Западный мир / Westworld (2016 – ...)

10 (3)   23%
9 (4)   30%
8 (3)   23%
7 (0)   0%
6 (2)   15%
5 (1)   7%
4 (0)   0%
3 (0)   0%
2 (0)   0%
1 (0)   0%

Total Votes: 13

  • Сериалы
  • Западный мир / Westworld (2016 – ...) (p.6)
2022/11/05 10:27:32
viktorFilms
Мне сериал понравился. Не раз хотел написать отзыв, но что-то так и не написал. Начал смотреть, когда вышли уже два сезона. С тех пор каждый новый ждал с нетерпением. И особенно приятно было, что четвертый сезон вышел с привычной и официальной озвучкой кравец-рекордс. Закрывать перед последним, насколько я помню задумку авторов, сезоном качественный контент - вот это ещё один признак того, что в студии происходит (продолжается) бедлам. Ну оно и видно было по метаниям в киновселенной DC. Печально.
Не первый раз ловлю себя на мысли, что хорошо, что wb, disney ушел с рынка физических носителей в РФ. Раньше я покупал в том числе хрень (на мой вкус), чтобы поддержать производителей наших. А после того, как они ушли, поддерживать необходимость отпала и к покупкам стал относиться более рационально. Единственное, жаль, что WB не положили русскую локализацию на 4K Властелин колец и Шерлок Холмс.
2022/11/05 17:35:28
Strider
Жаль, что закрыли сериал, толком не закончив.
2024/04/07 16:00:24
LINK001
Джонатан Нолан намерен найти способ закончить «Мир Дикого Запада», несмотря на закрытие шоу.
 
Сценарист не хочет, чтобы от сериала осталось лишь сожаление.
  • Телесеть HBO закрыла «Мир Дикого Запада» после четырёх сезонов на фоне спада популярности сериала.
  • Решение привело к тому, что некоторые сюжетные арки в сериале остались незаконченными. Сценаристы при этом не стали давать ответы на многие вопросы даже актёрам.
  • В разговоре с The Hollywood Reporter соавтор «Мир Дикого Запада» Джонатан Нолан пояснил, что он и Лиза Джой собираются закончить историю, но пока не знают как.
  • Нолан отметил, что в своё время потратил восемь лет на то, чтобы «Интерстеллар» увидел свет. Поэтому он привык добиваться своего, даже если на это уходят годы.
2024/04/08 00:28:12
Lenny Nero
Ой, хоть бы кто-то богатый дал им денег еще на пару сезонов, или хотя бы пару телефильмов, как Безос когда-то на The Expanse...
Только сериал стал лучше... людей просто заманали первыми двумя сезонами, и они перестали смотреть. 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account