• Кино
  • Лучшие и Худшие фильмы 2023 года 🥃 (p.2)
2023/12/30 00:10:47
Lenny Nero
Щииииеет, нигга, я нашёл еще один лучший фильм 2023, и не только! 
 

 
Это обалденная конспирологическая и расистская фантазия аля Темный Город и Хижина в Лесу, только без потустороннего и инопланетян, но с Brazil и Матрицей типа ретро антуражем застывшем во времени. Вроде говорят про крипто, но у всех MotoRazr 2005 и 'впуклые' телевизоры.
Трейлер лучше не смотрите, там наспойлерят еще больше, чем я уже понаписал.
Вставил его сразу на 6 место в списке: 
https://boxd.it/rcdTw
 
2023/12/30 14:14:39
kizersouze
ну вот надо смотреть , а то MAY DECEMBER - SALTBURN- мимо((((
2023/12/31 04:02:38
kizersouze
TYRONE залетает в десяточку тоже! Отлично пошел ! Blood sport по тв сделал свое дело !!! ))) 
https://boxd.it/rcvtQ
2023/12/31 09:07:24
Lenny Nero
kizersouze
TYRONE залетает в десяточку тоже! Отлично пошел ! Blood sport по тв сделал свое дело !!! ))) 
https://boxd.it/rcvtQ




No Hard Feelings мне тоже очень понравился, просто места нехватает уже в Топ10. Одна сцена голой драки на пляже стоит всего фильма! 
Чувачок в главной роли только слишком уж зачухано-дебильным показан, но видимо 'для фильма' так нужно было...
2023/12/31 12:28:22
bigbanan
Анатомию падения (подсобрал фильм наград) и Оставленных недавно посмотрел. Если в первом интересна сама идея, то во втором игра Джиаматти, за который ожидается вроде как номинация на Оскар. В остальном фильмы не впечатлили.
2023/12/31 16:01:07
Lenny Nero
bigbanan
Анатомию падения (подсобрал фильм наград) ...




На Anatomy of a Fall в кинотеатр ходил, из-за отсутствия чего либо еще в оригинале показываемого, и буквально чуть не уснул. Очень реалистично, но неимоверно скучно и нудно. Я бы его в худшие фильмы года поставил. Трансляция реальных судов на CSPAN наверное интереснее... 
2024/01/01 07:55:18
kizersouze
о! в оставленных Джиаматти долго держал -не отпускал , но ****ы во главе с Джейми Фоксом выгнали его из десятки с ТайронОм !!! а вот анатомия падения - 2 раза засыпал - 2 раза продолжал !!! пытался -честно!!! за 15 мин до финала -забил!!! скукаааааааа!!! смертная!!! (((
 П.С. Сорян- может не политкорректно , но там правда ****ы! и много!!!)))
2024/01/01 22:17:03
Lenny Nero

 
Saltburn таки 'проник' в Топ-10 этого года, хотя бы на 10 место, но они все условны. Наверное я его только один раз еще когда-то пересмотрю, а большинство других в топе хотелось бы и больше, поэтому всё же в конце, но 'wow!'
С одной стороны ненавижу таких тихонь-отличников приставучих присасывающихся и пытающихся завладеть доверием, с другой стороны не могу не аплодировать его 'достижению'. 
Goha_93 был прав сравнив его с одним другим фильмом, но я не буду это название упоминать и надо будет попросить его не спойлерить такими 'ассоциациями' более, потому что сейчас сложно найти что-то 100% оригинальное и часто одно лишь название другого фильма спойлерит всё, с другой стороны из-за этого сравнения посмотрел его раньше, чем позже.
Также теперь понятно почему трейлеры были такие 'неопределённые', так лучше смотреть этот фильм, ничего не зная. 
 
Еще в нём экстремально тошнотворная сцена в ванне, меня прям до сих пор передергивает и рвотный рефлекс возникает как пишу это. 
2024/01/01 23:38:56
kizersouze
из за этой сцены в ванной и еще одной с афро-американским приятелем - не зашло !!!)))))))) мне тоже заспойлерили сравнение - от этого наоборот было еще интереснее)))))))
12
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account