• Кино
  • 95th Academy Awards - Oscars 95 / Оскары 2022 (p.3)
2023/01/28 08:06:19
GrumbumbeZ
dustbroom
Не надо проецировать свое личное на актрису. 

 
Как мне сказала как-то одна знакомая дама. "Некрасивых женщин не бывает. Бывают "на любителя".  Сердцу ведь не прикажешь. 
 
 
2023/01/28 08:55:27
GriNSK
BlurayStar
Не понимаю ажиотажа вокруг Все, веде и сразу.



Поддерживаю. Суть фильма: дичь, сопли, дичь, сопли. И в конце все в соплях просто утопает. Ли Кёртис конечно гениальна, но кино реально не очень👎
 
Болею за Спилберга и Макдону👍
2023/01/28 09:05:30
dustbroom
DON-ROMARIO
Это он еще "мальчика" Тильду Суинтон не видел. 
 

Пардон, Тильда разумеется тоже прозвучала. Вместо Макдорманд, ее уже я ему в пример привел
2023/01/28 20:26:28
BlurayStar
GriNSK
BlurayStar
Не понимаю ажиотажа вокруг Все, веде и сразу.



Поддерживаю. Суть фильма: дичь, сопли, дичь, сопли. И в конце все в соплях просто утопает. Ли Кёртис конечно гениальна, но кино реально не очень👎
 
Болею за Спилберга и Макдону👍


За Спилберга! Я пока не смотрел его Фабильманов, но синопсис настолько притягателен, прям мое-мое.
2023/01/29 19:34:28
Slightly Mad
Lenny Nero
bigbanan
 Среди актрис помимо Уильямс буду за Райзборо рад, если победит. В «Ради Лесли» выдала так выдала.



Это та страшная бабенка, которую я не мог дождаться чтоб убили в Манде Mandy с Кей 


Настоятельно рекомендую сериал Zero Zero Zero с ее участием, особенно если заходит подобная тематика. Не без перегибов, конечно, но впечатлений была масса. Прошел он весьма тихо, видимо, из-за излишней брутальности и т.д.
2023/01/29 21:48:03
Lenny Nero
Slightly Mad
Настоятельно рекомендую сериал Zero Zero Zero с ее участием, особенно если заходит подобная тематика. Не без перегибов, конечно, но впечатлений была масса. Прошел он весьма тихо, видимо, из-за излишней брутальности и т.д.




О, Дэйн ДеХаан и Гэбриел Бёрн, и сама Райзборо даже не страшно выглядит, и про кокаИна! Как я его пропустил, надо глянуть, спасибо! 
2023/01/30 09:23:25
bigbanan
Лучший международный фильм:
«Аргентина, 1985» — Аргентина
«Близко» — Бельгия
«Иа» — Польша
«На Западном фронте без перемен» — Германия
«Тихоня» — Ирландия
 
Посмотрел "Аргентину", "фронт" понятно и "Тихоню". Из этой троицы за Аргентину, и тема интересная, и сделано неплохо. Экранизация Ремарка вышла какой-то стерильной, а "Тихоня" фильм и фильм. Вообще обратил внимание, что среди номинантов образована некислая по количеству группа картин на тему семьи.
2023/03/08 02:43:57
Lenny Nero
'Честный трейлер' нынешних Оскаров: 
 

2023/03/13 01:12:48
Lenny Nero
Я отрубился, а теперь думаю надо было чуть больше поспать, ведь Оскары через 2 часа! 
 
Только я не понял будут ли официально бесплатно 'стрёмить' на YouTube, или только пре-шоу а потом выключат.
 
ABC сейчас live: 
 
https://www.youtube.com/live/I6S25nHmUOI
 
А здесь сам Оскар канал обещает прямой эфир для глухонемых, поди без звука будет, если они сцуки: 
 
https://www.youtube.com/live/1dHFWeffs_Y
 
2023/03/13 06:45:16
dustbroom
Скучнейшая церемония. Было понятно кто заберёт главную награду, но все же поясните мне убогому - что в этом фильме такого?!
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account