Настоящий детектив / True Detective (2014 - ...)

10 (9)   45%
9 (4)   20%
8 (4)   20%
7 (1)   5%
6 (0)   0%
5 (0)   0%
4 (0)   0%
3 (0)   0%
2 (0)   0%
1 (2)   10%

Total Votes: 20

  • Сериалы
  • Настоящий детектив / True Detective (2014 - ...) (p.10)
2015/08/04 07:45:01
bigbanan
7 серия тоже не обрадовала (ничего неординарного не улицезрел). Очень рад, что осталось дождаться всего одну серию. Когда на всех героев плевать и очень многое предугадывается, никакого положительного впечатления не нарисуется. Но надеюсь непонятно на что в заключительной части истории.



2015/08/04 10:22:13
t1tus
Буду в меньшинстве, но мне второй сезон нравится. Причем нравится все от главных героев до саундтрека.
Спойлер

После неспешной завязки в первых 3-х сериях, представления героев, расстановки акцентов, 4-я серия заканчивается шикарно поставленной перестрелкой и градус вовлеченности в историю резко возрастает.
 
Отличная трансформация Фрэнка от «цивилизованного» бизнесмена к истокам своей карьеры, определенно, из него получился безумный бандит, но не лишенный своего кодекса.
 
Жаль героя Тейлора Китча, почти выбраться из смертельной западни, и так нелепо получить пулю в спину (или так создатели прозрачно намекают, что все эти гейские заморочки до добра не доведут :) )
Спрятать

2015/08/10 16:25:48
bigbanan
Я то думал, в концовке чего-то выдадут. А там еще всё хуже. Кошмар Иваныч полный.
 
Спойлер

Смерть Семёнчика и Велькоро напомнила Бандитский Петербург "Адвоката".
Спрятать





2015/08/13 10:17:19
GarfieldZK
Достаточно ровный сезон - скучный от первой до последней серии.
2015/08/13 10:56:09
Gugenot02
GarfieldZK
Достаточно ровный сезон - скучный от первой до последней серии.




Удивляет сам факт наличия обсуждения ))) Это как если бы следом за Терминатором Кэмерон снял не вторую часть, а сразу третью а-ля Мостоу-стайл... и фанаты стали бы обсуждать то, что обсуждать не стоит. Второй сезон полностью слил все, что подарил зрителям первый: умные диалоги, интересные персонажи, закрученный сюжет. интрига. Это стало ясно сразу на первой серии, после которой благополучно закончил с этим сериалом ))
 
П.С. Досматриваю 8 сезон Декстера. Класс!
2015/08/13 13:32:11
GarfieldZK
Gugenot02
П.С. Досматриваю 8 сезон Декстера. Класс!

Там финалочка ещё хуже, чем у НД.
И шоутайм уже начинают задумываться о 9-м сезоне.
2015/08/13 13:39:59
bigbanan
Gugenot02
 
Удивляет сам факт наличия обсуждения ))) Это как если бы следом за Терминатором Кэмерон снял не вторую часть, а сразу третью а-ля Мостоу-стайл... 

 
Это прямо как с Генезисом Терминатора, это точно.
 
2015/08/13 14:00:49
levcar
Второй сезон работает исключительно на громком имени оригинала. Если бы не название, бросил бы знакомство после первой же серии одному из героев. Но подивил этот ход только до следующей серии.
Очень нудно, драйва сериалу не хватает ужасно. Ну и само расследование такие тщедушное, что его даже не получается полноценно размазать по бутерброду.
Скелеты в шкафу всех персонажей  - курям на смех.
Понравилась игра Колина Фаррела, но не настолько, чтобы хоть раз вернуться к пересмотру. А уж его откормленный сын и вовсе отбивает любое желание включить НД-2 еще раз. 
Очень много времени уделено Винсу Вону. Но всего рассказы, монологи, игра с пученьем глаз, по-моему, недостойны целого сериала.
5\10, стерильность в чистом виде
2015/08/13 14:16:25
GarfieldZK
levcar
Понравилась игра Колина Фаррела, но не настолько, чтобы хоть раз вернуться к пересмотру. 

Да он выделяется только на уровне никакущих остальных персонажей.
Если бы именно такой Велкоро фигурировал в 1-ом сезоне, его бы даже никто не вспомнил и хаял на чём свет стоит за бездарность.
2015/08/14 08:53:12
Wano_87
А мне вкатил вполне второй сезон. Согласен с мнением:
 

© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account