2013/12/08 16:54:40
zloiTim
Есть еще и с 3G
2013/12/12 11:58:11
Bugardo
ORIGINAL: zloiTim
Сеогдня , в магазине "метро" видел виту со скидкой, цена за версию с wifi 4200. Такой ценик в магазинах сети во многих городах.

Ребят, подскажите где можно в Питере купить виту по такой цене. Что-то я искал по сайтам, везде цена больше восьми тысяч.
2013/12/12 12:46:55
zloiTim

ORIGINAL: Bugardo

ORIGINAL: zloiTim
Сеогдня , в магазине "метро" видел виту со скидкой, цена за версию с wifi 4200. Такой ценик в магазинах сети во многих городах.

Ребят, подскажите где можно в Питере купить виту по такой цене. Что-то я искал по сайтам, везде цена больше восьми тысяч.

Такой ценик был только в магазине метро, больше о такой цене не слышал ни где.Попробуй заглянуть в метро. Пару недель назад в Мвидео ценик был 6100 , на бандл с игрой .
2013/12/27 07:55:07
levcar

ORIGINAL: Anatoly-


levcar
Или можно как-то выйти из этого аккаунта и заблокировать?

Нужно выйти, а приставку можно отвязать от аккаунта через интернет.


Можно подробнее? Уже задолбался ковыряться в приставке, никак не могу отсоедbнить ее от своего профайла в PSN
2013/12/27 15:06:50
Anatoly-
Можно подробнее?

Заходишь сюда, вводишь логин-пароль PSN, идешь в раздел "Устройства" и деактивируешь нужную приставку.
2013/12/28 13:03:41
levcar
Спасибо камрад.
2014/01/06 14:10:16
Rober Artua
По своему опыту могу сказать следующее. Я не фанат всяких файтингов, а Ninja Gaiden 2 и 3 лежит без дела для "большого брата" уже как года полтора, но на Vita прошел обе эти игры на одном дыхании. Так что можно сказать если какие то игры не понравились на xbox360 или PS3, то они запросто могут увлечь Вас на ps vita.


P.S. Реально очень мало выпускают качественных тайтлов в год. За все время существования приставки купил только игр 10.
2014/01/15 15:13:32
Wano_87
Сделал себе подарок на днюху, стал счастливым обладателем сего девайса :)



С картой на 8 Гб консоль обошлась в 7500, вполне нормальный ценник, считаю. Что самое приятное - самые крутые эксклюзивы дают бесплатно по подписке. Купил только одну игру, в которую сейчас и зарубаюсь, LittleBigPlanet. Думал, что будет тот же самый LBP, что и на PS3, ан нет, совсем другая игра, заточенная под Виту. Очень много используются передняя и задняя тач-панель. Так же скинул Gravity Rush, Guacamelee!, Touch my Katamari и демку Lumines. Следующее, что планирую проходить - это Uncharted, соскучился я по Дрейку что-то

Жена, кстати, тоже играется, вчера пошёл на кухню чай налить, а она уже консоль включила и сидит в LBP мои рекорды бьёт
2014/01/16 13:41:43
George Bush
Да, LittleBigPlanet на вите лучше чем на пс3 По сети очень интересно играть, фишек много. Пс3 версию даже играть потом не хочется.
Зацени еще Hotline Miami обязательно, она хорошо идет на вите с наушниками.
2014/01/31 00:30:09
Lenny Nero
А для своей новой Vita пришлось создавать PSN аккаунт (ранее ни одной приставки Сони не имел, а когда играл в PSP там еще никакого PSN не было, и вообще пропиратошил её), так что я выбрал американский. Говорят там игр, демок, трейлеров и всего, больше, дешевле, и появляется раньше. Да и платить за PS+ с британским аккаунтом 40 фунтов (~$65) или с европейским 48 евро (тоже $65) не хотелось (12 месяцев US стоят $50, или чуть больше 4 долларов в месяц).

Вобщем правильно мне тут на форуме советовали заплатить за PS Plus, так как в первый же месяц скачал:
Uncharted: Golden Abyss
Gravity Rush
Wipeout 2048
Oddworld: Stranger's Wrath HD
Sonic All Star Racing Transformed
Urban Trial Freestyle
Worms: Battle Islands

А недавно, в честь Нового Года у них была распродажа "14 for '14", 14 игр с большущими скидками (и так 40-50% для любого, а для PS Plus еще полцены), так что я купил Killzone: Mercenary при рекомендуемой цене ~$36 за 9 баксов, The Walking Dead Season One за $5, и, предварительно попробовав демку, Sly Cooper: Thieves in Time за $6.75.
Так что у меня уже 10 игр по цене одной, и это только первый месяц из двенадцати (знаю, что при прекращении оплаты PS Plus доступ к бесплатным играм блокируется).

Еще моего любимого с уже, надо же, 20 лет назад, Gex'a за 5.99 можно купить и скачать. Между прочим когда-то оригинальная и эксклюзивная игра Panasonic 3DO, портированная позже на первую Playstation, и перепортированная для PSP и Vita. Еще бы Earthworm Jim'a сюда, но он есть только в обновлённой HD версии для PS3. Вывод - надо брать и PS3.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account