2016/07/06 00:36:54
apelsin7
Да между баталиями перемещение действующего лица было похоже реализовано) Я помню покупал часть кода у старшекурсников, не был я особо ботаном а сдать надо было
2016/07/06 21:13:39
DVDAmateur
Уважаемые игроманы! Подскажите, кто знает? Есть ли на польском издании Uncharted 4 русский язык? Или кто является обладателем
российского издания-есть ли на нём польский язык, соответственно, тогда есть вероятность присутствия их.
2016/07/07 14:38:15
t1tus
DVDAmateur
Уважаемые игроманы! Подскажите, кто знает? Есть ли на польском издании Uncharted 4 русский язык? Или кто является обладателем
российского издания-есть ли на нём польский язык, соответственно, тогда есть вероятность присутствия их.


В польском издании Uncharted 4 есть русский - озвучка и субтитры.
В европейском - только русские субтитры.
2016/07/07 17:31:41
DVDAmateur
Спасибо!
2016/07/07 17:34:56
Strider
После несколько скриншотов, артов и множества других доказательств о существовании BioShock: The Collection компания 2K, наконец, официально анонсировала долгожданный сборник переизданий.
 
Вас ждут все три части знаменитой серии, а также все однопользовательские дополнения к ним и эксклюзивный фильм о создании игры «Рассказы режиссера: Воображая BioShock» с участием Кена Левина и Шона Робертсона.
 
Релиз издания состоится 16 сентября этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.
 
 
 
http://www.stratege.ru/ps...mastered/article/65349
 
2016/07/07 18:33:38
драгон
Чудные новости! Может хоть дубляж завезут в этот раз, а то с локализацией на "Биошок" нам категорически не везло.  
2016/07/07 19:50:28
Strider
Согласен.Было бы классно если б сделали, как трилогию Uncharted. Но пока о локализации данных нет, насколько я знаю.
2016/07/07 23:06:13
Splushire_Cat
драгон
Чудные новости! Может хоть дубляж завезут в этот раз, а то с локализацией на "Биошок" нам категорически не везло.  




На профильных форумах тоже обсуждали. Говорят, что вероятность минимальна.
2016/07/18 21:52:10
Shaun
Nintendo объявила о переиздании своей первой консоли. 

NES Classic Edition почти полностью повторяет дизайн своего прототипа, однако теперь она значительно меньше в размерах и легко помещается на ладони. В ней уже предустановлено 30 игр, среди которых Castlevania, Donkey Kong, Final Fantasy, Ghosts 'N Goblins, Metroid, Ninja Gaiden, Super Contra, первые три части Super Mario Bros. и два выпуска The Legend of Zelda, а также используется система поинтов для сохранения прогресса в играх.
К телевизору устройство будет подключаться посредством HDMI.

Консоль появится в продаже 11 ноября 2016 года. Цена составит примерно 4 тысячи рублей + второй джостик за 700 рублей.


2016/07/18 22:11:04
Strider
Сама по себе задумка отличная. Но было б еще лучше, если б был у приставки слот для картриджей.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account