2023/04/20 23:33:18
Lenny Nero
Опупеть какая графика, можно будет наконец поиграть в Hardcore Henry, надеюсь Half Life 3 в 2050 будет не хуже. 
 

2023/05/22 18:56:10
Sania61636
Смотрим 7 минут геймплея Warhammer 40,000: Boltgun
 
 
 
Warhammer 40,000: Boltgun - шутер от компании Auroch Digital - выходит на следующей неделе. Эта кровавая бродилка отсылает к традициям девяностых.
 
Используйте разрушительный арсенал Космического Десанта в идеальном сочетании безумного игрового процесса Warhammer 40,000 и стильных визуальных эффектов ретро-шутеров 90-х.
 
Портал IGN на неделе показал больше семи минут геймплея грядущей новинки. Любителям Quake, Duke Nukem и прочих стрелялок придется забыть про остеохондроз.
 
Наслаждайтесь более чем семью минутами геймплея Warhammer 40,000: Boltgun, грядущего ретро-шутера от первого лица в стиле 90-х во вселенной Warhammer, который выйдет 23 мая для PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series, Xbox One, Switch. и РС.
 
2023/05/25 15:49:42
Sania61636
Игра Five Nights at Freddy's Help Wanted 2 выйдет в этом году
 
 
Франчайз Five Nights at Freddys штурмует новые высоты. Помимо фильма и дополнения к игре Five Nights at Freddy's: Security Breach, скоро появится сиквел игры Five Nights at Freddy's Help Wanted.
 
Help Wanted вышла в 2019 году. Это была серия мини-игр с персонажами и ситуациями вселенной Five Nights at Freddy's. Вторая часть обещает новую порцию мини-игр, локаций, сюжета и аниматроники. Перед игроками стоит задача быстро и хорошо завершить мини-игры с очень серьезными последствиями за ошибку.
 
Сюжет Five Nights at Freddy's вращается вокруг пиццерии Фредди Фазбера (Freddy Fazbear), в которой охраннику требуется выжить пять ночей, в то время как множество аниматроников-убийц пытаются проникнуть в комнату охраны и прикончить игрока.
 
Выпуск Five Nights at Freddy's: Help Wanted 2 планируется в конце этого года для PS VR.
 
2023/09/27 21:43:07
Lenny Nero
Good Old Games (GOG) тут на днях 'испугали' уведомлением, что кто-то купил на мой аккаунт игру Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered, я решил насрать, и позже они сами написали извинения, что мол на самом деле всем, кто когда-то ранее покупал оригинальную версию, дали ремастеринговую в день релиза бесплатно, но система ошибочно разослала это как новую покупку.
 
 
Так что бывает что игры 'апгрейдят' бесплатно, как фильмы до UHD... 
2023/10/22 15:44:21
kizersouze
Sania61636
Strider
Сегодня на выставкеGamescom состоялся анонс многопользовательской игры по мотивам фильма «Клоуны-убийцы из космоса» — Killer Klowns from Outer Space: The Game (! )
 
Релиз в начале 2023 года для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series XlS и РС.

 
В детстве не раз смотрел этот фильм. А вот в наше время не решаюсь пересмотреть, ибо эти Клоуны, даже не знаю как сказать, пугают меня. И это при том, что я поклонник жанра Хоррор. Есть на свете фильмы которые я обхожу стороной. 
 
И уж точно не ожидал, что выпустят игру про этих ублюдков. Обожаю их и ненавижу. 
 


БЛИН! та же абсолютно фигня!!!! ))) 
хоть пост и от 22го года, но только добрался до этого топика!
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account