Фарго / Fargo (2014 – ...)

10 (2)   25%
9 (3)   37%
8 (3)   37%
7 (0)   0%
6 (0)   0%
5 (0)   0%
4 (0)   0%
3 (0)   0%
2 (0)   0%
1 (0)   0%

Total Votes: 8

2014/03/25 21:01:34
Shaun

 
страна: США
режиссер: Адам Бернштейн, Скотт Уинант
сценарий: Итан Коэн, Джоэл Коэн, Ной Хоули
продюсер: Джон Камерон, Итан Коэн, Ной Хоули, ...
оператор: Дана Гонсалес, Мэттью Дж. Ллойд
композитор: Джефф Руссо
художник: Джон Блэкки, Уоррен Алан Янг, Пол Хили
жанр: драма, криминал
премьера (мир): 15 апреля 2014

В главных ролях:
Мартин Фриман, Билли Боб Торнтон, Боб Оденкёрк, Джули Энн Эмери, Колин Хэнкс, Джои Кинг, Оливер Платт, Кейт Уолш, Джошуа Клоуз, Спенсер Древер

Описание: Бродяга по имени Лорн приезжает в небольшой городок в штате Миннесота. Он поражает местное население своей злобой и жестокостью, а также подчиняет себе страхового агента Лестера…



rottentomatoes.com
imdb.com
kinopoisk.ru
2014/03/25 21:53:17
Lenny Nero
Фарго превратили в сериал!? Хмм, не знаю, но любопытно глянуть.
Если б не этот топик, так и не заметил, что он вообще существует.
2014/03/25 22:40:15
Shaun
Просматривая на днях фильмографию братьев Коэн, сам случайно наткнулся на этот проект.
2014/05/05 20:47:20
Slightly Mad
3 серии уже вышло. Смотреть можно и нужно! Оригинальный фильм не опозорен, Билли Боб Тортон шикарен.
 
2014/05/06 13:16:07
Алекс Мeрфи
Не нравился оригинал, сериал смотреть не планирую...
2014/06/24 18:35:16
alhimikr7
Закончился первый сезон? Будет второй сезон или это все? Я просто за сериальными новостями не слежу.
2014/06/25 09:01:31
milestraume
Первый сезон закончился. Не в курсе, продлили сериал или нет, но известно, что в каждом сезоне планируется свой сюжет (в духе American Horror Story и True Detective).
 
Отсмотрел все серии и с уверенностью могу сказать, что это лучшее, что я видел в этом году. Понравились параллели с оригинальным фильмом, та же странная атмосфера, потрясающие Билли Боб Торнтон и Мартин Фриман. Лично для меня Фарго стал хорошей заменой ушедшему на покой Breaking Bad. 
2014/07/22 14:00:29
драгон
"Фарго" официально продлён на второй сезон
 
Основное действие второго сезона «Фарго» будет происходить в 1979 году в городке Су-Фолс, куда с вьетнамской войны возвращается тридцатитрёхлетний Лу Солверсон (папа Молли), устраивается на работу в полицию и сталкивается с делом, про которое он мельком упоминал в первом сезоне.
 
В понедельник канал FX продлил «Фарго» на второй сезон. Исполнительный продюсер, шоураннер и сценарист сериала Ной Хоули рассказал, что действие развернется в 1979 году, а главным героем станет молодой Лу Солверсон (в первом сезоне его играл Кит Кэрредин), вернувшийся домой после войны во Вьетнаме.
 
«Это очень интересный период в американской истории, — говорит Хоули. — Пост-Вьетнам, пост-Уотергейт, Рейган еще не стал президентом». Лу возвращается к себе домой, считая, что оставил войну позади, но все равно поблизости находятся те, кому не живется спокойно.
 
По сюжету «Фарго» Лу Солверсон — отец Молли (Эллисон Толман), полицейской, расследующей убийство своего напарника. По сути она аналог Мардж Гундерсон, которую у братьев Коэн играла Фрэнсис МакДорманд, но не является точным ее повторением. Отец Молли когда-то служил в полиции, но оставил работу после ранения и теперь заведует кафе. Похоже, во втором сезоне мы точно узнаем, какие именно события вынудили Лу сменить профессию.
 
Действие второго сезона распределится между городами Фарго, штат Миннесота, и Су-Фоллз в Южной Дакоте. Производство начнётся уже в январе 2015-го. Продюсеры предполагают, что погода на протяжении второго сезона изменится — из лютого зимнего мороза перейдёт в тёплую весну.

2014/08/29 01:30:32
John Ryder
Отличная вещь, отсмотрел первые 4 серии по ТВ. Закачал, буду пере/досматривать. Смесь Лебовски и Твин Пикс.
 
Купил бы на BD
2015/01/09 23:26:52
Shaun
Патрик Уилсон, Ник Офферман, Тед Дэнсон и Джин Смарт присоединились ко второму сезону «Фарго»
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account