• Магазины
  • Зарубежные оффлайн BD/DVD магазины. (p.22)
2019/09/24 23:50:20
Mr. Glitch
Приветствую, никто случайно не знает, есть ли нормальные магазины в Амстердаме? Буду очень благодарен.
Можете и порекомендовать насчёт Парижа, но не факт, что смогу толком прогуляться.
2019/09/25 00:01:12
bertuccio
GlitchMob
Приветствую, никто случайно не знает, есть ли нормальные магазины в Амстердаме? Буду очень благодарен.
Можете и порекомендовать насчёт Парижа, но не факт, что смогу толком прогуляться.




Про Амстердам ничего не скажу.
В Париже можно зайти в любой Fnac. Правда, они есть больше и меньше, с большим или меньшим ассортиментом.
Из больших я бы рекомендовал на avenue des Ternes 26/30. Он и большой, и народу там немного.
Это минут 10 пешком от Триумфальной арки на Этуаль. От арки надо пойти по авеню Mac Mahon.
2019/09/25 06:14:14
bigbanan
GlitchMob
Приветствую, никто случайно не знает, есть ли нормальные магазины в Амстердаме? Буду очень благодарен.
Можете и порекомендовать насчёт Парижа, но не факт, что смогу толком прогуляться.




Я там (в Амстердаме) по-моему был в Сатурне вроде давно когда-то. Были в основное амареи и металпаки. Но это было лет 8 назад.
2019/09/25 10:44:41
prjanick
МедиаМаркт там есть, наверное в 10 минутах ходьбы от жд вокзала. Был в прошлом году весной.
2019/11/08 21:58:02
Britvak
Ребята, скажите на милость, что может быть интересного в Милане?
 
Я так понял у итальянцев есть какая-то сеть типа Медиамаркта, но, может, есть и что специализированное?
2019/11/09 01:04:01
prjanick
MediaMarkt в Италии называется MediaWorld. Ещё сеть книжных есть, там диски тоже продаются, называется laFeltrinelli Librerie.
2020/03/01 15:00:50
Jerry89
Ребят , порекомендуйте годные магазины в Париже , помимо Fnac на площади Италии . Заранее спасибо
2020/03/01 16:24:39
The Stainless Steel Rat
Jerry89
Ребят , порекомендуйте годные магазины в Париже , помимо Fnac на площади Италии . Заранее спасибо



Загляни на бульвар Сен-Мишель. Там полно книжных и в них можно найти отделы с дисками. Самый большой выбор в Gibert Joseph, который рядом с Термы Клюни. 
Ещё у этой сети есть магазин на Монмартре. Ассортимент почти такой же и дисков примерно столько же. Выходишь на станции Barbes-Rochechouart и идёшь метров 100 вверх по холму. 
Также есть интересный бутик у Центра Помпиду, с левой стороны здания, если смотреть от главного входа. Новинок практически нет, но тонна каталога и раритетных изданий прошлых лет. Это не сеть, а частник. Без покупок вряд ли уйдёшь.
2020/03/01 19:52:25
Jerry89
Спасибо ! Попробуем )
2020/03/01 20:08:33
The Stainless Steel Rat
Jerry89
Спасибо ! Попробуем )



Не за что. Сначала попробуй Помпиду - самые вкусные цены в городе. Если интересует каталог, то точно туда. Можно урвать ценные боксы за копейки.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account