2009/10/11 12:21:52
CHEWBACCA

ORIGINAL: Valmont

Посоветуйте российские инет-магазины с консольными игрушками.


Вот хороший магазин. Цены приятные порой бывают, работают знающие люди
2009/10/12 01:14:57
Komax
Вчера утром купил игру GTA Vice City для ПК от 1С в медиамаркте на Коломяжском пр.(Петербург).Продаются оба издания: DVD-box и jewel-case по не завышенной цене в 499 и 299 руб. соответственно.Самое интересное в том, что эту игру я не смог найти в продаже в тругих магазинах и в предзаказе озона, а на оф. сайте 1С не написано ни слова о дате продажи игры, кроме новости от 17 сентября о выпуске 4 и переиздания 2 игр от Rockstar Games осенью этого года.Интересно узнать ,почему только один магазин уже продаёт игру,в то время,как другие не выставляют её,ожидая команды издателя, а люди следящие за игровыми новостями , даже не знают дату релиза GTA Vice City.
2009/10/12 01:51:19
nincollector.ru
GTA Vice City вышла в далеком 2003 году. Оттого ее и нет на прилавках.

А я без остановки рублюсь в Batman: Arkham Asylum - абсолютно гениальное творение, хотя озвучка Джокера никакая на фоне Леджера. Учитывая, что я ни во что особенно не садился играть с 2004 года (Manhunt меня тогда покорил), некоторым личностям будет легко оценить уровень продукта.
2009/10/13 00:16:54
Kvaziboba
ORIGINAL: nincollector.ru

А я без остановки рублюсь в Batman: Arkham Asylum ...


Хм-м... Даже так?
Играл в демо-версию и, не смотря на мою симпатию к Batman-у, мне показалось, что игра так - на один раз.
2009/10/13 07:47:08
Mefisto from Hell
Ну, по крайней мере, гениального в ней точно ничегошеньки нет (впрочем, как и в фильме).
2009/10/13 08:58:28
metatron
А демо версия Bayonetta меня просто поразила.... шикарная игра..
2009/10/13 09:44:45
Крик
А я прикупил "Risen" для любителей игры "Gothic". Те же создатели. Перед сном часок рублю всяких негодяев и нежить. :)
2009/10/13 09:49:30
Der Metzgermeister
Нового сталкера мучаю.
2009/10/13 12:25:16
Orlando
Год к играм не прикасался, а тут как прорвало - и Risen, и Зов Припяти и Аллоды-онлайн. Грех было не взяться за все три. 
2009/10/13 13:17:17
nincollector.ru
ORIGINAL: Kvaziboba
Играл в демо-версию и, не смотря на мою симпатию к Batman-у, мне показалось, что игра так - на один раз.


Вчера закончил Arkham Asylum - слегка огорчен быстротой прохождения, но понра и буду рубить еще )) К Бэтсу у меня симпатий умеренно, Джоки в игре почти никакой, так что все ее плюсы - именно на совести самой игры, а не любимых персонажей. Хотя Poison Ivy сделана недурно. Вообще, мне данная гама местами сильно напоминала горячо любимую American McGee's Alice (ее тоже кто-то не считает гениальной?!) - для меня очень ценна атмосфера психоза и "сноса крыши", а ее там в достатке, да и в Аркэме нашлось для нее место.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account