2017/11/19 12:06:37
prjanick
Человеку все равно - БестБай или немецкий амазон. Железка-то по виду одна и та же )
 
Strider
До чего убогий арт на ковере у этого издания "Завета"



Какой фильм - такая и железка. Могли бы хоть красивым артом привлечь покупателей. Я потом возьму самый дешевый амарей, и то из уважения к циклу и для комплектности.
2017/11/19 12:21:19
Космичъ
prjanick
Человеку все равно - БестБай или немецкий амазон. Железка-то по виду одна и та же )

 
Конечно-конечно, главное - картинка одинаковая. Совсем я старею уже...
2017/11/19 15:53:50
Krasno_siniy
Космичъ
Krasno_siniy
Точно врёт: http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1269404

 
И при чём тут немецкая железка? Хотя, ладно - проехали...


Был не внимателен...каюсь
2019/06/05 15:33:01
Gugenot02
Авито (Хабаровск)
 

2019/06/08 08:19:15
hdmaniac
Т2 - пиратская болванка, никакого отношения не имеющая к UHD))
2019/06/08 08:58:35
prjanick
Человек это знает, даже умудрился «тактично похвастаться» этой «ценной» покупкой в ветке дистрибьютора /удалено/
2019/10/21 01:15:13
samstrick
Может кому надо. На авито интересное предложение - "Иван Васильевич меняет профессию" и "Служебный роман" в спец. двухдисковых изданиях с приблудами. Мягко говоря, нечасто попадается в продаже, тем более в девственном состоянии.
2020/04/15 09:39:38
Gugenot02
Похоже попал на кидалово ((((
Вроде все как всегда: предоплата на карту, отправка почтой. Продавец дает номер телефона, к которому привязана карточка... захожу в приложение банка, ввожу номер для перевода и никакой карты оно не показывает... зато отображает счет на то же имя, что в профиле продавца на авито. Перевожу туда.
 
А дальше начинается канитель:
- ой, а у меня нет счета в этом банке, только карта сына
- ой, хотя нет, был там счет лет 5-7 назад, но я его закрыл
- ой, а счет то кредитный был, да и не закрыл его, а просто перестал платить
- ой, а там наверное пени 10 т.р. набежали...
И АПОФЕОЗ ПО ИТОГАМ ПЕРЕПИСКИ В ЛС
- у меня на это издание (которое я оплатил!) есть покупатель
 
Звездец.
2020/04/15 10:24:43
b2zer
У меня, кстати, была такая же ситуация с переводом. Такое и правда бывает. Чел пошел в банк, где был этот старый счет, и вытащил оттуда деньги. Просто это система переводов по номеру телефона недопилена пока. 
 
А что касается кидалова. Ну остается только ориентироваться на отзывы и дату регистрации, если чел не юзает авито-доставку. Авито, кстати, ведут себя как мрази в таких ситуациях. Меня так киданули пару раз, так они несмотря на то, что я завалил поддержку письмами со скринами, даже не заблокировали аккаунт. Типа у них недостаточно оснований, продавец предоставил контрагрументы (какие, епта) и бла-бла-бла. Хотя у одного даже нерабочий номер указан был! А если нормальные человек укажет нерабочий норме, они его изведут. 
 
Но времена нынче темные, кидалово расцветет пышным цветом. 
2020/04/15 14:20:49
Strider
b2zer
 
Но времена нынче темные, кидалово расцветет пышным цветом. 




Уже цветет. Я никаких предоплат стараюсь не делать 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account