2023/12/03 17:11:24
Lenny Nero

 

 
Действие франшизы разворачивается в далёком будущем в США, когда прошли сотни лет после ядерного взрыва, ставшего виной апокалипсиса.
 
Жанр
фантастикабоевикдрамаприключениявоенный


Режиссер
Джонатан Нолан

Сценарий
Женева Робертсон-ДуоретГрэм Вагнер

Продюсер
James AltmanТодд ГовардЛиза Джой...

Оператор
Стюарт ДрайбёргТеодоро Маньячи

Художник
Ховард КаммингсЭнн БартекКрис Шрайвер...

Монтаж
Дэниэл Радж Кубир

Премьера в мире
12 апреля 2024
2023/12/03 17:13:01
Lenny Nero
Уверен здесь в одной серии будет больше всякой крутизны, чем во всём сезоне Silo, который растянутой мыльной оперой оказался.
 
2024/03/07 18:23:48
Lenny Nero
Полный трейлер:
 

 
 - Ты чё, реально из одного из этих бункеров?
 - Ага! 
 - Хахаха, я думала все вы долпойопы посдыхали давно...
2024/04/20 00:53:34
Крик
Эту игру обожаю!!!
Посмотрел сезон.
В целом классно. На второй сезон пойдут, думаю, будет еще лучше. Уверен.
Но, первый эпизод не зашел. Уверенность тогда упала. Но, подумал, посмотрел, посмотрел и понравилось. Я не критик. Много недочетов, но много "фишечек" из игры (они есть). Круто в целом. И закончили сезон, на мой взгляд, норм.
Я жду продолжения!
 
UPDATE
Кстати, захотелось установить третью часть (которая от Bethesda) и еще раз побегать по "пустоши", когда время моё есть. Для меня она лучшая. Но, игроки, любящие оригинал, простите %)
2024/04/20 01:15:58
Ulan
Совсем не ждал и трейлеров не видел
Но отсмотрел почти залпом
Наверное у знатоков лора горит жопа от несостыковок, но если от этого отвлечься , то всё вышло интересно, красочно, как надо комично-глуповато и дорого.
А у девочки какие-то совсем неадекватно большие глаза 
 
P.S. От RHS у "Бенджамина Лайнуса" тот самый голос. Визжал от радости, когда услышал Валерия Сторожика.
2024/04/20 01:21:42
Крик
Ulan
Совсем не ждал и трейлеров не видел
Но отсмотрел почти залпом
Наверное у знатоков лора горит жопа от несостыковок, но если от этого отвлечься , то всё вышло интересно, красочно, как надо комично-глуповато и дорого.
А у девочки какие-то совсем неадекватно большие глаза 
 
P.S. От RHS у "Бенджамина Лайнуса" тот самый голос. Визжал от радости, когда услышал Валерия Сторожика.




Чего-то я не понял. Про "...лора...".
У девочки большие глаза...
Сторожик?
RHS??
Обычное удивление моё: "Чооооо??"
2024/04/20 12:03:48
kizersouze
Не знаком с миром игры , (слышал , но фоном где-то) ,ничего не смотрел из материалов , типа трейлера … (До вчерашней ночи )… 
но что-то слишком много знакомых в один день про этот сериал говорили , решил на ночь включить 1 серию 🥶🥶🥶 …
брат Нолана все таки … (надо поддержать семейку) ☝️🤣
Удивился аж …. Прям за долгое время - годный сериал ! Кровища , музыка , ковбои , зомби , безумный Макс … и девочка с глаукомой (очень большие глаза🤣🤣🤣) - то , что надо !!! гоггинс шикарен , картинка красива … 
пожалуй , вторая история этого года
(после Макгрегоровского Дома У Дороги) , что мне зашла ! 
вооьще неожиданно для меня эта Фаллавель оказалась !!! Прям чудо какое-то ! 🤷🏼‍♂️🤷🏼‍♂️🤷🏼‍♂️🔥🔥🔥
p.s. Amazon радует в этом году … все остальное расстраивает ((( 🤣🤣🤣
p.p.s. Самое главное - в сериале нет геев !!!! ☝️☝️☝️ и трансов !!!! И всех этих других нетрадиционных ….. оченНо Удивлен!!!! Всего три негрЫ приметил (простите Афроамериканцев) ☝️…. и они нормальные !!! 6 серий отсмотрено и все пока ништяком ! (В «Дом у дороги» тоже не припомню этих «ребят»))) может это новый знак качества ! 🤣🤣🤣🤷🏼‍♂️🤷🏼‍♂️🤷🏼‍♂️
2024/04/21 00:18:13
Ulan
Крик
 
