2024/04/24 11:38:22
kizersouze
…ваще не путаю! Даже не сравниваю ! Солдат и чужие - это настоящее КИнО!!! А это все такое- развлечение! Аттракцион ! Мое мнение последние фильмы и мизинца не стоят настоящего кинематографа !!! Ну не, за последние 12 лет было 15 великих - достойных работ
! А чего же еще делать-то , только оммажи считывать … 🤷🏼‍♂️🤷🏼‍♂️🤷🏼‍♂️ а кто там как их передает , это уже искусство , которое подвластно единицам (тарантино- это один!) 🤣🤣🤣☝️☝️☝️! Так как fallout явно не тянет на искусство , а отсылок к игрушке я не знаю, приходится выискивать хоть что-то … кружку в руки МакЛахлену не выдали , плаща тоже …. Хоть что-то же надо найти …  в этой истории🤷🏼‍♂️🤷🏼‍♂️🤷🏼‍♂️!!! 
по -поводу Дэйла и васкез !!! Оказывается у Дейла тоже яйца есть 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣…
 
2024/05/13 22:32:01
Lenny Nero
Russout 

2024/05/16 22:38:38
Lenny Nero
Посмотрел первый эпизод, который длинной с фильм, и лучше большинства оных - wow, столько всего в одной серии, и тут даже преувеличенно-издевательски шутить не нужно, что в 'соседнем' сериале Silo за весь сезон меньше произошло! 
Как говорится 'это какой-то позор', тому сериалу.
А Fallout, с прикреплённым к концу эпизода трейлером на остальное, явно грандиозного уровня Westworld, если не лучше! 
Но у актрисы в одной из главных ролей всё же ненатурально громадные глаза, даже показалось в паре моментов что они искуственно увеличены, как у анимационных животных, или в Алите. В любом случае несколько больно смотреть на неё...
2024/05/16 23:19:45
Крик
Ленни, ЁПРСТ, посмотри весь сериал! (На глаза забей, внушили "некоторые".)
2024/05/17 00:45:10
Lenny Nero
Крик
Ленни, ЁПРСТ, посмотри весь сериал! (На глаза забей, внушили "некоторые".)




 
Я смотрю по эпизоду в день, не больше. Бывало по 2 только с такими как "24" и Prison Break, где прям невмоготу, но такие уже не делают...
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account