Как Вы попали на форум?

Благодаря одноименному журналу (13)   72%
Пригласили знакомые форумчане (0)   0%
Узнал от друзей офф-лайн (1)   5%
Перешел из "родственного" ресурса (2)   11%
Другое (укажу в комментариях) (2)   11%

Total Votes: 18

  • Форум
  • Как Вы попали на форум?
2016/11/19 18:58:01
Gugenot02
Родился простой и вместе с тем интересный вопрос :) Помню как сам познакомился с журналом в 2005 году и на первых страницах, почти сразу за вступительным словом Бориса Хохлова, была страничка с лучшими мнениями с "нашего форума". Читал я их всегда в последнюю очередь, когда уже все развороты и статьи были изучены... и все время задавался вопросом, что это за "наш форум"? Только к 2009 году, когда через он-лайн магазин dvd100 (знакомству с которым тоже был обязан журналу) начал закупать импорт, появилась необходимость "продать лишнее" )) Вот тогда и зарегился на форуме. Несколько лет заходил только на Барахолку. Потом переключился на фигурки, переместившись на родственный форум toyster.ru и когда вновь вернулся - забыл пароль от профиля. Под новым ником посещал и другие разделы, начал отставлять более разнообразные сообщения кроме "Up" и "Поднимаем тему" )) А как сюда попали Вы?
2016/11/19 19:47:50
Bertie Wooster
Когда-то этот форум был очень интересным местом для общения на тему кино и дисков, поэтому сюда и пришёл, даже несмотря на опоздание в 2 года. Как узнал? Ну это был известный форум в сети. А сейчас стал торговой площадкой.
2016/11/19 19:57:53
BBR
Тоже начал покупать импорт на dvd100, но ихние  цены  конечно не позволяли сильно разгуляться .Потом зашёл на форум , зная  что он есть , но всё как то не решался и думал он только как общение,  и когда увидел что есть барахолка  с  отличными ценами ( разными ) был очень доволен. Первый мой продавец был Папа Дельфин . До форума покупал ещё импорт на  diskobol.ru
2016/11/19 20:11:16
prjanick
Сначала просто читал форум, предпочитая общаться на r7, т.к. качество дисков правильных пиратов зачастую было выше лицензионной продукции. Но потом забрел на одну из игр Bugardo, кадры понравились и решил поучаствовать. Зарегистрировался. С тех пор здесь.
2016/11/19 20:34:30
rider42
История как у prjanick (это я про r7 ), разве только зарегистрировался в основном из-за заказа у местного форумчанина покупки диска с амазонов. До этого же пару лет был в read-only.
2016/11/19 21:17:59
hdmaniac
Покупал журнал Тотал ДВД с самого первого выпуска, потом узнал о форуме, 
зарегистрировался ещё в 2007 г., под ником vla-vla( на R7 у меня такой был),
потом потерял пароль, сменил почту и поменял ник на hdmaniac, т.к. уже стал
покупать первые BLU-RAY у нас, в том числе и в Пурлеге, с форматом DVD завязал
окончательно в 2008 г, а все журналы ТОТАЛ подарил кому то из форумчан...
За это время на форуме познакомился лично со многими форумчанами, с некоторыми
до сих пор и встречаюсь и делаю совместные покупки, к сожалению сейчас опять
нахожусь в больнице, а то бы неплохо было собраться перед Новым Годом 
московской фракцией...
 
2016/11/19 21:46:12
vick
Давно это было. Если бы не дата регистрации в профиле на форуме, то и забыл когда это было. Получается 12 лет. Хотя периодически интерес пропадал ко всему этому барахлу. Но вообще конечно, на форум со страниц журнала. Точнее на сайт totaldvd.ru, ну а там на форум.
2016/11/19 22:01:36
Bertie Wooster
Если бы у меня был интернет, то возможно тоже со страниц журнала зашёл бы сюда (его покупал с мая 2004 года), но у меня его не было. Да, и забыл упомянуть игру Угадайте фильм, на неё нужно было отправлять ответы с форума.
2016/11/19 22:47:08
Космичъ
Первый журнал с ноября 2005-го, всегда любил читать там форумскую колонку, т.к. на тот момент интернет был для меня лишь каким-то непонятным словом, затем 'дожил' я до этого интернета и вот я здесь...
2016/11/20 01:25:05
DTS
Продавец, у каторого в большинстве покупал DVD, в 2006 году дал мне несколько линков, где можно узнавать про релизы. Среди них был и линк сюда. Очень быстро решил зарегистрироваться, ибо офигел, как тут круто!!! Однако, не получалось зарегистрироваться, ибо не приходило подтверждение. Несколько раз пытался, в течении полу года. И вот через полгода после знакомства с форумом - наконец-то успешно зарегистрировался.

Также в 2006 году купил октябрьский номер журнала из-за "Святых из трущоб" в правильном переводе. Журнал мгновенно понравился!!!
Жаль, накрылся.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account