2014/12/30 19:43:42
alexeiden
Решил восстановить справедливость. Для таких замечательных игр и нету своей темы.
Обладателем Wii являюсь давно, а вот Wii U мне пару недель назад подарили (а также X BOX ONE, но это для другой темы). Впечатления самые радужные. Да, по графике может немного уступает One, но вот зато свои уникальные игры - это нечто. Плюс поддержка старых виишных игр. Пару друзей, долго прикалывавшихся, что я заказал себе такой подарок, тоже захотели, вот только в продаже сейчас не найти. А то очень хочется в теннис по сети поиграть.
Из игр успел прикупить:
В коробках:
Zombi U (очень даже круто)
Donkey Kong Country новый
Nintendo Land (шла в комплекте)
Цифровые
Rabbids Land
Super Mario World 3D
Sport Club (пробная версия)
2014/12/30 20:00:27
Strider
Хорошо, что отдельная тема создана. А я вот к Wii, только недавно приобщился, (купил 7-го декабря)тоже отличные впечатления от эксклюзивов, и революционного, в свое время управления. Уже набрал себе кучу всяких аксессуаров, осваиваю понемногу. Уже , получается имею  полную коллекцию приставок 7-го, если не ошибаюсь, поколения-XBox360, PS3, и Wii:)
Графика во многих играх у Wii, конечно , попроще, чем у конкурентов, но игры Wii, особенно эксклюзивы , имеют свои приимущества.
2014/12/30 20:22:13
kurnikov
Фишка Niuntendo  была и осталась в офигенных платформерах собственного производства. Лучше чем у них, ни у кого не получается. Star Galaxy на Wii - шедевр, ради которого приставка стоит покупки.
2014/12/30 21:53:50
alexeiden
Что за star galaxy? Первый раз слышу и найти не могу.
2014/12/30 22:04:29
Strider
Я думаю,  kurnikov имеет ввиду игровую серию Mario Galaxy.
2014/12/31 03:28:14
PokerFish
Тоже не слышал о star galaxy, но у меня почему-то это название ассоциируется с Geometry Wars: Galaxies 
2014/12/31 09:03:56
kurnikov
Strider
Я думаю,  kurnikov имеет ввиду игровую серию Mario Galaxy.

Правильно, ошибся я. Имел ввиду super mario galaxy.
2014/12/31 17:38:30
fokuspokus
Также взял сегодня чёрную премиум версию Wii U. Где лучше всего покупать для нее игры и аксессуары?
2015/01/02 16:42:07
kurnikov
fokuspokus
Также взял сегодня чёрную премиум версию Wii U. Где лучше всего покупать для нее игры и аксессуары?

Для wii  я раньше покупал на http://www.shopto.net/ , но теперь с таким курсом фунта до фига всё стоит. Раньше было выгоднее, теперь конечно надо цены сравнивать. У нинтендо дешевого ничего нет, даже игры для wii, которые надо сливать за очень дешево, не особо то сливают, они просто заканчиваются. 
2015/01/02 16:47:07
Strider
Да, в последнее время, что-то для Wii и игр и аксессуаров все меньше и меньше везде продается.
Это ладно для Wii, она уже прошлое поколение приставок, но и для относительно новой приставки Wii U все меньше и аксессуаров и игр вижу в продаже, во всех игровых магазинах, которые посещал/посещаю.
Во многих магазинах приставки Wii U разобрали под ноль, перед Новым Годом.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account