Настоящий детектив / True Detective (2014 - ...)

10 (9)   45%
9 (4)   20%
8 (4)   20%
7 (1)   5%
6 (0)   0%
5 (0)   0%
4 (0)   0%
3 (0)   0%
2 (0)   0%
1 (2)   10%

Total Votes: 20

  • Сериалы
  • Настоящий детектив / True Detective (2014 - ...) (p.2)
2014/02/11 12:16:19
PiggyNM
В фильмы столько гениальных сцен, огромное количество! Финал первого эпизода можно бесконечно пересматривать... ) я ради интереса посмотрел немного с переводами - Ужас, убивают полностью всю атмосферу и игру актеров, что в этом сериале смертельно...
2014/02/18 21:16:03
PiggyNM
5 серия отсмотрена. Я просто "не дышу" во время просмотра... Что-то нет отзывов. Никто не смотрит? Это круче семи и зодиака... Рейтинг каждой серии на imdb в районе 9,8!
2014/02/19 00:38:38
GODO

ORIGINAL: PiggyNM
Никто не смотрит? Это круче семи и зодиака...

Оу, вы уж не бросайтесь такими фразами! Я смотрю.И до Семи сериал пока не дотягивает. Хотя подобрался слишком близко. По поводу экспозиции я свои мысли высказал. Теперь нужно дождаться финала сезона, чтобы понять наконец что представляет из себя это сериал.
2014/02/19 08:06:35
PiggyNM
По-моему дотягивает, пока ), каждому - свое. Ждем концовки...У семи была гениальная концовка. А значит у сериала еще есть возможность оказаться хуже! Все мы знаем как важно окончание сериала или фильма.
2014/02/21 19:45:05
Slightly Mad
И я , конечно же, смотрю тоже! Послее окончания таких глыб как Во Все Тяжкие, Декстер, Хаус и кое-чего ещё, я уж было подумал, что сериальная индустрия будет влачить жалкое существование... А тут такой спасательный круг в виде True Detective)
2014/02/25 22:13:46
PiggyNM
Ну все, после 6й серии эмоции уже через край. На imdb уже 9,5. Если еще на этом запредельном уровне закончат...
2014/02/25 23:16:38
Lenny Nero
Я надеюсь этот сериал получше The Following с Кевином Бейконом и Джеймсом Пьюрфоем будет. А то я его только что начал, и уже второй эпизод не хочется досматривать. А ведь взял вслепую на BD. Давно 'непроверенные' сериалы не покупал, очередной урок.
Это к тому, что вроде и тематика одинаковая, и два отличных актера в главных ролях.
Правда оценка на iMDB сильно отличается, но она может уменьшаться после спадения некоего ажиотажа и завершения сезона.
2014/02/26 07:51:06
PiggyNM
Lenny, ээээм, оценки 9,5 против 7,7 - это не просто отличается. Это must see против 7,7 )). Разные весовые категории, такое и сравнивать некрасиво. Смотрел я 2 серии с Беконом ), на второй и бросил. Еще из тех, что бросил в последнее время: almost human, дожал 6ю серию - безделушка. Но True detective не каждому придется по вкусу! И я рад, что у него сейчас рейтинг на уровне game of thrones. Выше только у brBa с. 9,6. Хотя проголосовало за TD еще на порядок меньше... Макконехи у меня теперь в топ 3 мужиков! Он ох...... тут до опупения. И сериал для меня лучше намного любого фильма в этом жанре ( он просто во много раз глубже... но сравнивать с фильмами не корректно! Финчер, давай, исправляйся ) и сними сериал....) , очень надеюсь, что концовка не подведет.
2014/02/27 21:32:50
goha_93
На КиноПоиске появилась дата DVD-релиза 12.06.2014.
2014/03/04 05:37:59
драгон
7 серия, словно до предела натянутая пружина - лаконичная, местами жуткая (Марти, просматривающий кассету с ритуалом, ну просто бомба по нервной системе) и ностальгически-душевная, этакие промежуточные итоги жизни этой потрясающей парочки, теперь уже спустя годы, точно друзей. Отличная подводка к финалу!
[spoiler]Когда они в начале серии сидят в баре и Коул уговаривает Марти вернутся к делу, а на заднем плане в музыкальной будке
играет песня Juice Newton – Angel of the Morning.[/spoiler]
Вот такие мимолётные перлы от Пиццолатто, радуют неимоверно
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account