2013/06/03 12:51:11
Vinnithepooh
В октябре прошлого года сделал предзаказ на коллекционное издание Sniper: Ghost Warrior 2 Collector's Edition у дойчей. Вот такое - http://www.amazon.de/gp/product/B00834ZMF8/ 18 марта сего года выслали, т.к. релиз переносили и наконец в 20-х числах мая посылка доползла до нашего городка. Весьма приличное издание оказалось с полной русской локализацией ( дубляж+сабы ), стилбук полностью англоязычный без всяких рейтингов с тисненым названием, но без внутреннего арта, артбук в твёрдом переплёте на английском, саундтрек на отдельном диске и все надписи на "конверте" также на английском. На немецком только книжечка о снайперах и снайперских винтовках.
2013/07/10 13:00:14
Shaun
Grand Theft Auto V: официальное видео геймплея [sm=ay.gif]

[video]pK-t9fozT8E[/video]
2013/07/11 14:34:52
Владдух Люмьер
Очень заинтересовало:



[video]AuXxXid0GLg[/video]

ЗЫ Это все LIMBO виновато)..Да еще плюс с налетом Dead Space.
2013/07/11 17:27:54
Shaun
[video]4kDa04hAHNM[/video]
2013/07/14 17:23:16
Bugardo
Нашел случайно сайт с альтернативными обложкам к играм. Некоторые можно скачать, только разрешение не везде подходящее для печати. Есть интересные работы. К "Bioshock" понравилась и к "Dead Space 2".
2013/07/20 10:00:24
Владдух Люмьер
Electronic Arts вольет жизнь в «Мертвый космос»

Отличные новости доносятся из стана компании Electronic Arts: разработчик игровой франшизы «Мертвый космос» (Dead Space) прислал своего вице-президента Пэта О’Брайена на Комик-Кон, где тот проболтался о том, что компания вновь заинтересовалась переносом культового научно-фантастического шутера на большой экран.

Как сообщается, автор свежевыпущенного сай-фай триллера «Европа» Филип Джелэтт уже написал черновой вариант сценария, который теперь передан в руки Джастина Маркса («Стритфайтер»). Последний должен будет довести скрипт до удобоваримого состояния, после чего EA попытается пристроить его на какую-нибудь студию. «Мы решили, что питчить свои проекты надо уже располагая готовыми сценариями, — сказал О’Брайен, имея в виду, что таким образом проекту будет гораздо проще получить «зеленый свет». Как мы помним, прошлая попытка студии протолкнуть «Мертвый космос» в кинотеатры с режиссером Ди Джеем Карузо загнулась в корчах именно из-за того, что голливудские бонзы никак не могли решить, на что это должно быть похоже, и EA не хочет наступить на те же грабли снова.

Оригинальная игра рассказывала о злоключениях астронавтов 25-го столетия, откликнувшихся на сигнал бедствия с корабля «Ишимура», но вместо людей встретивших на его борту страшных существ некроморфов. На что будет похож фильм, О’Брайен не уточнил, но дал понять, что от классических канонов мрачного научно-фантастического экшна компания желает отклониться. «Зачем делать очередной клон «Сквозь горизонт» или нового «Чужого»? — сказал вице-президента Electronic Arts. — Эти фильмы я уже видел».


Ой, что-то не по душе мне эта идея. Понятное дело, что Голливуду уже давно плевать на кино как искусство, а дай лишь заработать бабла, как типичному торгашу. Вот и подло присматривается ко всему, что стабильно идет в массы. Обидно просто, что на их хитрые глазки попался Dead Space, и я уже готов плеваться заочно на то, как они готовы растлить любимую игруху на свой НЕстрах и НЕриск, ибо по-другому у них и быть не может.[:@]

2013/07/28 09:30:08
Papa Dolphin
А кто-нибудь с форума играет в World of Tanks?
2013/07/28 10:32:03
PiggyNM
Я тут два раза прошел The Last Of Us и еще пройду, после того как досмотрю Breaking Bad перед выходом последних 8 серий. Я прошел почти все эксклюзивы на ps3, и скажу так: купите или возьмите пс3 у друзей и пройдите.... Игра даже лучше фильмов про зомби и в 1000000 раз лучше сериала walking dead. Может это и правильное сравнение (игры, фильмы, сериалы) но кто прошел игру, поймут меня и здесь оно как никогда уместно. А ведь на пс3 еще есть uncharted 3, heavy rain. И будет beyond two souls....
2013/08/02 03:16:29
Bugardo
[video]s97B97dIpDQ[/video]
2013/08/02 03:29:20
Bugardo
ORIGINAL: PiggyNM
Может это и правильное сравнение (игры, фильмы, сериалы) но кто прошел игру, поймут меня и здесь оно как никогда уместно. А ведь на пс3 еще есть uncharted 3, heavy rain. И будет beyond two souls....

Некоторые современные игры я бы даже назвал произведениями искусства. Ну в любом случае, лучше один раз пройти Uncharted 2-3, чем сходить в кино на десять современных блокбастеров.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account