2015/01/09 14:24:25
Wano_87
Strider
Хорошо наверное иметь жену- геймера или "геймершу", не знаю как лучше назвать
 
Меня вчера на пару уровней от силы хватило.)
 
Ибо уровни в обновленной игре побольше, чем в старой.
Кстати, с вышеупомянутыми играми в PS Store раздают "Prototype 2".
 
Я пока не заценивал, как игра? Cтоит ее брать?


Да она не геймер у меня, просто это одна из любимых игр её детства, вот и залипла на вечерок :) А так мы с ней только LittleBigPlanet 1 и 2 проходили, да в Рэймана бегаем иногда :)
 
Стоит или не стоит брать - странный вопрос, дают на халяву, надо брать всё и сразу :) Я себе так игры добавлял на Виту, которые в плюсе давали, когда у меня Виты не было, потом прикупил и вот тебе приличная коллекция неплохих игр :)
2015/01/09 15:19:20
Strider
Ну, некоторые девчонки не играют вообще) Так что все равно повезло, что она разделяет увлечение.
Насчет брать-не брать- память соньки не резиновая, а Prototype 2-игрушка увесистая.
 
Кстати , вчера в PS Store началась "Вторая часть Новогодней распродажи".
Слегка разочаровался ей, имхо толком брать нечего, да и скидки небольшие.
 
Приобрел вчера там лишь "SoulCalibur HD Online ,вспомнить молодость, на мечах порубиться)
2015/01/09 21:48:28
Серж 34
Ждём третью часть.
2015/01/12 17:28:10
DMuTpuu_k26

 
Season Pass для Call of Duty: Advanced Warfare (EFIGS)
*c мест сообщают, что активируется только в сторе на PS4. (В браузере и на PS3 не работает)
2015/01/12 17:50:39
levcar
Strider
Ну, некоторые девчонки не играют вообще) Так что все равно повезло, что она разделяет увлечение.
Насчет брать-не брать- память соньки не резиновая, а Prototype 2-игрушка увесистая.




Игру можно удалить, а скачка останется в памяти. Так что в любой момент можно будет снова скачать
2015/01/12 23:54:44
zloiTim
DMuTpuu_k26

 
Season Pass для Call of Duty: Advanced Warfare (EFIGS)
*c мест сообщают, что активируется только в сторе на PS4. (В браузере и на PS3 не работает)


Кто нибудь успел воспользоваться халявой? У меня показывает стоимость 1999.
2015/01/13 08:07:38
Uhanov73
У меня сын вчера успел. На PS4
2015/01/13 23:27:40
Wano_87
Я тоже сизон пасс успел выхватить, даже через браузер. Хотя он мне на фиг не нужен, игру пока не купил, а в онлайн я вообще не играю. Но это ж халявный контент стоимостью 1999, как не взять-то? :)
 
Strider
Ну, некоторые девчонки не играют вообще) Так что все равно повезло, что она разделяет увлечение.
Насчет брать-не брать- память соньки не резиновая, а Prototype 2-игрушка увесистая.

Ну, это да, хоть немного, но разделяет :)
 
Так никто же не заставляет качать игру, просто добавь на свой профиль, надумаешь поиграть - скачаешь.
 
Я вот скачал, хоть и вес приличный. Первая часть мне очень нравилась в своё время, проходил её на ноуте, потом для PS3 купил вторую часть в коллекционном издании и первую в обычном, но руки так и не дошли до них. А сейчас скачал, так как в цифровой версии русский язык есть, а в коллекционке нет.
2015/01/13 23:39:38
Strider
Добавил я ее в свой профиль, на будущее, так и сделал
2015/01/14 00:29:02
Splushire_Cat
Поиграл я сегодня в Prototype 2. Что-то понравилось, что-то не очень. Буду продолжать пока.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account