2013/10/06 13:10:14
Крик
Не могу разобраться с Origin на PC. Раньше играл в Battlefield 3 и все нормально. Решил прикупить Battlefield 3 Premium (5 дополнений) через магазин Origin'а. Издание идет без всякого кода для загрузки. Вроде все загрузилось. А в разделе "Мои игры" так и ничего не появилось... Как запускать эти дополнения - ума не приложу... Или в дополнения только для сетевой игры?
2013/11/11 14:11:49
Владдух Люмьер
Недавно, впервые за год, сел за игрушку. Metro Last Light. Получше, конечно, первоначального Метро, а нижеподобные фичуретки только добаляют интереса:

[video]qQu8yRZRL0E[/video]

PS А некоторые похожие сцены набожный YouTube боится показывать. )
2013/11/11 15:42:59
Mefisto from Hell
Я вот тоже возьму и сыграю в эту игру, но я дегенерат, потому что смотрю Губку Боба, а значит и khaos11 теперь будет дегенерат, так как играет в игру, в которую играют другие дегенераты, смотрящие Губку Боба. Логично?
2013/11/11 16:01:04
Владдух Люмьер

ORIGINAL: Mefisto from Hell

Я вот тоже возьму и сыграю в эту игру, но я дегенерат, потому что смотрю Губку Боба, а значит и khaos11 теперь будет дегенерат, так как играет в игру, в которую играют другие дегенераты, смотрящие Губку Боба. Логично?


Канеш, нет. Я бобика не смотрю.
Благо есть более достойные альтеры.

PS А игруху зацени, - может забудешь на время о говорящей губке.
2013/11/11 16:23:20
Mefisto from Hell

ORIGINAL: khaos11

Канеш, нет. Я бобика не смотрю.



А кого это волнует, главное что ты играешь в игру, в которую играют сотни тысяч дегенератов, из чего я делаю вывод - ты аналогичный дегенерат.
2013/11/11 16:49:48
Владдух Люмьер
Mefisto, да не обижайся ты так. Я ж не виноват, что ты сам приплел себя под это понятие, при чем, весьма своеобразным способом.

И, кстати говоря, я на твой счет прямолинейно не высказывался, а ты, я смотрю, уже начал.
2013/11/11 16:55:26
Mefisto from Hell
Я не приплёл на себя, а удивляюсь поверхностному отношению "ценителей высокого".
Губка Боб при всей свой кажущейся идиотии происходящего на экране - это хорошо выверенная социальная сатира, мне искренне непонятно, как это можно не заметить.
Журнал "Тайм" надеюсь, для тебя не является сборищем дегенератов? Ведь именно этот журнал в 2007 году назвал этот сериал одним из лучших из когда-либо существовавших.

Ладно, не буду тебя отвлекать от интеллектуального занятия по разглядыванию сисек у компьютерных персонажей, это уж точно совсем далеко от дегенеративности, напротив - интеллектуальное времяпрепровождение.
2013/11/11 17:08:33
Владдух Люмьер
Да уж я лучше на сиськи посмотрю, чем поклонятся очередному идолу, (как видно) успешно навязанным американской "утонченной" культурой.
2013/11/11 19:33:02
Mefisto from Hell

ORIGINAL: khaos11

Да уж я лучше на сиськи посмотрю, чем поклонятся очередному идолу, (как видно) успешно навязанным американской "утонченной" культурой.


То есть поклонятся сиськам дано лишь только прогрессивным интеллектуально развитым слоям населения? Дегенераты сиськам не поклоняются, Боже упаси, только Бобу! Я правильно понял?
2013/11/11 20:03:43
Bertie Wooster
Я обычно в эту тему не заглядываю, ибо к играм равнодушен, но вот сегодня зашел - и не пожалел! Какая интересная беседа. )))
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account