Раздражающие тенденции современного кино

Комиксы. (35)   15%
Сиквелы, приквелы, спин-оффы. (28)   12%
Политкорректность. (53)   24%
Пафосность. (23)   10%
Отсутствие титров в начале фильма. (2)   0%
Сцены после титров. (7)   3%
Конвейер Пиксар. (8)   3%
Хронометраж. (6)   2%
Отсутствие атмосферы. (21)   9%
Детский рейтинг. (36)   16%

Total Votes: 219

  • Кино
  • Раздражающие тенденции современного кино (p.6)
2017/03/09 10:08:38
Владдух Люмьер
Strider
А пик конечно этого-грядущая "Красавица и чудовище " с гей-сценой и героем-открытым гомосексуалистом. После выхода этого, думаю, пойдёт уже поток фильмов с героями-гомосексуалистами и лесбиянками от Диснея.




Сам писал уже об этом не раз, но то - не детский мульт (16+). А про напрашивающиеся больные тенденции - да, пусть поточат. Самая адекватная реакция на это - полнейший игнор да и все.
2017/03/09 10:35:18
Strider
Владдух Люмьер
 
Сам писал уже об этом не раз, но то - не детский мульт (16+).




Примеры детских мультфильмов я тоже привёл.
2017/03/09 10:38:52
alexeiden
Тут уже и Алисию Викандер к лохудрам записали. Ну уж нет. По мне, так одна из самых красивых актрис нового поколения в Голливуде.
 
2017/03/09 10:40:51
alexeiden
Strider
Например сравнительно недавние диснеевские "Храбрая сердцем", и мульт-короткометражки по "Холодному сердцу" намекают на лесбийскую тему, достаточно прозрачно.



То ли я недостаточно испорчен, то ли кого-то уже клинит на этой теме. Потом Вы так говорите про лесбийскую тему, как будто это что-то плохое.
2017/03/09 10:53:25
bigbanan
alexeiden
Тут уже и Алисию Викандер к лохудрам записали. Ну уж нет. По мне, так одна из самых красивых актрис нового поколения в Голливуде.
 




 
Ну раз одна из самых красивых, тогда "Хьюстон, у нас проблема" (с)
2017/03/09 11:12:35
b2zer
Тут подъехали кадры из нового Тора с черной Валькирией, вот где беда, а вы все про Викандер. 
2017/03/09 20:48:04
Алекс Мeрфи
alexeiden
Тут уже и Алисию Викандер к лохудрам записали. Ну уж нет. По мне, так одна из самых красивых актрис нового поколения в Голливуде.
 




 
Таааак... А кто тогда еще красивый в Голливуде?
2017/03/09 20:49:18
Алекс Мeрфи
bigbanan
 
 
Ну раз одна из самых красивых, тогда "Хьюстон, у нас проблема" (с)




Вот и я о том же. Но погоди - может там остальные в списке красавиц кондиционные будут.
2017/03/09 22:40:33
Papa Dolphin
Алекс Мерфи, вон мужчина для тебя уже нашелся 
2017/03/10 00:53:39
Lenny Nero
Ну вы собрали, будто это только сейчас и разом началось.
 
Кирстен Данст мне не нравится давно, с первого Спайдер-мена 2002 года.
Эта Мишель Уильямс тоже давно снимается, тоже не нравится, но я ни одного фильма с ней и не видел.
Кэри Маллиган подпортила Drive и The Great Gatsby, но в первом нужна была зачуханная, а во втором более-менее подходила под 'модную' бледноту тех лет.

Просто сейчас из-за этих Оскаров на слуху стали, но ничего особенного, легко их игнорировать и фильмы с ними не смотреть - посмотрите в какой мути они преимущественно снимаются. 
 
Еще в 80-х заговорили что эра 'идеальных' мужских звезд закончилась, началось время 'обычных', простых, типа с соседнего двора или завода, приводя в пример Харрисона Форда и Брюса Уиллиса.
Видимо сейчас просто и женская половина подоспела с 'обыденностью'.

Почему я не люблю настоящих блондинок, таких блондинистых блондинок, потому что они могут, и скорее выглядят, чуть не такой свет, нет килограма 'штукатурки'/грима, невыспалась или поревела, как бледная тухлая пицца, вся в пятнах. Розово-молочная кожа рыжих тоже к этому склонна, отсюда вам некоторым и неприглядны вышеперечисленные.
У брюнеток таких проблем нет. 
 
Как можно было в ряды этих постных рож вписать великолепную Алисию Викандер? С ума сошли? Она одна из самых лучших 'новых' актрис, почти идеальна, и была самая красивая последние два Оскара подряд.
Я её наверное первым на форуме заметил и запостил фото (в "Красотках"), увидев фильмах The Fifth Estate и oсобенно Son of a Gun. И посмотрите какой резкий подъем в топ самых успешных у нее произошел, значит не я один приметил особенность. Буквально за пару лет, Ex-Machina, UNCLE, Bourne, номинация на Оскар и тут же с первого раза выигрыш, ни у кого не было столь стремительного карьерного роста за последние 20 лет.
У нее идеальная кожа, грациозность взрослой дамы и одновременно чистота и наивность маленькой девочки, это всё то, что было у 'наших' в царской России, и я не могу нарадоваться что еще существуют такие люди хоть где-то.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account