2009/03/03 21:08:36
Kvaziboba
Наконец-то! А где можно опробовать?
2009/03/04 00:27:25
CHEWBACCA

ORIGINAL: Kvaziboba

Наконец-то! А где можно опробовать?


Опробовать можно на шитой шайтан-коробке если таковая имеется у вас в наличие.
2009/03/04 12:15:42
Kvaziboba
ORIGINAL: CHEWBACCA

ORIGINAL: Kvaziboba

Наконец-то! А где можно опробовать?


Опробовать можно на шитой шайтан-коробке если таковая имеется у вас в наличие.
  Я так понимаю, речь о X-Box?
В наличии имеется PS3.

2009/03/05 01:48:30
soulcatcher

ORIGINAL: Kvaziboba

ORIGINAL: CHEWBACCA

ORIGINAL: Kvaziboba

Наконец-то! А где можно опробовать?


Опробовать можно на шитой шайтан-коробке если таковая имеется у вас в наличие.
  Я так понимаю, речь о X-Box?
В наличии имеется PS3.


Да, бокс, соню же не чипуют. Кстати, мне игра не понравилась, хотя я пока поиграл только полчаса .
2009/03/10 01:55:57
Kvaziboba
Что не понравилось?
Допустим, если сравнивать с четвёртой частью. Не ужели не дотянет до её уровня?
2009/03/10 03:22:23
soulcatcher

ORIGINAL: Kvaziboba

Что не понравилось?
Допустим, если сравнивать с четвёртой частью. Не ужели не дотянет до её уровня?


Неа, такой простенький ,чуть ли не рельсовый шутер, притом совсем не страшный. Беги себе по карте к нужной точке и стреляй. Управление корявое, герой неповоротливый. Боссы неудачно сделаны, один вообще прямиком из 4 части. Вообще игра заточена под кооператив: есть список уровней как в Left for Dead, правда пока не пройдёшь - они закрыты, также можно появиться на уровне, набрать патронов, оружия и денег, а потом выйти из игры в меню и всё взятое сохранится. Можно проделывать такое сколько угодно раз.
2009/03/10 13:24:55
Kvaziboba
Мда... Новость исключительно огорчающая. Особенно грустно становится от этого
чуть ли не рельсовый шутер, притом совсем не страшный. Управление корявое, герой неповоротливый.
 
А, я то надеялся, что будет не хуже 4 части. Там то практически не к чему было придраться.
2009/03/10 13:54:33
CHEWBACCA

ORIGINAL: Kvaziboba

Мда... Новость исключительно огорчающая. Особенно грустно становится от этого
чуть ли не рельсовый шутер, притом совсем не страшный. Управление корявое, герой неповоротливый.
 
А, я то надеялся, что будет не хуже 4 части. Там то практически не к чему было придраться.


Придраться можно было хотя бы к тому, что это уже не RE, а совершенно другая игра
2009/03/10 14:25:17
Kvaziboba
ORIGINAL: CHEWBACCA

ORIGINAL: Kvaziboba

А, я то надеялся, что будет не хуже 4 части. Там то практически не к чему было придраться.


Придраться можно было хотя бы к тому, что это уже не RE, а совершенно другая игра
Не спорю. Честно говоря она мне этим и понравилась. Вообще, было много споров на эту тему, после выхода 4 части. Ну разве, что кто-то говорил что типа сложность завышенная. А в целом, игра получилась отличная. С хорошим нововведением (имхо), удобным управлением и пугающая.
2009/03/10 14:50:29
CHEWBACCA

ORIGINAL: Kvaziboba


Придраться можно было хотя бы к тому, что это уже не RE, а совершенно другая игра
Не спорю. Честно говоря она мне этим и понравилась. Вообще, было много споров на эту тему, после выхода 4 части. Ну разве, что кто-то говорил что типа сложность завышенная. А в целом, игра получилась отличная. С хорошим нововведением (имхо), удобным управлением и пугающая.


Как отдельная игра, да неплохая. Но нет уже той атмосферы. Резидент - это Зомби, хоррор, Ракун Сити, головоломки и амбрелла. Всего это не было в новой части
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account