2018/07/27 19:40:48
Shaun
                                                                                                                     
 
                                                                                                                                      Официальный интернет-магазин
 
                                                                                                                                             https://halomarket.ru/
 
                                                                                                                                    Сайт работает в тестовом режиме!
2018/07/27 20:05:19
Arkan75
Друзья! Скоро откроется новый инет-магазин, с прямыми поставками товара со склада НД Плэй и Матрицы Д. 
Будет полный ассортимент с хорошими ценами, а также с программой лояльности, ну, всё как обычно.))
Открытие примерно к 10-му августа.
Буду писать новости по мере поступления.
2018/07/27 20:15:38
mr.nikitin
Надо баллы на озоне до конца потратить, и готовиться к переходу в этот магазин! Симпатично оформлен!
2018/07/28 10:09:03
Arkan75
Друзья! Если у кого-то есть положительный опыт по системе лояльности, предложения по улучшению доставки, высказывайтесь пожалуйста. Интересны любые мысли, кроме сарказма.
2018/07/28 10:25:03
mr.nikitin
Лично мне раньше нравилась система как на Озон - баллы на день рождения, баллы за товары (только мне их не начисляют почему-то )... Некоторое время назад у нас был небольшой ассортимент в плане выпуска дисков, тогда я покупал пиратку на Bluray.guru. Там тоже дают баллы за товар, но система поинтереснее - если товар стоит 199 рублей, тебе начисляются 20 баллов, 890 рублей - 89 баллов, и по такой схеме. Просто от стоимости товара убираем последнюю цифру, а остальное засчитываем в баллы. Там же действует бесплатная доставка почтой от 2990 р. В любом случае вариантов полно, лишь бы цены на товары не были завышены
2018/07/28 10:28:29
Viewer
Arkan75предложения по улучшению доставки

Да! Есть как раз такие предложения.
На сайте «Halomarket» написано, что доставка по России будет осуществляться курьерской компанией «Shop Logistics», а в Беларусь и Казахстан — «Почтой России». Это не очень хорошо. На мой взгляд, куда лучше было бы договориться с другой курьерской службой, которая работает в том числе и в Беларуси, и доставлять сюда заказы таким способом. Известные мне примеры таких служб — «DPD», «СДЕК», вероятно есть и другие. «Озон», например, организовал как раз такую доставку в Беларусь, у них получилось довольно недорого — так, пересылка полуторакилограммового заказа через «DPD» обошлась мне в 267 российских рублей. Почтовые тарифы на этом фоне совершенно неконкурентоспособны.
2018/07/28 10:29:31
Arkan75
mr.nikitin
Лично мне раньше нравилась система как на Озон - баллы на день рождения, баллы за товары (только мне их не начисляют почему-то )... Некоторое время назад у нас был небольшой ассортимент в плане выпуска дисков, тогда я покупал пиратку на Bluray.guru. Там тоже дают баллы за товар, но система поинтереснее - если товар стоит 199 рублей, тебе начисляются 20 баллов, 890 рублей - 89 баллов, и по такой схеме. Просто от стоимости товара убираем последнюю цифру, а остальное засчитываем в баллы. Там же действует бесплатная доставка почтой от 2990 р. В любом случае вариантов полно, лишь бы цены на товары не были завышены


Спасибо за инфо, передам.
Обещают ставить цены, как рекомендует издатель-производитель.
2018/07/28 15:29:38
skorry
Полагаю, что усложнённые системы скидок (со сгорающими баллами, с ограничениями на оплату покупки баллами и т.п.) нужны главным образом магазину, чтобы привязать к себе покупателя. По мне, лучше стабильно низкие цены со скидками при большой сумме покупки, чем некие бонусы, которые когда-то накопятся либо гипотетически появятся.
2018/07/28 15:38:17
prjanick
Бесплатная доставка от определенной суммы.
Но магазин пока какой-то мутный.
2018/07/28 16:15:23
Strider
Вы не можете посещать магазин из вашей
страны. Приносим свои извинения за
неудобства.

-Пишет магазин и не открывается.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account