Настоящий детектив / True Detective (2014 - ...)

10 (9)   45%
9 (4)   20%
8 (4)   20%
7 (1)   5%
6 (0)   0%
5 (0)   0%
4 (0)   0%
3 (0)   0%
2 (0)   0%
1 (2)   10%

Total Votes: 20

  • Сериалы
  • Настоящий детектив / True Detective (2014 - ...) (p.18)
2023/04/13 23:04:30
Lenny Nero
Aslan10
Джоди конечно в кадре уже... Сдала. Тяжеловато в кадре смотреть. Не ассоциируется уже с образом сильной независимой женщины. Но картинка очень порадовала. Люблю «снежные триллеры» 
В целом сезон жду. 




Она меня испугала 5 лет назад в Отеле Артемис, где совсем как 'завуч' бабушка выглядела, но это просто ролью оказалось, здесь она вполне нормально смотрится, уже 60 лет всё таки. 
Главное ей уже лет 20 точно ничего не надо от 'Халливуда', и если берется за роль, то потому что ей лично понравился персонаж или сценарий. У неё 100 миллионов долларов, так что ей плевать. 
2023/09/03 12:36:07
LINK001
Четвёртый сезон «Настоящего детектива» перенесли на январь 2024 года

В HBO сообщили, что премьера четвёртого сезона «Настоящего детектива» состоится в январе — ранее сериал планировали выпустить до конца 2023-го.

Причина переноса неизвестна, но СМИ полагают, что это могло произойти из-за забастовок сценаристов и актёров.

Сезон получил подзаголовок «Night Country», а его действие развернётся на Аляске. В центре сюжета — две женщины-детектива, расследующие таинственное исчезновение восьми местных рабочих.

Главные роли исполнили Джоди Фостер и спортсменка Кали Рейс, которая профессионально занимается боксом. Шоураннером, сценаристкой и постановщицей сезона выступила Исса Лопес.

Автор сериала Ник Пиццолатто не работал над грядущими эпизодами, так как покинул HBO.
2023/09/10 17:12:30
kizersouze
в ожидании нового сезона! первые два очень мои! абсолютно разные - но очень (для меня) кайфовые!!! первый сезон смотрел раз 5 ! второй сначала (когда по серии в неделю) совсем не зашел! но!!! спустя год я его пересмотрел и каждый год с тех пор пересматриваю вместе с первым!!! Колин и Вон просто мастеркласс! но запомнился мне там еще и Тейлор Китч ! эдакое молодое дарование 2012го у которого вышло сразу два проваленных фильма Морской Бой и Джон Картер! который был очень не плох в фильме Стоуна после (Savages)! и вот , когда его забанил Холливуд - он появляется в новом образе второго сезона! было любопытно!!!! как-нибудь обязательно себе в коллекцию возьму первые два сезона на блюрах! спокойно входит в топ 10 сериалов всех времен (у меня)!
вот с третьим сезоном не сложилось!
на тот момент раздутый хайп вокруг Махершала (блейд его может исправить мое  отношение -но по факту -думаю будет не приятие как и уже со Скарсгаардом в новом вороне) мешал смотреть сие творение! 
по итогу сезон 3 был на один просмотр - хотя локации предвкушали ощущение ГАЗЕТЧИКА Ли Дэниела !!! 
а вот сезон 4- жду ! ибо скучал! ибо Аляска !!! 
2023/09/28 15:39:33
LINK001
новый тизер
 

2023/12/05 04:14:38
Lenny Nero
Новый полноценный трейлер: 
 

 
Продолжает не нравиться как себя ведёт чернокожая 'напарница' - ей никто не сказал что это не BLM марш, и пора бы перестать строить вечно надменно-обиженные и злые рожи?
2023/12/05 04:25:38
kizersouze
Н-да МАХЕРШАЛОЙ АЛИ ОТДАЕТ … ЕСТЬ ТАКОЕ(((
2023/12/05 07:03:05
bigbanan
Сериал давно превратился в треш набор. Но каждый сезон было ради чего смотреть. Даже третий, чисто из уважения к Дорффу. А настоящие детективши пусть лесом идут и их Каркоза проглотит.
2024/01/06 14:10:01
LINK001
Новый «Настоящий детектив» получил исключительно высокие первые оценки: его рейтинг на Rotten Tomatoes на основе 21 обзора составил 100%. Продолжение хвалят за атмосферу, в которой успешно сочетаются мистика и реализм, живописные виды и выдающуюся игру Джоди Фостер и Кали Реис.
2024/01/14 21:22:17
Aslan10
Сегодня я так понимаю премьера 4 сезона. Амедиатека будет его переводить или ?
2024/01/14 21:39:58
Lenny Nero
Да да, сегодня вечером, 'зидеся' значитса утраманася. Надо будет завтра скачать, буду смотреть сразу, наверное, не как другие сериалы. 
Очень сильно надеюсь что все мои опасения не оправдаются, и мне понравится, может также сильно, как второй сезон - было бы классно если бы им именно четные сезоны удавались. А кто-то из критиков уже писал что он лучше первого, но сейчас никому верить нельзя, так ли это, или он жопу рвёт ради политкорректности, или еще чего-то. 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account