2008/11/05 20:03:45
AVIS
ORIGINAL: soulcatcher
Кстати, кто знает, сколько сейчас нужно вложить в комп, чтобы всё тянул на максималке?

 
Вот самосбор в корпусе CM.
2008/11/06 00:58:48
soulcatcher

ORIGINAL: AVIS

ORIGINAL: soulcatcher
Кстати, кто знает, сколько сейчас нужно вложить в комп, чтобы всё тянул на максималке?


Вот самосбор в корпусе CM.


Ужас.
2008/11/06 20:36:37
Hooker
Играю в Dead Space на PS3. Must have/play для поклонников Event Horizon. Очень атмосферный и пугающий ужастик с кучей крови.
В боксе с диском листовка, что скоро на Blu-ray будет Dead Space: Downfall. Неужели видеосервис выпустит...
2008/11/06 21:50:19
metatron

ORIGINAL: Hooker

Играю в Dead Space на PS3. Must have/play для поклонников Event Horizon. Очень атмосферный и пугающий ужастик с кучей крови.
В боксе с диском листовка, что скоро на Blu-ray будет Dead Space: Downfall. Неужели видеосервис выпустит...


вообще шикарная игра. я тоже играю сейчас. ты русскую купил?
просто я решил сэконмить и купил гонгконгскую. очень обрадовался увидев в ней промо-код на scorpion suit.
играю на харде. поддержка дуалшока просто кайф. трофеи тоже плюс. мне нра. правда на коробке заявлено 1080п, но больше 720 не идет. у тебя как?

2008/11/06 22:02:32
Hooker
ORIGINAL: metatron
вообще шикарная игра. я тоже играю сейчас. ты русскую купил?
просто я решил сэконмить и купил гонгконгскую. очень обрадовался увидев в ней промо-код на scorpion suit.
играю на харде. поддержка дуалшока просто кайф. трофеи тоже плюс. мне нра. правда на коробке заявлено 1080п, но больше 720 не идет. у тебя как?


Да я купил русскую. Не обратил пока внимание на 720 или 1080, но качество в сравнении с другими играми очень хорошее.
2008/11/07 00:32:28
soulcatcher

ORIGINAL: Hooker

Играю в Dead Space на PS3. Must have/play для поклонников Event Horizon. Очень атмосферный и пугающий ужастик с кучей крови.
В боксе с диском листовка, что скоро на Blu-ray будет Dead Space: Downfall. Неужели видеосервис выпустит...


Мультик так себе, надо сказать.
2008/11/07 00:35:43
metatron

ORIGINAL: soulcatcher

ORIGINAL: Hooker

Играю в Dead Space на PS3. Must have/play для поклонников Event Horizon. Очень атмосферный и пугающий ужастик с кучей крови.
В боксе с диском листовка, что скоро на Blu-ray будет Dead Space: Downfall. Неужели видеосервис выпустит...


Мультик так себе, надо сказать.


покупал БД? или скачал?
просто интересно, там какие-то коды должны быть.
2008/11/14 00:27:48
Iceberg
Никто не взял себе коллекционку Fallout3? Ту, что металлическом боксе. Вроде бы уже продается (на Болеро уже на складе).
2008/11/14 00:32:53
metatron
я взял. американскую. на пс3. но еще не пришла ((
2008/11/14 00:51:21
soundslash
Вчера прошел fallout 3. Невероятно интересный сюжет не уступающий первым двум частям, но немного мазанная концовка да и сама игра больно короткая по основному сюжету.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account