Очень странные дела / Stranger Things (2016 -...)

10 (6)   24%
9 (9)   36%
8 (7)   28%
7 (2)   8%
6 (1)   4%
5 (0)   0%
4 (0)   0%
3 (0)   0%
2 (0)   0%
1 (0)   0%

Total Votes: 25

  • Сериалы
  • Очень странные дела / Stranger Things (2016 -...) (p.3)
2019/03/19 21:10:03
Shaun
Постер 3 сезона
 

2019/03/20 22:44:55
Shaun
Официальный трейлер 3 сезона
 

2019/06/21 21:19:42
Shaun
Финальный трейлер 3-го сезона
 

2019/07/04 12:52:11
vick
Подскажите кто на нетфликс сейчас подписан, в 3 сезоне русские субтитры, или дубляж тоже завезли?
2019/07/04 13:42:12
драгон
vick
Подскажите кто на нетфликс сейчас подписан, в 3 сезоне русские субтитры, или дубляж тоже завезли?

 
Завезли полный комплект — дубляж и субтитры! 
2019/07/10 21:26:22
Gugenot02
Отсмотрел 3й сезон. Очень понравилось!
Прошлый сезон мне вообще не зашел, т.к. по сути был самоповтором, все тоже самое, но больше. В новом сезоне интересно обыграли тему взросления, актеры все таки больше не выглядят пушистыми детками-зайками) Добавилась тема взросления, прощания с детством и первые отношения с противлположным полом. Это дало новый воздух истории, но мистика осталась прежней. Минус - дичайшая клюква про злых русских (реально, такой адовой русофобии про безумных Иванов, желающих истребить америку не видел давно, если вообще не никогда!!!)
 
Но в целом посмотрел с интересом, местами с удовольствием, всего то за 2 вечера! Отличный сезон и все еще отличная Вайнона Райдер (сериал прямо второе дыхание ей подарил).
2019/07/10 21:40:40
Shaun
Слух: четвертый сезон «Очень странных дел» станет финальным
 


We Got This Covered со ссылкой на якобы очень надежный источник сообщает, что четвертый сезон «Очень странных дел» станет последним. До этого шли разговоры о пяти сезонах.

Само издание подмечает, что это кажется верным решением, — третий сезон закрутил сюжет так, что создателям будет тяжело сделать еще масштабнее. Еще одни немаловажный момент — актеры шоу растут, поэтому со временем сериал потеряет элемент «дети сражаются со злом».


2019/07/17 21:02:51
viktorFilms
Gugenot02
Отсмотрел 3й сезон. Очень понравилось!
Прошлый сезон мне вообще не зашел, т.к. по сути был самоповтором, все тоже самое, но больше. В новом сезоне интересно обыграли тему взросления, актеры все таки больше не выглядят пушистыми детками-зайками) Добавилась тема взросления, прощания с детством и первые отношения с противлположным полом. Это дало новый воздух истории, но мистика осталась прежней. Минус - дичайшая клюква про злых русских (реально, такой адовой русофобии про безумных Иванов, желающих истребить америку не видел давно, если вообще не никогда!!!)
 
Но в целом посмотрел с интересом, местами с удовольствием, всего то за 2 вечера! Отличный сезон и все еще отличная Вайнона Райдер (сериал прямо второе дыхание ей подарил).


А я разочарован... сюжетом. Единственное, на что было приятно смотреть - на самих героев. Но всё остальное - балаган (кроме первых двух-трех серий) и современные американские фобии. И если раньше не казалось, что дети лишние, то сейчас явно не их уровень, что опять же промах сценария. Даже если бы там были не "злые" русские, а северные корейцы. Но в целом ход про другую державу мне не понравился уже потому, что вроде бы качественно переданную в первых сезонах атмосферу восьмидесятых превратили хрен поймешь во что. Последний раз я так плевался, когда смотрел "Неуловимые" с Хемсвортом, когда, по сюжету, северные корейцы захватили США и несколько подростков перешли в партизаны)))))
И почему не считаешь, что если второй сезон - повтор первого, то это не относится к третьему? Тот же монстр, к примеру. Про третий тоже мог бы сказать - "всё тоже самое, но больше".
spoiler
Хоппер жив, как думаете? Какого американца припрятали на Камчатке?
Спрятать

 
2019/07/17 22:14:56
Gugenot02
viktorFilms
 
И почему не считаешь, что если второй сезон - повтор первого, то это не относится к третьему? Тот же монстр, к примеру. Про третий тоже мог бы сказать - "всё тоже самое, но больше".




Второй был один в один. Тут у них возникла проблема - дети выросли. Обыграли это дополнительной сюжетной линией про отношения и кто чей парень / девушка. Именно это освежило просмотр. 
Пишут, что 4 сезон будет финальным. Хотя мне интересно где остальные "номера" (зрителям показали Восьмую и Одиннадцатую, если Оди была последней, то где то еще десяток суперлюдей бродит?)
2019/07/17 22:16:30
Gugenot02
По вопросу под спойлером: перед взрывом он смотрит в разлом, так что на 90% уверен, что он по ту сторону 
 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account