2024/04/21 10:04:53
Крик
Lenny Nero
kizersouze
 
p.p.s. Самое главное - в сериале нет геев !!!! ☝️☝️☝️ и трансов !!!! И всех этих других нетрадиционных ….. оченНо Удивлен!!!! Всего три негрЫ приметил (простите Афроамериканцев) ☝️…. и они нормальные !!! 6 серий отсмотрено и все пока ништяком ! (В «Дом у дороги» тоже не припомню этих «ребят»))) может это новый знак качества ! 🤣🤣🤣🤷🏼‍♂️🤷🏼‍♂️🤷🏼‍♂️




Dane персонаж типа non-binary, и играет его транс, а весь Дом у Дороги как одна большая хомоэротичная мечта некоторых... 




Не помню... что за Дэйн??? В Инете даже фотки нет на Кинопоиске.
2024/04/21 10:48:32
kizersouze
Lenny Nero
kizersouze
 
p.p.s. Самое главное - в сериале нет геев !!!! ☝️☝️☝️ и трансов !!!! И всех этих других нетрадиционных ….. оченНо Удивлен!!!! Всего три негрЫ приметил (простите Афроамериканцев) ☝️…. и они нормальные !!! 6 серий отсмотрено и все пока ништяком ! (В «Дом у дороги» тоже не припомню этих «ребят»))) может это новый знак качества ! 🤣🤣🤣🤷🏼‍♂️🤷🏼‍♂️🤷🏼‍♂️




Dane персонаж типа non-binary, и играет его транс, а весь Дом у Дороги как одна большая хомоэротичная мечта некоторых... 



😣 duck 🦆….😖😖😖
I’m too old for this shit … 
🤣🤣🤣🤣🤣😖🤣🤣🤣🤣
 
p.s. Да и кто этот Дэйн? Чтобы знать что за вебинар такой …. 🤣
2024/04/21 12:02:55
Lenny Nero
kizersouze
 
p.s. Да и кто этот Дэйн? Чтобы знать что за вебинар такой …. 🤣




Я еще не видел Fallout - надо с 3 Body Problem хотя бы закончить, и я больше 2-х сериалов параллельно не смотрю (еще Sugar в процессе) - но вот: 
https://fallout.fandom.com/wiki/Dane_(TV_series)
Похоже появляется только в двух эпизодах, но говорят вернётся во втором сезоне.
2024/04/21 12:23:11
Крик
Точно! Я сразу заметил, просто не за-акцентировал. Этот человек, случайно, не ролировал в "Мятежной Луне..." Снайдера?
2024/04/21 16:41:24
kizersouze
Lenny Nero
kizersouze
 
p.s. Да и кто этот Дэйн? Чтобы знать что за вебинар такой …. 🤣




Я еще не видел Fallout - надо с 3 Body Problem хотя бы закончить, и я больше 2-х сериалов параллельно не смотрю (еще Sugar в процессе) - но вот: 
https://fallout.fandom.com/wiki/Dane_(TV_series)
Похоже появляется только в двух эпизодах, но говорят вернётся во втором сезоне.


🦆🦆🦆 😣😣😣 duck, duck, duck!!! 
да… есть такой!!! много его там! 😣😣😣 я думал это ОНа , еще подумал , чет у мексиканок в апокалипсисе усики пробиваются , во находка 😣😣😣😣😣😣😣😣!!! Ну типа солдат Джейн и все такое …. Ндааааааа блин …. 
ну Ок … оно уже там и ладно  … 
2024/04/21 18:44:22
Ulan
Lenny Nero
kizersouze
 
p.s. Да и кто этот Дэйн? Чтобы знать что за вебинар такой …. 🤣




Я еще не видел Fallout - надо с 3 Body Problem хотя бы закончить, и я больше 2-х сериалов параллельно не смотрю (еще Sugar в процессе) - но вот: 
https://fallout.fandom.com/wiki/Dane_(TV_series)
Похоже появляется только в двух эпизодах, но говорят вернётся во втором сезоне.




А я всё смотрел и вразумить никак не мог откуда в Братстве женщина ... отоночто 
2024/04/21 19:46:03
Lenny Nero
Хаха, вот у вас всех и The Crying Game момент считай был. 
2024/04/22 00:48:44
kizersouze
Ulan
Lenny Nero
kizersouze
 
p.s. Да и кто этот Дэйн? Чтобы знать что за вебинар такой …. 🤣




Я еще не видел Fallout - надо с 3 Body Problem хотя бы закончить, и я больше 2-х сериалов параллельно не смотрю (еще Sugar в процессе) - но вот: 
https://fallout.fandom.com/wiki/Dane_(TV_series)
Похоже появляется только в двух эпизодах, но говорят вернётся во втором сезоне.




А я всё смотрел и вразумить никак не мог откуда в Братстве женщина ... отоночто 



я чет даже думал , что это отсылка к Чужим (к рядовой Васкезу ) или Ридли Скотт с солдат Джейн …. (Там вроде любовный треугольник Наметил… думаю , во негре (афроамериканцу) повезло с пучеглазой и а-ля Веласкез …А тут пришел Ленни и сказал , шо оНа - это ОнО … и все … и усики стали более заметны в этой истории … ☝️☝️☝️🥃🥃🥃 
[/url]
2024/04/23 22:58:32
Крик
kizersouze
Ulan
Lenny Nero
kizersouze
 
p.s. Да и кто этот Дэйн? Чтобы знать что за вебинар такой …. 🤣




Я еще не видел Fallout - надо с 3 Body Problem хотя бы закончить, и я больше 2-х сериалов параллельно не смотрю (еще Sugar в процессе) - но вот: 
https://fallout.fandom.com/wiki/Dane_(TV_series)
Похоже появляется только в двух эпизодах, но говорят вернётся во втором сезоне.




А я всё смотрел и вразумить никак не мог откуда в Братстве женщина ... отоночто 



я чет даже думал , что это отсылка к Чужим (к рядовой Васкезу ) или Ридли Скотт с солдат Джейн …. (Там вроде любовный треугольник Наметил… думаю , во негре (афроамериканцу) повезло с пучеглазой и а-ля Веласкез …А тут пришел Ленни и сказал , шо оНа - это ОнО … и все … и усики стали более заметны в этой истории … ☝️☝️☝️🥃🥃🥃 
[/url]




 
Короче я не сокращаю написанное выше. Но про Дэйн...Как ты мог вообще сравнить с СОЛДАТОМ ДЖЕЙН!? Я прошу прощения, но это невозможно! Солдат Джейн круче и круче, и круче"! (...кстати, у Деми Мур еще сисочки "накаченные стали"...) %)
2024/04/23 23:02:49
Крик
kizersouze...и а-ля Веласкез...
 

Васкез - крутая чика. У нее были "яйца". Вааащее не путай и не ("пута" не называй). Крутая чика (в кино).
 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account