• Магазины
  • Зарубежные оффлайн BD/DVD магазины. (p.21)
2019/07/28 21:49:57
Britvak
Господа, а в Риге есть какой-нибудь офлайн?
Загуглил и ничего путного не нашел. Есть они там вообще?
2019/07/28 23:46:57
prjanick
Я там был года 4 назад, ничего нигде уже не было. В крупном торговом центре на окраине были диски, какой-то каталог от Сони по 10 евро. Да загляните в онлайн-магазин соседней Эстонии, и станет ясно, что рынок BD в Прибалтике давно мертв.
2019/07/29 12:49:42
Britvak
Да, похоже на то. Ловить там, судя по всему, действительно нечего. В Литве, наверное, и вовсе покупать такую продукцию негде.
2019/07/29 15:51:33
Dr. Ross Geller
Подскажите, пожалуйста, есть ли магазины с фильмами на Blu-ray и DVD в Лиссабоне? 
По гуглу там, в основном, магазины винила и музыки, что не удивительно, а по фильмам непонятно...
И наверное про небольшие города Португалии спрашивать нет смысла, но мало ли кто что знает о таких магазинах в Назаре, Томаре и Албуфейре?)
2019/08/11 17:13:28
bigbanan
Забавно. Друг сейчас в Эстонии. Нашёл стилбуки в книжном магазине в Тарту. В крупном магазите бытовой и электронной технике Euronics (не реклама, просто чтобы не искали там) ничего, а в  книжном чутка стилбуков нашёл. Для интересующихся. Первому игроку приготовиться, Годзилла, Бэтмен против Супса, Отряд самоубийц, Кингсмен второй, Форсаж 7
2019/08/11 19:00:44
prjanick
Ну, дык и их Apollo - книжный магазин. По сути, чуть ли не единственный, где можно найти диски.
Я в Тарту был лет пять назад, но не помню там никакого книжного с дисками.
2019/08/11 22:11:48
bigbanan
Блин, ты прав, это было Аполло. Сразу он мне название не сказал, вот и я удивился. Ну хоть что-то значит осталось.
2019/09/22 01:05:57
Denvilyesman
А не подскажете, пожалуйста, магазины с BD в Будапеште? И второй вопрос. Помню, что выходили венгерские BD с русской локализацией, но не могу найти в списке, может неправильно ищу?
2019/09/22 08:10:51
prjanick
В Венгрии все банально - Media Markt

В списке на некоторых релизах указана страна Hungary, но далеко не на всех, потому что магазин, шлющий в Россию всего один и узнали о нем сравнительно недавно, смысла указывать не было, список из-за обилия ссылок и так еле живой. Смотрите наличие русского и венгерского на одном и том же диске на Hdclub или bluraycom.
2019/09/22 10:34:58
Dumon_RNR
В Будапеште крайне скудный ассортимент блюреев, DVD там значительно больше. Был в парочке ТЦ. Один вроде назывался Мамонт рядом с старым городом. Mammut. Второй Арена Плаза. Рядом с вокзалом Келети. Оба раза Медиамаркты. Но был давно и могло что-то изменится.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account