2017/05/19 09:30:08
Strider
King Diamond
Может кто в курсе, будут ли издавать на дисках для PS4 ,
The Disney Afternoon Collection
или только выпущена версия для скачивания?


На GBX пишут, что после плохих продаж Megaman Collection на дисках , вряд ли выйдет на носителе.
2017/05/19 10:56:41
King Diamond
Strider
King Diamond
Может кто в курсе, будут ли издавать на дисках для PS4 ,
The Disney Afternoon Collection
или только выпущена версия для скачивания?


На GBX пишут, что после плохих продаж Megaman Collection на дисках , вряд ли выйдет на носителе.

Спасибо. Жаль, думаю, что ностальгируюя многие купили бы.
2017/05/19 12:55:37
Splushire_Cat
King Diamond

Спасибо. Жаль, думаю, что ностальгируюя многие купили бы.




Что-то я сомневаюсь, что у эмулятора со сборником ромов будет большая популярность. Даже учитывая модную ныне тему ностальгии.
 
Я ничего не имею против старых игр, но не в таком виде.
2017/05/21 07:55:12
Wano_87
Splushire_Cat
 
Что-то я сомневаюсь, что у эмулятора со сборником ромов будет большая популярность. Даже учитывая модную ныне тему ностальгии.
 
Я ничего не имею против старых игр, но не в таком виде.




NES Classic очень быстро разлетелась по миру и исчезла из продажи.
2017/05/21 16:21:05
Splushire_Cat
Wano_87
Splushire_Cat
 
Что-то я сомневаюсь, что у эмулятора со сборником ромов будет большая популярность. Даже учитывая модную ныне тему ностальгии.
 
Я ничего не имею против старых игр, но не в таком виде.




NES Classic очень быстро разлетелась по миру и исчезла из продажи.




Ждал подобного ответа. :)
 
Во-первых, это "железо" и, по-большей части, изначально сувенир, при чем не от китайцев, а от самой Нинтендо, у которой достаточно плотное сообщество фанатов. А, во-вторых, ее популярности, как мне кажется, в большей степени способствовал взлом, так как именно после него начался пик спроса. Не совсем уместное сравнение.
2017/05/21 16:32:18
Strider
К тому же в Afternoon collection совсем немного игр, хоть они и очень хитовые.
2017/05/22 18:01:03
Wano_87
Splushire_Cat
 
Ждал подобного ответа. :)
 
Во-первых, это "железо" и, по-большей части, изначально сувенир, при чем не от китайцев, а от самой Нинтендо, у которой достаточно плотное сообщество фанатов. А, во-вторых, ее популярности, как мне кажется, в большей степени способствовал взлом, так как именно после него начался пик спроса. Не совсем уместное сравнение.




А тот факт, что консоль ломают и что тираж распродаётся под ноль - не говорит о высоком спросе и популярности продукта? 
2017/05/22 22:10:33
Shaun
Far Cry 5 покажут 26 мая. Действие развернётся в Монтане.
 
Тизеры
 
 
2017/05/22 23:11:55
Lenny Nero
Re: Far Cry 5

Whoa, это графика такая фотореалистичная?!
Прикольно, то труп по реке плывет, то башкой кого то о колокол бьют в церкви. 
 
 
Давно я в 'большие' и настоящие игры не играл. Вчера вот зачем то скачал андроидную Terminator Genysis Future War и весь вечер пропал, да еще сегодня окосел. И ведь там нет ничего, одни циферки. В этих диких free-to-play всяких ресурсов уже не 3-4, а 7 понапихали.
Просто я всю жизнь мечтал именно об RTS в мире Терминатора, аля Starcraft. Но и это конечно совсем не то.
2017/05/23 08:05:31
AleckSkeed
Lenny Nero
Re: Far Cry 5

Whoa, это графика такая фотореалистичная?!

 
Ну нет, эт просто кинотизеры) До такого графона, думаю, еще далеко, на данный момент)
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account