2008/05/03 03:21:13
Superfly
ORIGINAL: John Connor

ГТА 4 рвёт и мечет. Бьёт все рекорды по продажам. Средняя оценка игровых изданий 9,9/10.

и я снова разочаровался в человечестве...
2008/05/20 19:37:09
soundslash
"ничто не сравнится с тем уродством, которые делают из знаменитостей авторы компьтерных игр"


http://funlog.ru/pics/kompjuternye_monstry:8519.html
2008/05/29 13:35:29
gta_hack
del
2008/06/20 12:12:14
gamersuper
играю в GTAIV щас, Dragon Quest VIII (супервещь).... пока больше ни во что. на днях собираюсь прокачать комп и играть в ассассинс крид и прочие хиты.
2008/06/20 12:46:02
Добрыня
Первый раз за последние пару лет дорвался до игрушки. King's Bounty: Легенда о рыцаре - новый шедевр от наших разработчиков Katauri (Космические рейнджеры). Рекомендую всем, кто любит HMM и РПГ. Давно так не отрывался. [sm=ay.gif]
2008/06/20 14:16:36
gamersuper
Первый раз за последние пару лет дорвался до игрушки


Очень зря. Играть надо изо дня в день (ну конечно стоит делать и перерывы)
2008/06/20 16:07:43
MoneyLover

ORIGINAL: gamersuper

Первый раз за последние пару лет дорвался до игрушки


Очень зря. Играть надо изо дня в день (ну конечно стоит делать и перерывы)

На фига? Я вот не играю уже год с лишним и как-то и не хочется. Исключение сделаю только для Spore, которую жду уже давно и которая выйдет 5 сентября.
2008/06/20 20:47:15
Snake Plissken
Half-Life 2 лучшая игра всех времён и народов. Ещё Condemned и Call of Chtulhu шикарные игры.
2008/06/20 21:48:05
Mefisto from Hell
ORIGINAL: MoneyLover

ORIGINAL: gamersuper

Первый раз за последние пару лет дорвался до игрушки


Очень зря. Играть надо изо дня в день (ну конечно стоит делать и перерывы)

На фига? Я вот не играю уже год с лишним и как-то и не хочется. Исключение сделаю только для Spore, которую жду уже давно и которая выйдет 5 сентября.


Было время ночами не спал, рубился в игрухи. Начинал ещё с первой NFS, Doom, Quake - словом стандартно. Никогда не забуду свою первую игруху 3D - MDK, вот же ж делали... Сейчас не играю вообще, хотя с полгода назад поставил навороченную видяху, просто желание пропало само собой, некогда, да и не тянет...

Помню Робик с чудо кассетами через мафон )))

Помню в 1997 году другу из Австрии батя привёз Diablo (я как раз на 1 курсе учился) - это был фурор, 5 метров инсталяшки и вечный кайф, эх, те времена ушли навсегда!

Помню NFS 3 с первой реальной поддержкой 3D на компе

Помню 3DFX и Турок замыленный в тумане...

Помню Neverhood с его психоделическим саундтреком и шикарными квестами!

Помню Bullfrog и её гениальные творения... Сейчас всё бездушно, скучно и слишком требовательно к железу... Так что нынешние игры - это уже другой мир! Верните молодость! ))))

Ностальгия блин!
2008/06/21 00:13:55
pulp
Лучшая игра - это NHL08!
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account