Западный мир / Westworld (2016 – ...)

10 (3)   23%
9 (4)   30%
8 (3)   23%
7 (0)   0%
6 (2)   15%
5 (1)   7%
4 (0)   0%
3 (0)   0%
2 (0)   0%
1 (0)   0%

Total Votes: 13

  • Сериалы
  • Западный мир / Westworld (2016 – ...) (p.3)
2016/12/10 19:15:06
Gugenot02
Читаю некоторые высказывания и грусть-тоска меня берет... Ребята! Как вообще можно сравнивать фантастический сериал с Тру детектив или БромБарий??? Это же фантастика, давайте еще со Списком Шиндлера сравним ))
А на счет "скучно, тяжело" - ну так "Букиных" вроде еще крутят, вот там динамика и задор 🎅
2016/12/10 20:24:04
totalcare
Gugenot02
 
А на счет "скучно, тяжело" - ну так "Букиных" вроде еще крутят, вот там динамика и задор 🎅


Ну зачем сразу в трэш то кидаться. Вот, например, "Очень странные дела" тоже не веселье, но это лучшее, что я смотрел в этом году.
2016/12/12 12:13:26
GarfieldZK
Посыл смотреть Букиных для тех, кто не разделяет твоё мнение - это конечно жестковато. Кстати, в "Женаты с детьми" действительно полно "динамики и задора".
 
Ну так вот, по поводу все таки "Западного мира". 
Спойлер

Каково, спрашивается, ляда не уничтожают бунтующих и сходящих с ума роботов, нафига их складывать в протекающем подвале?
По идее должны быть несколько роботов с одинаковым лицом, но нам вроде не показывали одинаковых на внешность роботов. Собственно, когда Долорес с Уилльямом шлялась неделю-другую хрен знает где, что в это время происходило в сюжетной линии в городе? Или когда роботу башку напрочь сносят, нужно же время, чтобы их заново сделать.
Что, никто не знает как выглядел Арнольд, почему никто не удивляется внешнему виду Бернарда?
И почему никто не может раскрыть и выпилить этот супер-скрытый код, если каждый второй азиат, зашивающий трупы, может программировать?
 
Плюс, я что-то не понял, что за такой супер-сценарий придумал Хопкинс, что для него понадобилось пол-парка перекопать? Типа на 2-ой сезон его оставили? Также как и индейцев и Элси?
Спрятать

 
Текст спрятан под спойлер
2016/12/13 19:44:46
Таисия Андреевна
Спойлеры, ёпта! Я ж еще не смотрела:(
2016/12/13 20:06:21
b2zer
Gugenot02
Читаю некоторые высказывания и грусть-тоска меня берет... Ребята! Как вообще можно сравнивать фантастический сериал с Тру детектив или БромБарий??? Это же фантастика, давайте еще со Списком Шиндлера сравним ))
А на счет "скучно, тяжело" - ну так "Букиных" вроде еще крутят, вот там динамика и задор 🎅





Очень просто. Есть такие набившие оскомину понятия, как мотивация, логика и раскрытие персонажей. И многие утратили было веру, что можно увидеть на экране цельное полотно, но, увидев его однажды, сравнивают любой, особенно хайповый и высокобюджетный сериал, с детективом или ББ. Это нормально. Тут не имеет значения, фантастика это или что-то еще.
2016/12/14 10:42:38
GarfieldZK
Таисия Андреевна
Спойлеры, ёпта! Я ж еще не смотрела:(

Я в таком случае, стараюсь не лезть в темы того, что еще не (до)смотрел.
 
Пjтому что, почти таким макаром я нечаянно узнал про судьбу одного из персонажей ЗВ7. :(
2016/12/14 20:53:23
Таисия Андреевна
А я лазаю, чтоб отзывы почитать. Интересны мнения - для чего еще форум:) В данном случае, никак не ожидала найти/увидеть отрицательные (и это радует). А "спойлеры" просто не открываю.
2016/12/24 16:30:55
Алекс Мeрфи
Посмотрел первые 2 серии. Что это за претенциозный, бездарно прописанный и снятый бред? 
 
Продолжать просмотр не буду. Этот кал - в клоаку.
2017/07/26 18:40:18
Shaun
Трейлер 2-го сезона
 

2017/08/02 23:29:31
Таисия Андреевна
Кстати, я посмотрела первый сезон (забыла отписаться). Неплохо, динамично, интересно, есть персонажи, что пришлись по душе. Второй гляну. Но из того, что я глянула весной-летом, "Молодой папа" всех затмил, так что даже отписаться забыла:) Т.е. он отличный, но пересматривать (как и многое) не буду.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account