2014/02/23 00:45:05
Lenny Nero
Перенос из "Недавних покупок":

ORIGINAL: PokerFish
Вспомнив прошлые деньки, решил собрать коллекцию любимых игр на psp. Понимаю, что все прошито и скачено, но душе хочется.
Тем более, что на барахолках, они теперь стоят копейки.


Да, я вот тоже сейчас всё скачиваю, правда уже 'официально' из Steam и PS Store, но как-то виртуальные иконки на экранчике Виты, например, не так радуют, как миниди... эээ, ЮМДиски в коробчках для PSP.
Ты нашу барахолку имеешь в виду?
2014/08/26 22:56:10
Lenny Nero
На прошлых выходных продавали коллекции God of War и Sly Cooper по $9.99, дилогию и трилогию соответственно. То есть появился повод узнать что за 'Гад Вор', глянул записи игр на Ютюбе, бегает лысый зэк с гигантскими 'заточками' на спине, которые при использовании превращаются в какие-то огненные резиновые хлысты, которыми он невпопад одинаковыми ударными комбинациями машет во все стороны, хаотично крутясь между одновременно нападающими однообразными монстриками. Еще иногда что-то гигантское типа трехглавого змея или ожившей статуи (в лучах заката, а вместо *** торчит лопата) машется. Такой бред и дебилизм давно не видел. Единственное что могло понравится малолетним игрокам, в остальном ограждаемом в своей жизни от 'насилия', это 'кровавые' убийства, типа заскриптованного и надоедающего уже на второй раз втыкания в горло поваленному монстру своей 'саблей'.

Так что я купил только Енота-вора, раз уж четвертая часть есть отдельно - выглядит он на экране Виты для 10-летней игры очень хорошо, и хотя бы не пытается быть чем-то, чем не может, а остается простым и забавным детским платформером.
2014/08/27 07:42:39
Anatoly-
Lenny Nero
появился повод узнать что за 'Гад Вор', глянул записи игр на Ютюбе...
Такой бред и дебилизм давно не видел.



Зря ты так. Мне вот очень понравилось, из-за него, можно сказать и купил PS3, все части прошёл, кроме последней - всё никак не соберусь.
2014/08/27 08:24:38
Алекс Мeрфи
Anatoly-
 
 
Зря ты так. Мне вот очень понравилось, из-за него, можно сказать и купил PS3, все части прошёл, кроме последней - всё никак не соберусь.



 
Я согласен с Ленни - God of War - это реально бред и дибилизм. Кондовая, деревянная игра.
2014/08/27 13:39:10
Bugardo
В "God of War" перебор в плане жестокости, факт. Особенно третья часть. Но вот во второй можно одеть костюм коровы и драться не клинками, а канистрами молока)
2014/08/27 14:14:20
PokerFish
What you say???!!! 

 
Lenny, на самом деле слешеры просто не твоя тема и все. Есть очень много отличных игр этого жанра (например: Dantes Inferno, Castlevania, Ninja Gaiden, DMC, Heavenly Sword, Enslaved, MGR и многие, многие другие), так вот серия GOW является одним из лучших его представителей. 
 
 
 
2014/08/27 17:13:59
levcar
Сгорел у меня бук, пришлось цельный месяц пользоваться инетом исключительно через приставку. Боже, не понимаю как в современном мире существует столь дебильное устройство для серфинга по сети как вита. Это что-то запредельное.  Поиск информации затягивался на часы с матами-перематами - постоянно возникали выески об обновлениисертификата, сеть тормозила и было просто невероятно сложно быстро найти необходимые вещи. Чем больше пользуюсь витой, тем больше мое раздражение. Все эти постоянные обновления прошивки, если хочу закачать фильм на карту - без соединения с инетом компьютера не выйдет. Зыза на порядок удобнее по всем  параметрам, очень жалею что продал свою старушку. Ей было лет пять, но работала без замечаний.
 
2014/08/27 17:48:44
kokoh
Bugardo
В "God of War" перебор в плане жестокости, факт. Особенно третья часть. Но вот во второй можно одеть костюм коровы и драться не клинками, а канистрами молока)




Костюм коровы  открывается  на PS3?   Если да, то надо попробовать.
2014/08/27 18:20:04
Bugardo
kokoh
 
Костюм коровы  открывается  на PS3?   Если да, то надо попробовать.



Открывается. Там четыре или пять костюмов, которые можно одеть после прохождения Challenge of the Gods. Точно помню смокинг, костюм ныряльщика, повара со сковородками и корову. У коровы в качестве бонуса бесконечная магия.
Издание "God of War HD Сollection", но возможно я путаю и костюмы в первой части, а не во второй.
2014/08/27 22:22:00
Lenny Nero
PokerFish
 
Lenny, на самом деле слешеры просто не твоя тема и все. Есть очень много отличных игр этого жанра (например: Dantes Inferno, Castlevania, Ninja Gaiden, DMC, Heavenly Sword, Enslaved, MGR и многие, многие другие), так вот серия GOW является одним из лучших его представителей. 



Видимо ты прав, потому что часть этих игр не видел, а остальные тоже не нравятся. 
 
levcar
Сгорел у меня бук, пришлось цельный месяц пользоваться инетом исключительно через приставку. Боже, не понимаю как в современном мире существует столь дебильное устройство для серфинга по сети как вита. 



На Вите кроме игр только YouTube еще можно смотреть, так как OLED экран от смартфоновских можно сказать не отличается, и ролики выглядят хорошо.
 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account