• Игры
  • Horizon Forbidden West (2021) (p.2)
2022/02/23 20:30:04
Shaun
 
19 минут геймплея на PS5 в режиме с 60 fps
 

 
13 минут геймплея игры с базовой PS4
 

2022/02/25 08:33:10
Simon_S
Наиграл уже часов 6-7. Отличная игра. Мне первая часть казалась скучной, здесь же наоборот увлекает с самого начала. Графика красивая. Диалоги теперь не такие затянутые. Новые фишки типа крюка или парашюта добавляют игровому процессу массу удовольствия. Советую!
2022/02/25 08:52:31
dustbroom
Чтоже в первой могло показаться скучной? 
2022/02/28 06:05:42
AleckSkeed
dustbroom
Чтоже в первой могло показаться скучной? 


Вкусовщина, конечно.
Мне, например, первая прям не понравилась совершенно. В первую очередь, неприятной мне главной героиней (и как персонаж и внешне), но это личные загоны
А что было скучным - так это сюжет в "настоящем" времени (не флешбеки из прошлого, там - норм вполне, хоть и к середине игры ясно всё примерно), со всеми этими тёрками племён и нео-феминизмом (я ничего против не имею равноправия, но когда местный император нифига не может сделать без девахи с горы, нет ни одного безусловно положительного мужского персонажа (кроме отчима, которого быстро того..) и ни одного отрицательного женского - это какой-то бред уже на уровне концепта. От создателей Киллзоны даж не ожидал подобного), побочные квесты с говорящими головами, стелз в траве, битвы с людьми, для примера. В плюсах - необычный мир и механика битв с роботами, да сюжет из прошлого.
Впрочем, игра меня научила одной важной вещи - когда "через силу" я добил её наконец до конца, я понял, что не надо в будущем себя заставлять играть в то, что тебе не нравится, под предлогом того, что ты "купил игру зря что ли?". До HZD я честно пытался добить до конца всё, что начинал, а прохождение истории Элой избавило меня от этого "пунктика". 
Так что, например, я бросил на середине GoW (2018), не стану начинать Хорайзон 2 и тот же GoW2, дабы сэкономить своё время (блин, я и так не успеваю проходить всё, что покупаю на все консоли...). Даже тут была польза, именно этим первый Хорайзон я и запомнил)
2022/06/03 14:18:33
dustbroom
Обзавелся и я сегодня диском. Посмотрим что там наваяли
2022/10/27 21:52:10
dustbroom
Прошел ещё пару месяцев назад. Шикарная игра
2023/02/18 15:33:17
GODO
С 21 февраля игра станет доступна в подписке Экстра и Премиум.
12
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account