2017/03/30 23:31:53
Алекс Мeрфи
Опа опа - Persona 5 получилась шедевром. Mass Effect Andromeda обоcрали все, и я пока его пропускаю, но "Персону" куплю сразу же:
 
Arcade Sushi – 10/10
Gameblog.fr – 10/10
GamesRadar – 10/10: «Озвучка просто выдающаяся, музыка гениальная, а визуальный стиль настолько крут, что повысит вашу самооценку, даже если просто встать рядом с ним.  Persona 5 сделает ваши волосы более блестящими, расширит вокальный диапазон на октаву и увеличит продолжительность вашей жизни на 7,32 лет. Поиграйте в нее достаточно и сможете не только обучиться техникам левитации, но также готовить идеальный омлет, находясь при этом в воздухе. Она НАСТОЛЬКО хороша».
Game Revolution – 10/10
God is a Geek – 10/10
Guardian – 10/10
Playstation Official Magazine UK – 10/10
Push Square – 10/10
RPG Site – 10/10
TheSixthAxis – 10/10
USgamer – 10/10: «Обладая самым увлекательным сюжетом в истории серии и невероятно ярким актерским составом, который возвышается над привычными архетипами, Persona 5 поет гимн бунтарству. Не только против норм jRPG, но и обывательскому строю сознания, вдохновляя игроков восстать так же, как это сделали бы Призрачные Воры. В итоге, несмотря на несколько мелких огрехов, Persona 5 способна захватить умы и сердца не только давнишних фанатов серии, но и новичков».
Vandal Online – 9.8/10
GamesBeat – 9.7/10
IGN – 9.7/10
IGN Italia – 9.6/10
Multiplayer.it – 9.6/10
3DJuegos – 9.5/10
Everyeye.it – 9.5/10
Hobby Consolas – 9.5/10
SpazioGames  9.5/10
Game Informer – 9.3/10: «Если в первые часы не покидает ощущение, будто вы беретесь за чтение грандиозного романа, то концовка этой истории ощущается как его завершение с горьким чувством от перелистывания последней страницы. Есть в этом всём, однако, и большая доля удовлетворения. После 100 часов прохождения я получил ответы на свои главные вопросы, проникся персонажами, освоился в мире – и всё это с улыбкой на лице. Чем больше вы играете, тем ближе вы к тому, чтобы называться ее жителем. В отличие от многих других проектов, у этой игры есть очень редкая способность погружать вас в себя без остатка».
IGN Spain – 9.3/10
GamePro Germany – 9.2/10
The Games Machine – 9.2/10
4Players.de – 9.1/10
Destructoid – 9/10
EGM – 9/10
Eurogamer Italy – 9/10
GameGrin – 9/10
GameSpot – 9/10: «Persona 5 под завязку набита геймплейными идеями и визуальными красотами – в каждом аспекте содержится какой-то запредельный уровень артистизма, который делает эту игру выдающейся даже по меркам самой серии. Это изысканная, играючи стильная RPG, о которой будут говорить еще не один год».
2017/04/11 21:03:31
trezor78
Bayonetta вышла на PC
http://store.steampowered.com/app/460790/
2017/04/17 15:03:20
Splushire_Cat
Так, топика типа "Вопрос - ответ" нет, поэтому спрошу тут.
 
На днях задались вопросом с другом: есть ли на немецком диске Horizon Zero Dawn русский язык. Посему вопросы к знатокам:
1) Кто-нибудь брал? Есть локализация?
2) Где вообще можно узнать список языков для игр? Разглядывание задников на Amazon.de и ebay дало лишь строку, что диск предназначен для продажи на территории германии и Европы, в том числе России. 
 
Отвечаю сам себе и всем заинтересовавшимся. Есть вот такой интересный сайт, где видно, что русский только в России.
 
http://ogdb.eu/index.php?...itle&titleid=32012
2017/04/18 22:59:10
Vinnithepooh
Существует не менее интересный - форум Stratege.ru­. Из информации подчерпнутой на этом форуме становится ясно, что Horizon: Zero Dawn с русской локализацией вышел не только в России, но также в Польше и Великобритании (CUSA 07320). Посему разглядывать лучше не "задники", а торцы и сами диски, где собственно указанную маркировку и можно увидеть.
2017/04/18 23:42:11
Splushire_Cat
Vinnithepooh
Существует не менее интересный - форум Stratege.ru­. Из информации подчерпнутой на этом форуме становится ясно, что Horizon: Zero Dawn с русской локализацией вышел не только в России, но также в Польше и Великобритании (CUSA 07320). Посему разглядывать лучше не "задники", а торцы и сами диски, где собственно указанную маркировку и можно увидеть.


Об этом форуме я знаю и задавал аналогичный вопрос там. К слову, на тот момент, то есть на вчера, четкого ответа в ветке о данной игре не было, одна лишь предварительная информация.
Но за внимание к вопросу спасибо. 
2017/04/18 23:57:51
Vinnithepooh
Надо смотреть подфорум "Покупка в зарубежных интернет магазинах" в топике "Наличие русского языка и субтитров за рубежом". Нужная и проверенная информация по данной игре появилась там уже 3 марта. Что собственно и сподвигло меня самого на оплату преордера коллекционного издания в Amazon.co.uk.
2017/05/16 21:55:21
Shaun
Вроде как фото геймплея RDR 2, если так, то выглядит очень круто
 

2017/05/16 23:06:37
trezor78
Shaun
Вроде как фото геймплея RDR 2, если так, то выглядит очень круто
 





Очередной фейк. По скриншоту опознали ещё не вышедший проект от 612 Games / DJ2 в жанре MMO Wild West Online на PC.
https://www.igromania.ru/..._Wild_West_Online.html
 
На E3 2017 в начале июня всё покажут 
2017/05/17 13:45:49
Shaun
trezor78
 
 
Очередной фейк. 




Жаль, но думаю RDR будет еще лучше
2017/05/17 14:11:15
korben dallas
Shaun
trezor78
 
 
Очередной фейк. 




Жаль, но думаю RDR будет еще лучше


и еще лучше на скорпио ,а не на про позорище от сони
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account