Фарго / Fargo (2014 – ...)

10 (2)   25%
9 (3)   37%
8 (3)   37%
7 (0)   0%
6 (0)   0%
5 (0)   0%
4 (0)   0%
3 (0)   0%
2 (0)   0%
1 (0)   0%

Total Votes: 8

2020/01/10 11:50:50
Shaun
Трейлер 4-го сезона
 

 
Четвёртый сезон «Фарго» вернётся ровно три года спустя после выхода третьего. У шоураннера и сценариста Ноа Хоули не сразу появилась нужная идея, и кроме того, он активно работал над другими проектами — сериалом «Легион» и своим полнометражным дебютом «Люси в небесах» с Натали Портман.
 
Четвёртый сезон расскажет «невыдуманную» историю о противостоянии двух мафиозных группировок — афроамериканской и итальянской — в Канзас-Сити, штат Миссури, в пятидесятых годах.
 
В главных ролях: Крис Рок, Тимоти Олифант, Джейсон Шварцман и Бен Уишоу.
 
Премьера 19 апреля.
2020/01/25 16:47:36
i_kea
Третий сезон не отстает от предыдущих, хотя тут и масштаб, и кровищи меньше чем во втором.
Встреча в автобусе с персонажем из первого сезона приятно порадовала, шикарно!
Персонажи меняют стороны и это не вызывает удивления или отторжения.
2020/08/05 21:16:12
Shaun
Новый тизер. Премьеру перенесли на неопределённый срок.
 

2021/01/07 21:55:03
i_kea
Четвертый сезон...ох, фейспалм на фейспалме...
После этого сезона Ной Хоули и сценаристы упали ниже некуда - так глупо и низко показывать коза ностру...видел подобное только в пародиях.
Линия с "гениальной" черной девочкой, ее тупыми родителями и медсестрой, которая один момент собирается бежать от правосудия из собственного дома, а в следующую секунду спокойно собирается убить эту самую девочку...
Показывать чернокожих как благороднейших, умнейших...
Лучше бы этого сезона не было вовсе.
Один вопрос - где я видел двух персонажей в конце последнего эпизода в машине, один из которых Боким Вудбайн (Шокер из Человека-паука)? Вспомнить не смог в каком сезоне и какую роль они играли. Кого-то они пытались убить в каком-то из прежних сезонов вроде...
2021/01/07 21:55:04
i_kea
del
2021/01/07 22:10:44
Андрей63
i_kea
Четвертый сезон...ох, фейспалм на фейспалме...
После этого сезона Ной Хоули и сценаристы упали ниже некуда - так глупо и низко показывать коза ностру...видел подобное только в пародиях.
Линия с "гениальной" черной девочкой, ее тупыми родителями и медсестрой, которая один момент собирается бежать от правосудия из собственного дома, а в следующую секунду спокойно собирается убить эту самую девочку...
Показывать чернокожих как благороднейших, умнейших...
Лучше бы этого сезона не было вовсе.
Один вопрос - где я видел двух персонажей в конце последнего эпизода в машине, один из которых Боким Вудбайн (Шокер из Человека-паука)? Вспомнить не смог в каком сезоне и какую роль они играли. Кого-то они пытались убить в каком-то из прежних сезонов вроде...


Чернокожий мальчик из 4-го сезона вырос в одного из главных персонажей 2-го сезона. Он и едет в машине.
2021/01/07 22:21:14
i_kea
 
Андрей63
 
Чернокожий мальчик из 4-го сезона вырос в одного из главных персонажей 2-го сезона. Он и едет в машине.





Спасибо, вообще не помню его во втором сезоне, восстановлю в памяти.
2021/01/11 16:38:55
Таисия Андреевна
Люблю историю. Как предмет и просто, как отлично рассказанную. Мне понравилось, как рассказана история Канзас Сити начала двадцатого века. Мне понравилось, как рассказчик раскрыл нам, с чего берут начало истории персонажей, вначале основной истории, которая нас ждала:)
Мне понравилось, как шоураннер Н. Хоули затронул социальные темы, актуальные сегодня (кто б ему позволил не включить такое и обойти стороной:). Как по мне, у него получилось это очень уместно, не в лоб, без нравоучений.. как это не вышло у сериала Hollywood шоураннера Р. Мерфи. Кстати, после просмотра этого сезона, я поняла, что подход Хоули к теме, его истории, его визуал, мне ближе и приятнее смотреть, чем бесконечное (в последнее время) количество раз у Мерфи...
Нельзя не отметить персонажей. Их здесь так много, но каждый прекрасен по своему. Особенно выделила для себя парочку беззаконниц (К. Эсбиль - красотка), чья жизнь безумна, хаотична и, в тоже время, так проста и подчиняется одному правилу - свобода без правил. И, неожиданно, удивившему Б. Уишоу. Видела с ним кучу работ, но такой, прям чтоб зацепившей меня - ни разу. Очень хорош. Также очень понравились Т. Олифант, Г. Бруно, С. Эспозито и Д. Хьюстон.
Сочетание жанров, драмы и юмора в жизни героев мне понравилось. У каждого своя история, которая привела его к этим событиям в его жизни и она отлично рассказана. И финал закономерный, как по мне. И удивляющий (этот небольшой сюрприз в финале, конечно...)!
Критика среди зрителей этого сезона не однозначная, но, мне понравилась идея и как автор ее реализовал, на протяжении всего сериала. Эта идея может не быть всем близка, но я люблю, что он не идет на поводу у студии, зрителей, критиков. Не боится облажаться. Кому-то может нравится, кому-то нет. Главное, что он делает, а мы получаем, что-то новое. И делаем свой выбор уже после просмотра. Главное, что у нас есть возможность увидеть, что-то иное.
2021/03/30 20:20:32
Shaun
 
Создатель «Фарго» Ной Хоули объявил о работе над пятым сезоном сериала
 


О том, что он готов продолжить свой сериал-антологию, Хоули рассказал в рамках мероприятия South by Southwest. Шоураннер «Фарго» пока не знаёт, о чём будет пятый сезон, но, по его словам, он уже записывает возможные идеи в свой блокнот.

Хоули уточнил, что работу над сценарием он планирует завершить к следующему году.

Четвёртый сезон «Фарго» с Крисом Роком в главной роли вышел осенью 2020 года. Его события разворачиваются в Канзасе в 1950-х во время противостояния афроамериканской и итальянской мафиозных банд.

Критики оценили четвёртый сезон в основном положительно, но некоторые отметили слишком медленный сюжет.
2022/02/21 11:00:56
Shaun
 
FX подтвердил работу над пятым сезоном «Фарго»
 

 
 
Сюжет которого сосредоточится на двух вопросах: «Когда похищение ребёнка не считается похищением и что если твоя жена — не твоя жена?».

К работе над пятым сезоном «Фарго» вернётся создатель сериала Ной Хоули. Он ещё в марте 2021 года рассказывал, что занялся проработкой сценария, но полноценный анонс продолжения состоялся только в феврале 2022 года.

Телеканал FX рассказал о продлении «Фарго» на пятый сезон через 1,5 года после выхода четвёртого.

Детали сюжета продолжения не уточняются, но известно, что события пятого сезона будут происходить в 2019 году.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account