2009/02/12 20:14:53
CHEWBACCA

ORIGINAL: Bugardo

У первых двух частей нет коллекционок. Какая разница как называется, игра классная.


А вот и есть. АВИС как-то выкладывал коллекционку F1, коробочную версию
2009/02/12 20:45:47
AVIS
ORIGINAL: Добрыня
Для меня так лучшая игра прошлого года.

 
Отличная игра. Первый здесь.
2009/02/12 20:52:35
Bugardo
Точно есть, посмотрел в списке. У фаллаута, кстати, очень классный дизайн шрифтов, лого, эмблемы во всех частях и на мануалах, и в самих играх, все в общем стиле. Вот, на буклете мне нравится лого тоже.
2009/02/14 08:18:49
Der Metzgermeister

Говорят, в демке киллзоны присутствуют русс. сабы? А в самой игрульке они будут?
2009/02/14 11:06:39
AVIS
ORIGINAL: soundslash
Я так вообще мало во что играю, но и без этого вижу что fallout 3 игра откровенно халтурная, с примитивными диалогами и квестами. Продолжать можно долго, но зачем.


Стало любопытно, а во что ты играешь? Стараюсь не влезать во "вкусовые" споры и отделять понятия "плохой-хороший" от "нравится-не нравится". В данном случае разрушенный мир Fallout-а мне очень понравился. Масштабностью, звуками, музыкой. Сравнивать его с предыдущими частями не следует вообще, они разные. Катахреза. Зачем вообще притягивать за уши то, чему места нет, выдавая это за какую-то истину? Безусловно каждый найдет недостатки на свой вкус, но назвать игру откровенно халтурной это, мягко говоря, ...
И это именно RPG с большим количеством новых идей. Все что было ранее недоделано, недосказано, неразвито получило свою жизнь. То же истинное предназначение Vault-ов, судьба Harold-а, провал в виртуальную реальность, откуда вообще взялись супермутанты и кентавры ...
Сейчас второй раз прохожу игру на PS, стараюсь залезть во все закоулки и не перестаю удивляться. Свет погашен, большой экран, масса звуков ... и я там. "Продолжать можно долго, но зачем".

PS. Кстати, кто-нибудь встречал в игре живых инопланетян?
2009/02/14 11:55:21
Rinatt
ORIGINAL: AVIS
PS. Кстати, кто-нибудь встречал в игре живых инопланетян?


А кто-то говорил что в игре есть живые? Я обошел вроде все локации, видел только дохлого возле тарелки.

Кстати, чтобы обойти большинство интересных мест в игре надо обязательно взять способность "Путешественник", что бы все локации на карте появились.
2009/02/14 12:50:21
AVIS
ORIGINAL: Rinatt
А кто-то говорил что в игре есть живые?


Нет, такого не слышал, просто интересуюсь не может ли такое быть? Зашел в какие-то развалины, и пискнуть не успел, как меня кто-то грохнул. Ничего не успел увидеть кроме смутного небольшого силуэта. И с одного раза. На что это похоже?
Когда впоследствии туда заходил, никого не нашел.
Дохлого нашел, а вот с неба боезапас не падал.
2009/02/14 13:10:59
CHEWBACCA

ORIGINAL: Der Metzgermeister


Говорят, в демке киллзоны присутствуют русс. сабы? А в самой игрульке они будут?


В демке есть полный дубляж и вообще куча языков.
2009/02/14 13:15:09
CHEWBACCA

ORIGINAL: AVIS

ORIGINAL: soundslash
Я так вообще мало во что играю, но и без этого вижу что fallout 3 игра откровенно халтурная, с примитивными диалогами и квестами. Продолжать можно долго, но зачем.




PS. Кстати, кто-нибудь встречал в игре живых инопланетян?


Сам прошёл игру 2 раза. И играю сейчас третий раз, теперь изучаю всё. В первый раз не удалось найти оазис, Конституцию США и не смог найти караван, чтобы передать письмо от девушки, которая тусуется в баре Мариарти. Кто-то эти квесты выполнял?
2009/02/14 13:28:52
AVIS
ORIGINAL: CHEWBACCA
... чтобы передать письмо от девушки, которая тусуется в баре Мариарти. Кто-то эти квесты выполнял?

 
Оазис прошел, но одним способом из трех. Что за девушка? Lucy West? Так она просит отнести письмо в Arefu. Правда передать его не получится, надо нести назад.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account