Настоящий детектив / True Detective (2014 - ...)

10 (9)   45%
9 (4)   20%
8 (4)   20%
7 (1)   5%
6 (0)   0%
5 (0)   0%
4 (0)   0%
3 (0)   0%
2 (0)   0%
1 (2)   10%

Total Votes: 20

  • Сериалы
  • Настоящий детектив / True Detective (2014 - ...) (p.4)
2014/03/09 20:33:07
BBR
Что понятно , что 8ая серия последняя в сезоне или что последняя с главными героями .
2014/03/09 21:05:25
PiggyNM
)) и то, и то понятно )). Но вдруг...
2014/03/09 21:54:38
Lenny Nero
Так сам создатель и сценарист сериала еще изначально говорил, что следующий сезон будет с другими персонажами и о другой истории. Намекал что могут быть женщины-детективы.
2014/03/10 20:03:26
prjanick
Отсмотрел сегодня семь серий. Многим, я смотрю, достаточно глубокомысленных диалогов для просмотра, а мне вот именно этим сериалы и не нравятся - сценаристы высасывают из пальца всякую нелепицу, лишь бы растянуть серию до нужного хронометража. В некоторых сериях действия катастрофически не хватает. В результате, вместо раскрытия жуткого дела, герои больше «раскрывают нам свой характер». Ну, и построены серии по общему лекалу - в начале серии показывают что-то интересное, относящееся к делу, потом в середине, чтобы зритель не заскучал, и в конце серии - чтобы с нетерпением ждали следующую. Вырезать бы из сериала хронометраж на пару серий или вообще смонтировать в один трехчасовой триллер - получилось бы не хуже недавних «Пленниц». Хотя атмосфера и замечательная игра актеров у сериала есть. И красивейшие болотные пейзажи.
2014/03/10 23:43:21
PiggyNM
Все, отсмотрел. Конец. Для меня это лучший фильм в жанре триллера-детектива. Шедевр. Концовка идеальная. Эмоции испытывал такие только на просмотре brba. Пс: мне как раз и ружны характеры и глубокомысленные диалоги...
2014/03/13 21:23:56
BBR
Тоже посмотрел концовку , сериал понравился , но только вот одна больная тема всех сериалов , смотришь , смотришь ,напрягают сюжет , напрягают а потом бац и всё по быстрому развяжут .
2014/03/14 11:00:25
Mefisto from Hell
ORIGINAL: BBR

...но только вот одна больная тема всех сериалов , смотришь , смотришь ,напрягают сюжет , напрягают а потом бац и всё по быстрому развяжут .


Тогда и книги все больные, чего уж там.

Учи матчасть:

Драматическая ситуация: экспозиция, завязка, развитие действия, коллизии, перипетии и узнавания, поворот сюжета, второстепенные сюжетные линии, провозвестник близящейся кульминации, кульминация, катарсис, развязка.
2014/03/14 22:42:56
Lenny Nero
ORIGINAL: BBR

Тоже посмотрел концовку , сериал понравился , но только вот одна больная тема всех сериалов , смотришь , смотришь ,напрягают сюжет , напрягают а потом бац и всё по быстрому развяжут .


Лучше так, чем когда оставляют большую часть повествовательных линий незаконченными, ни на какие возникшие вопросы не отвечают, да еще заканчивают на 'cliffhanger'e, и после этого еще надо радоваться, если следующий сезон вообще состоится.
2014/03/15 16:19:53
Slightly Mad
Не самая лучшая концовка, если честно! Но сериал, по-прежнему ,считаю лучшей новинкой за последние пару лет.
2014/03/16 18:32:29
ketam1ne
Сериал офигенен, конкретнее первые шесть серий - их я раза три пересматривал, что со мной вообще редко бывает, когда дело касается сериалов, пусть и мини. Макконахи, конечно, бох и все такое, но такое чувство, что на современные сцены он приходил прямиком со съемочной площадки "Клуба Покупателей" и эта финальная трансформация героя оставляет неприятный осадок, особенно, когда ты до этого с ним был во многом согласен. Может быть не стоило мне смотреть промки к последним сериям, может быть - забивать голову всякими теориями, относительно того, кто убил Лору Палмер, может быть и не было бы этого горького разочарования.

С другой стороны, в случае, если бы герой Макконахи оказался убивцой, я планировал убить своих соседей, а потом себя. Вот так.

Юр ин Каркоса, тэйк оф е мааааск!

Anyway, на блюрее обязательно куплю.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account