• Кино
  • Топ главгадов! (p.6)
2023/09/12 10:17:57
Lenny Nero
Так, больше никаких наркотиков этому чуваку! 
Кайзер типа как: 

 
Но я шучу, лучше быть излишне увлечённым и страстным по теме, чем ходячим мурлом, как большинство в России (вот я опять оскорБЛЯю всех ) - недавно в кинотеатре на показе Ringu был типа разговор/интро от какого-то местного журналиста, так зрители все понуро молчали и не отвечали на его вопросы, и так везде и во всём, так что хорошо если хоть сидя у себя в укромном месте что-то напишут на форуме. Тем более думаю интересующиеся фильмами настолько, чтобы тратить свободное время на 20-летнем форуме - что в интернет годах делает его доисторическим - должно быть такие же увлечённые! 
 
 
kizersouze
 
Мне когда -то (лет Дцать назад) ,один очень приближенный к кино и Тарковскому человек сказал:
-Кайзер, (ну почти так) )))ты смотрел Зеркало Тарковского?
-да, но мне не зашло!
-ты ничего не понимаешь в кино Кайзер! Посмотри после 20-ти !
...
и вот мне за 40- набираю знакомого , взрослого (очень) человека и говорю :
-у меня до сих пор не сложилось с Тарковским …
-ты о чем?
-я о Тарковском и его зеркале , да и многих других работах
-Да пошел он в жопу этот Тарковский с его Юсовым , хотя второй гений тоже , я тут не так давно впервые посмотрел Еще по одной и Паразитов - прекрасные фильмы !!!!!))) 
 



Хороший пример. Люди говорят что с годами вкусы меняются, и мне даже показалось что с 'опытом лет' я стал смотреть более 'серьёзные' фильмы, которые 'маленьким' бы посчитал скучными, но это не так. Кроме совсем может 13-летнего, когда хотелось только Чужих и Универсального Солдата смотреть, уже с 15-16, как нравились судебные драмы типа The Rainmaker и A Civil Action, так и нравятся, как нравились персонажные драмы, типа Good Will Hunting и The Ice Storm, так и нравятся, как любил полицейские триллеры, типа CopLand и LA Confidential, так и люблю, то же самое с черными комедиями, фантастикой, типа Event Horizon и Alien Resurrection (всё перечисленное, кроме Civil Action, 1997 год!), и т.д. 
И как не мог терпеть бомжатскую нудятину Тарковского (о Сталкере), так и не могу.  
Как не нравились исторические фильмы и фэнтези, так и не нравятся. 
'Стабильно', как в Путинской Раше. ('Вот надо обязательно вставить')
 
kizersouze
Ну давайте замутим топик героев? А вдруг там сложнее !!! ??? Или топик культовости кино???

Были уже всякие, но насчёт культовых фильмов отдельно кажется не было, да и можно заново всё делать, столько лет прошло, все поменялись на форуме практически. 
Как только я 'припёрся' на форум, почти сразу открыл топик на одну из любимых тем, он с января 2006, я писал еще немного коряво, но по сути ничего не изменилось насчёт мнений:
 
Лучшие Черные Комедии
 
 
2023/09/12 11:46:49
kizersouze
))))) с обезьянами гильяма смешно))) (недавно как раз пересматривал, любимейшее у Гильяма- даже больше , чем FEAR and LOATHING in LAS VEGAS , топ 50)! хотя не уверен , что больше!?!)))
Ну конечно оскорБЛЯть всех-то зачем- можно только НЕ Форумчан)))))))
про журналиста тоже понятно- люд пришли смотреть КиНУ- а у них перед началом киносеанса какой-то чувак (так и слышу по залу шепотом вопросы :
-это Хидэо Наката?
-да,да -это он 100пудов!
-точно он ? как-то худоват?
-да не, 100 процентов он!!! кино представлять приехал!)
и тут журналист на РУССКОМ языке спрашивает : 
-НУ ЧЕГО кто читал мои последние статьи в ОГОНЬКЕ??? как вам творчество ? почитали , что я думаю о параллельных вселенных Стрэнджа, спиноффе мстителей и квантовом скачке Питера Паркера???
А люди-то интеллигентные пришли - кто смотреть собрались! тут 4 расстройства подряд на лицо:
1. кино задержано
2. "огонек" - давно не выписывали 
3. люди интеллигентные -знать ничего не хотят о Питере Паркере и его перемещениях
4.это не Хидэо
поэтому норм,
"Water is wet, the sky is blue, women have secrets. Who gives a fuck?")))))))
LAST BOYSCOUT 
 
Судебные драмы ! точно! нужен  такой топик!!! 
запихал бы сразу туда какие-нить :
the firm
time to a kill
sleepers
a few good men
runaway jury
 
политику - к черту ее!!! как-то сложилось , что полтора года назад собрались по скайпу ТЕХАС, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,МИНСК,КИЕВ,ВАРШАВА,НЬЮ-ЙОРК,АЛМА-АТЫ,МАЙКОП,РОСТОВ,ТБИЛИСИ,ДУБЛИН,ИРКУТСК , ЛЬВОВ и еще пара человек ! у всех разное мнение-у всех свои жизни и свои проблемы-у всех было хорошее настроение поболтать! первое о чем договорились К ЧЕРТУ ПОЛИТИКУ!!!!! отлично посидели )))) тут так же все за одним собираются и выходят сюда ! эмоции (топик-недавние покупки!!! "черт, где он это достал!?" ) ... эмоции , увлечения и киношечка -музыка-игрулички))) кому что...- тут же  ТАЙНАЯ КОМНАТА со своим РАЙФОМ ФАЙНСОМ  (ну такой должен быть 100 процентов ))))) и Добби (или как того зверека звали))))!!!! поэтому к черту этих ПОЛИТИКОВ и их ПОЛиТИКУ)))) я лучше еще раз перечитаю топик Улучшение изображения и нейросетей (как-то так вроде))))))
 
 “- Nick: There are lots of things worse than Movies: politicians, WARS, forest fires, famine, plague, Sickness, pain, warts, politicians...
- Jack Slater: You already mentioned them.
- Nick: I know I did. They are twice as BAD as anything else.”
LAST ACTION HERO
 
А список Злодеев еще надо пополнить! может кто еще подтянется ???!!!
2023/09/12 11:59:35
kizersouze
dustbroom
 
Зеркало я и сам не осили до сих пор. Несколько раз включал, но через 10-15 минут выключал




)))) и это замечательно!!!! это же как раз и дает возможность общаться на эти темы ! 
ведь 100 процентов есть здесь те (и их много), кто с нами не согласится -  и это тоже верно) но в этом и кайф, что мнения разные  и все правильные))) КАКИМ-то "ПЛЕТЕНЫМ человеком" (с КЕЙДЖЕМ) уже повеяло)!!! и вкусы разные , взглядЫ! НО ВСЕ РАВНО все заГЛЯНУТ на аукцион к МАНЬЯКУ или релизы МАтрицы Д)))))) ЗАГЛЯНЕТ таки В КОСМиЧЕВСКИЕ позитивы или НИ дня без музыки! про недавние покупки молчу уже))))
 
PS зеркало-скукотень полная)))))
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account