2009/10/14 11:26:05
Der Metzgermeister
Я тоже прошел все предыдущие части Resident Evil, и хотя я согласен с тем, что RE5 это повторение пройденного, но это далеко не "хрень редкостная". Тут вы явно перегнули.

Красивый, тупой шутер. Весь интерес держится на собирательстве и прокачке стволов.
И еще 4 часть наоборот сюжетно намного слабее связана с основным сюжетом RE, чем пятая.

Речь шла не о сюжетной составляющей, а об атмосфере сериала.
2009/10/14 12:28:47
Rinatt
Весь интерес держится на собирательстве и прокачке стволов.

Ну это наверное ваш интерес на этом держался, для меня собирательство и прокачка стволов было делом второстепенным.
2009/10/14 13:06:54
Der Metzgermeister
Тогда подскажите, чем там еще можно заняться окромя интерактива и отстрела всего живого?
2009/10/14 13:46:11
Rinatt
ORIGINAL: Der Metzgermeister

Тогда подскажите, чем там еще можно заняться окромя интерактива и отстрела всего живого?

Я понял, почему вы так отрицательно относитесь к RE5. Вы играли один? Тогда да, это просто качественный шутер с отстрелом монстров.

Поиграйте с другом вдвоем, лучше с голосовой связью, так намного интереснее. Left 4 Dead отдыхает.
2009/10/14 14:05:27
nincollector.ru
А я вчера попытался поиграть в Watchmen: The End is Nigh [Part 1, пока что]. Не думаю, что я буду это "проходить". Качество продукта оставляет желать многократно лучшего. Визуально - не фонтан, управление кривое, харизма Роршаха упрятана глубоко в жэ. В плюсах, пожалуй, только оригинальная озвучка.

Я продолжил рубить Batman: Arkham Asylum - теперь уже в Challenge Mode. Думаю, за что еще засесть. Видимо, пропадать мне в F.E.A.R. 2 и его продолжении.

Жаль, что жанр квестов как умер году в 2000, так и "не взбрыкивает", разве только раз в год выходит нечто ценное.
2009/10/14 14:35:21
Der Metzgermeister
ORIGINAL: Rinatt

ORIGINAL: Der Metzgermeister

Тогда подскажите, чем там еще можно заняться окромя интерактива и отстрела всего живого?

Я понял, почему вы так отрицательно относитесь к RE5. Вы играли один? Тогда да, это просто качественный шутер с отстрелом монстров.

Поиграйте с другом вдвоем, лучше с голосовой связью, так намного интереснее. Left 4 Dead отдыхает.

Вот теперь мы друг друга понимаем. Для меня резидент - выживание, испытание для одиночки, а для вас - командный зомбо-шутер, ака аттракцион (во что он собственно и превратился).
Срочно хочу Resident Evil 2: Remake [Limited Edition]
2009/10/14 14:40:50
Rinatt
Не вижу ничего плохого в том, что Capcom экспериментирует с жанрами, если из этого выходит, что-то хорошее,новое и необычное типа RE4 или RE5.  
2009/10/14 14:42:33
Der Metzgermeister
Не вижу ничего плохого в том, что Konami экспериментирует с жанрами, если из этого выходит, что-то хорошее,новое и необычное типа RE4 или RE5.

CAPCOM
2009/10/14 15:07:31
Rinatt
CAPCOM

Точно, точно. Спасибо.
2009/10/20 17:01:54
TheHutt
Жаль, что жанр квестов как умер году в 2000, так и "не взбрыкивает", разве только раз в год выходит нечто ценное.

Попробуй Sam & Max Season 1 / 2 и Tales of Monkey Island. Уровень сложности сначала довольно легкий, потом начинает нарастать.

© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account