• Кино
  • Расширенная вселенная DC / DC Extended Universe (DCEU)
2016/07/28 11:02:23
Gugenot02
14 июня 2013 года - 17 октября 2018 года
 

 
Человек из стали / Man of steel (2013)
Арт:

Ролик:

Содержание: Фильм рассказывает историю последнего сына планеты Криптон - Кэл Эла, в младенчестве попавшего на Землю и долгие годы скрывавшего свою личность под маской простого парня по имени Кларк Кент.
Продюсер: Кристофер Нолан 
 
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости /  Batman v Superman: Dawn of Justice (2016)
Арт:

Ролик:

Содержание: После событий, вынудивших Кэл Эла открыть свою личность землянам, далеко не все восприняли эту новость как благо. Могущественные люди, в числе которых сам Бэтмен, решили уничтожить возникшую угрозу в лице Супермена. Враг моего врага - мой друг?
Продюсер: Зак Снайдер
 
Отряд самоубийц / Suicide Squad (2016)
Арт:

Ролик:

Содержание: Эпические события, связанные с противостоянием Бэтмена и Супермена, вынудили правительство создать команду оперативного реагирования на угрозы глобального масштаба. Главная особенность этой команды - возможность легко расставаться с ее участниками, так как все они - самые опасные преступники на Земле. Иногда для сражения со злом требуется другое зло...
Продюсер: Зак Снайдер
 
Чудо-женщина / Wonder Woman (2017)
Арт:

Ролик:

Содержание: Мы уже познакомились с амазонкой по имени Диана, когда сражение Бэтмена и Супермена чуть не погубило обоих. Настало время узнать её историю!
Продюсер: Чарльз Ровен
 
Лига справедливости часть I / Justice League (2017)
Арт:

Ролик:

Содержание: В попытке завладеть криптонианскими технологиями, пока Кэл Эл противостоял Бэтмену, миллионер Лекс Лютор призвал на Землю несокрушимого Дарксайда - выходца с планеты Апокалипсис. Теперь всем мета-людям придется забыть о разногласиях, чтобы принять этот бой!
Продюсер: Зак Снайдер
 
Планы студии на будущее:
Аквамен / Aquaman (2018)
Шазам /Shazam (2019)
 

2016/07/28 11:05:05
Gugenot02
Сцена после титров 

2016/07/28 15:42:09
Mr. Glitch
Man of Steel - 8
Batman v Superman: Dawn of Justice (Ultimate Edition) - 6
 
Перспективы у DC хуже некуда. Хотя пускай я жду и Suicide Squad, и Justice League, всё равно чуется, что они всё это затеяли, дабы посоперничать с Мурвелом. Пока не очень.
2016/07/28 16:10:22
Strider
Кто и за что забанил автора темы?
2016/07/28 16:41:33
Крик
Странно. Даже в Дневнике штрафов ничего не отметили. Надо ждать Ленни и разобраться.
2016/07/28 16:48:37
GrumbumbeZ
Скорее всего кто-то ещё один спам-флаг ему подмахнул в "недавних покупках".
 
Гнусно это всё. Для меня сродни ситуации когда один оппонент цивилизованно ведёт разговор, а другой подкрадывается сзади и валит на землю ударом исподтишка, а затем налетают стервятники и начинают ногами пинать. 
2016/07/29 07:30:17
Gugenot02
GrumbumbeZ
Для меня сродни ситуации когда один оппонент цивилизованно ведёт разговор, а другой подкрадывается сзади и валит на землю ударом исподтишка, а затем налетают стервятники и начинают ногами пинать. 




Ну, это ты загнул )))) Ничего страшного не случилось. Все как обычно!
2016/07/29 07:35:16
Gugenot02
GlitchMob
 
... всё равно чуется, что они всё это затеяли, дабы посоперничать с Мурвелом.




Ага, только ставки сделали не на тех, кого надо было. ИМХО, чтобы соперничать с Файги Уорнерам стоило положить все ресурсы и развивать свою DCEU на основе вот этого:
 

 
А они до сих пор "тасуют" кадры среди продюсеров... сейчас кажется вообще баба у руля над этим проектом! Файги-то по-ходу гик, вот у него все с любовью к персонажам и получается  А бабам плевать на всяких там мыше-людей, хех ))
2016/08/01 15:43:39
GarfieldZK
Простите, а вселенная "Расширенная" - это потому что она объединяет в себя несколько разных героев из разных франшиз, я правильно понимаю?
2016/08/01 16:42:05
Gugenot02
GarfieldZK
Простите, а вселенная "Расширенная" - это потому что она объединяет в себя несколько разных героев из разных франшиз, я правильно понимаю?




DCEU - это официально зарегистрированный бренд, как MCU или XMFS. Не знаю, почему он называется именно так 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account