• Кино
  • 95th Academy Awards - Oscars 95 / Оскары 2022 (p.2)
2023/01/25 22:02:36
Lenny Nero
MarAn
На VK есть запись.
Получится посмотреть?
Ссылка:
https://vk.com/wall-6407458_36035

 
Ух ты, на английском, и в хорошем качестве, надо же, большое спасибо! 
2023/01/25 23:17:07
prjanick
Я, конечно, половины еще не посмотрел, но пока мой фаворит - "Треугольник печали", отличная сатира. Жаль актрису, которая сыграла главную роль, молодой такой была...
 
С завтрашнего дня у нас в некоторых залах будут крутить копию "вавилона" из СНГ, уверен, что через пару недель и "Банши" подтянутся. Последний вполне может сместить "Треугольник", ибо "Билборды" были шедевром. 
 
Все везде и сразу" были бы отличным фильмом, закончи режиссер минут на 40 раньше, концовка просто слита.
2023/01/26 04:50:33
BlurayStar
prjanick
Я, конечно, половины еще не посмотрел, но пока мой фаворит - "Треугольник печали", отличная сатира. Жаль актрису, которая сыграла главную роль, молодой такой была...
 
С завтрашнего дня у нас в некоторых залах будут крутить копию "вавилона" из СНГ, уверен, что через пару недель и "Банши" подтянутся. Последний вполне может сместить "Треугольник", ибо "Билборды" были шедевром. 
 
Все везде и сразу" были бы отличным фильмом, закончи режиссер минут на 40 раньше, концовка просто слита.


Ой, кстати, да. Первая половина Все, везде и сразу была шикарна, потом пошло то ли перенасыщение событиями, то ли еще что, к концу интерес сильно угас.
2023/01/26 11:22:03
Lenny Nero
BlurayStar
prjanick
Все везде и сразу" были бы отличным фильмом, закончи режиссер минут на 40 раньше, концовка просто слита.


Ой, кстати, да. Первая половина Все, везде и сразу была шикарна, потом пошло то ли перенасыщение событиями, то ли еще что, к концу интерес сильно угас.




Причина в противной толстомордой 'дочке', которая при этом еще и 'понтоваться' пытается, и драться, а затем еще и 'семейные' нудятельства начинаются, которые из-за неприятности и несимпатичности актрисы пропадают зря.
2023/01/26 14:02:21
BlurayStar
Lenny Nero
BlurayStar
prjanick
Все везде и сразу" были бы отличным фильмом, закончи режиссер минут на 40 раньше, концовка просто слита.


Ой, кстати, да. Первая половина Все, везде и сразу была шикарна, потом пошло то ли перенасыщение событиями, то ли еще что, к концу интерес сильно угас.




Причина в противной толстомордой 'дочке', которая при этом еще и 'понтоваться' пытается, и драться, а затем еще и 'семейные' нудятельства начинаются, которые из-за неприятности и несимпатичности актрисы пропадают зря.


Вот точно, и возникает чувство какого-то перебора. Хотя начало просто шикарное.
2023/01/26 19:25:08
Slightly Mad
Должны брать Фабельманы. Спилберг это и есть Голливуд, да еще и биография, академики это любят.
 
Банши надо смотреть только с субтитрами. Я очень пожалел, что посмотрел с блевотной озвучкой, вся аутентичность акцентов улетучилась, как и игра актеров смазалась, там много интонаций. Весьма злободневный фильм, кстати.
 
Тар долго разгоняется, операторка и Бланшет без наерканий. В какой-то момент даже подумал, что фильм на реальных событиях. Сатира, кстати, тоже имеется. С сабами смотрел.
 
п.с. Первая часть Треугольника (ресторан и последствия) - прямо калька с легендарной Большой жратвы с М.Мастрояни.
2023/01/27 09:25:55
bigbanan
Я то думал, что самая спорная номинация из основных будет у Бассетт, но в пантерке у неё хоть пара неплохих сцен есть. А вот Пол Мескаль в «Солнце моё», это капец. Банальная история с просто нахождением актёров в кадре. Вообще ничего. И дают номинацию. Я фигею. Среди актрис помимо Уильямс буду за Райзборо рад, если победит. В «Ради Лесли» выдала так выдала.
 
 
2023/01/27 23:49:18
Lenny Nero
bigbanan
 Среди актрис помимо Уильямс буду за Райзборо рад, если победит. В «Ради Лесли» выдала так выдала.



Это та страшная бабенка, которую я не мог дождаться чтоб убили в Манде Mandy с Кейджем. 
2023/01/28 00:15:56
dustbroom
Ну это ты зря. Очень хорошая и талантливая. Не надо проецировать свое личное на актрису. А то заявлял мне один "товарищ", что Френсис Макдорманд и Кейт Бланшет - "очень некрасивые мальчики"
2023/01/28 07:11:19
DON-ROMARIO
dustbroom
Ну это ты зря. Очень хорошая и талантливая. Не надо проецировать свое личное на актрису. А то заявлял мне один "товарищ", что Френсис Макдорманд и Кейт Бланшет - "очень некрасивые мальчики"


Это он еще "мальчика" Тильду Суинтон не видел. Феноменальная актриса тем не менее.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account