9)
2021/11/23 23:33:21
Lenny Nero

 
Сегодня день рождения у великолепной португальско-шотландской актрисы, Мишель Мэй Ромни Маршам Антония Гомез, ей исполнилось ровно 55. 
 
Играет преимущественно в сериалах, часто зловещих сучек, типа Мадам Сатана в новой Сабрине, заклятого врага Доктора Кто в одной из недавних ипостасях/реинкарнациях, или киллершу в Бортпроводнице с Кейли Куоко. 
Сейчас присоединилась к актерскому составу Doom Patrol, с третьего сезона. 
 

 
Очень хочу чтобы она сыграла одного из моих любимых персонажей всего времени, Мортишу Аддамс, если отвалят, наконец, от CGI мультиков, и сделают новый римейк. 
 
Фанатский монтаж, хорошо её представляет, тем кто не смотрел с ней ничего. 
 

 
 
 

Attached Image(s)

2021/12/22 19:08:39
Gugenot02
На форуме недавно было обсуждение актеров и актрис категории А. Оно как то родилось офф топом в топике фильма, поэтому было перенесено и теперь благополучно потеряв эту нить, пишу сюда!
 
В инсте попался на глаза ТОП самых больших актерских гонораров Голливуда, по контрактам 2021 года (даже если съемки и релиз планируются в следующем). Этот список как нельзя лучше демонстрирует категорию А, забегая вперед - некоторые фамилии удивляют!
 
1. Дэниэл Крэйг 100 млн. долларов за съемки в сиквеле "Достать ножи"
2. Дуэйн Джонсон 50 млн. долларов за съемки в "Красном уведомлении"
3. Дэнзел Вашингтон 40 млн. долларов за "Дьявол в деталях" / Уилл Смит 40 млн. долларов за "Король Ричард"
4. Леонардо Дикаприо 30 млн. долларов за "Не смотри вверх"
5. Джулия Робертс 25 млн. долларов за съемки в "Оставь мир позади"
6. Брэд Питт 20 млн. долларов за съемки в "Скоростном поезде" / Райан Гослинг 20 млн. долларов за съемки в "Сером человеке" / Крис Хемсворт 20 млн. долларов за съемки в четвертом "Торе"
 
Итак, 007 возглавил топчик с совершенно баснословным гонораром! Вот чего Бонд с актерами творит)) Хотя ведь Скала еще в DCEU попал, так что на выходе первое место они наверное делят... Приятно видеть ветеранов Уилла и Дэнзела в таком списке! А вот кто удивил, так это Робертс - неужели она еще кому то нужна с такими запросами?? После 12 друзей Оушена ничего с ней не видел.
И еще. Рад за Криса! Его Одинсон прошел такой путь от блондинистого дурачка до трагического персонажа, наделенного всесилием, но оказавшегося не в силах спасти никого из близких в Войне бесконечности... Жду "Любовь и Гром" !!!
 
P.S. Где, черт возьми, в этом списке Кристиан Бэйл???
2022/05/02 17:57:47
GrumbumbeZ
Гляжу заглохло всё тут напрочь. Недавно ознакомился с фильмом "Столик на одного". Как художественное произведение, обладающее несокрушимым арсеналом к сбору зрительских симпатий, он, конечно, слабоват, но зато там есть молодая и цветущая Ребекка Де Морней. Она мне знакома из прошлого по "руке, качающей колыбель", где её красоты смотрелись не столь блистательно и обжигающе. Взялся смотреть фильмы с ней.
 

2022/05/03 17:19:42
Lenny Nero
Уже 13-й день в прямом эфире идет суд Джонни Деппа против сучки Эмбер Хёрд. Я иногда включаю, но это такая нудятина и посмешище, каждый пункт и каждый 'свидетель', большинство которых в записи или по видеозвонкам, по каждой мелочи по полтора часа допрашивают. 
Придворного/охранника, пример:
 - Вы помните как была одета Мисс Хёрд такого-то числа?
 - Нет 
 - Вы помните какого рода мейк-ап был у Мисс Хёрд такого-то числа? 
 - Нет
 - Вы помните в каком настроении была у Мисс Хёрд такого-то числа? 
 - Вы помните какие-то изменения в прическе у Мисс Хёрд такого-то числа? 
 - Вы помните какие-либо изменения в поведении Мисс Хёрд такого-то числа? 
В итоге охранник сказал, 'да я, блин, не помню что я на завтрак ел. Я не всматриваюсь и не пытаюсь увидеть в людях что с ними не так. 
Это я еще получше на русском сформулировал, и момент посмешнее запомнился, а так вообще муторно.
Дошло до какания в кровать, и фанаток Деппа, готовых ему отдаться сию минуту, ждущих у выхода из здания суда, кричащих Хёрд - ты зачем в кровать срала! 
2022/05/06 19:11:13
GrumbumbeZ
Lenny Nero
Уже 13-й день в прямом эфире идет суд Джонни Деппа против сучки Эмбер Хёрд. Я иногда включаю, но это такая нудятина и посмешище

 
Вот и пойми попробуй, что там на кухне и в спальне у Джонни творится. К чему это действо? Ради пиара? Не добрал "перчика" от жизни? Хочется благополучной семьи и большой, чистой любви? Уходишь на закат - сиди на печи и жди. Как вариант встретить мечту, не помышляющую нагадить в душу, а тем паче в супружеское ложе.
 
 
 
2022/05/06 19:17:44
Lenny Nero
GrumbumbeZ
Вот и пойми попробуй, что там на кухне и в спальне у Джонни творится. К чему это действо? Ради пиара? Не добрал "перчика" от жизни? Хочется благополучной семьи и большой, чистой любви? Уходишь на закат - сиди на печи и жди. Как вариант встретить мечту, не помышляющую нагадить в душу, а тем паче в супружеское ложе.



Смысл был в том, что она его обосрала своими наверняка ложными обвинениями, и раз теперь у безумного интЫрнет стада, и иже с ними, стало 'модно' 'канселить' на одних слухах и без доказательств, Депп лишился многомиллионных контрактов. Теперь он восстановил репутацию более менее, уже даже неважно что там суд/жюри решит, глядя на его подавляюще позитивную поддержку. 
2022/05/06 19:31:19
GrumbumbeZ
Lenny Nero
 
Смысл был в том, что она его обосрала своими наверняка ложными обвинениями



Я это и предполагаю. Сам факт долговременной связи с ней вполне мог мозг вовремя отрезвить, пока не "понеслась"... Джонни сам просрал свои акции. Не зная броду не лезь в воду.   
2022/05/06 23:05:44
Lenny Nero
GrumbumbeZ
Я это и предполагаю. Сам факт долговременной связи с ней вполне мог мозг вовремя отрезвить, пока не "понеслась"... Джонни сам просрал свои акции. Не зная броду не лезь в воду.   




А, понятно, но мы не знаем всех подробностей, может у неё 'другие преимущества' были. У Барни из Как я Встретил Вашу Маму есть хороший совет и график на соотношение сумасшествинки с сексуальностью: 
 
 
 

2022/05/06 23:39:27
GrumbumbeZ
Lenny Nero
может у неё 'другие преимущества' были. У Барни из Как я Встретил Вашу Маму есть хороший совет и график на соотношение сумасшествинки с сексуальностью: 

 
Поржал. Насчёт "lesbie zone" наверняка был в курсе. Щаз расхлёбывает. 
 
2022/06/02 04:07:40
hassildor
Суд признал Хёрд виновной в клевете и обязал выплатить Деппу $15 млн.
 
Как говорил герой известного фильма, развалинами Рейхстага удовлетворён. ©
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account