Чего-то я не понял. Про "...лора...".
У девочки большие глаза...
Сторожик?
RHS??
Обычное удивление моё: "Чооооо??"



Простите, пояснительная бригада застряла в пути ... так вот : 

>>>Чего-то я не понял. Про "...лора...".
Так вот "лор" — это фоновая информация о мире игры, его истории, культуре, традициях и других деталях. Всё, что рассказывает о выдуманной вселенной, но не относится к непосредственному сюжету — от физики или принципов действия магии до исторических событий, отголоски которых косвенно влияют на сюжет.
Так вот выше я имел ввиду, что у многих знатоков оригинального лора серии Fallout знатно полыхает сидалище от тех фактов что внёс в этот выдуманный мир сериал
 
>>>У девочки большие глаза...
Тут я имел ввиду тот факт, что у главной героини , а точнее у актрисы Эллы Пернелл нестандартно большие глазные яблоки на лике её
Собственно вот : 

 
>>>RHS??
RHS - она же "Red Head Sound" - студия переводов, организованная после 02.2022 , ребята из которой умудряются собирать для переводов деньги и приглашать на озвучку тех самых актёров к которым мы привыкли. Вот совсем недавно Галустян у них озвучивал "Кунг-Фу Панду IV" со своим фирменным "СКИГИДЫЩ!"
Подробнее о студии : https://redheadsound.studio/
 
>>>Сторожик?
Есть такой российский актер озвучки - Валерий Сторожик - человек очень нетипичного голоса, подаривший озвучку большому числу запоминающихся персонажей (как правило отрицательных). В том числе и персонажу Бенджамина Лайнуса из т.с. "LOST". Так вот этот же актёр - Майкл Эмерссон - играет и в "Fallout". И меня очень порадовало , что звучал он тем самым голосом, к которому я привык в LOST много лет назад.
Чуть подробнее про работу Валерия Сторожика :

 
 
Пояснительная бригада уехала на следующий вызов 
2024/04/21 00:51:10
Lenny Nero
kizersouze
 
p.p.s. Самое главное - в сериале нет геев !!!! ☝️☝️☝️ и трансов !!!! И всех этих других нетрадиционных ….. оченНо Удивлен!!!! Всего три негрЫ приметил (простите Афроамериканцев) ☝️…. и они нормальные !!! 6 серий отсмотрено и все пока ништяком ! (В «Дом у дороги» тоже не припомню этих «ребят»))) может это новый знак качества ! 🤣🤣🤣🤷🏼‍♂️🤷🏼‍♂️🤷🏼‍♂️




Dane персонаж типа non-binary, и играет его транс, а весь Дом у Дороги как одна большая хомоэротичная мечта некоторых... 
2024/04/21 10:03:47
Крик
Ulan
...
>>>У девочки большие глаза...
Тут я имел ввиду тот факт, что у главной героини , а точнее у актрисы Эллы Пернелл нестандартно большие глазные яблоки на лике её
...
Пояснительная бригада уехала на следующий вызов 



А Энн Хэтэуэй такая же?
 
Спасибо большое пояснительной бригаде. :) Целую =*
А от меня как всегда - нифига %)
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account