2006/12/14 03:38:55
Cargonia
1. На каком ряде предпочитаете сидеть
2. На какие сеансы предпочитаете ходить
3. Устраивают ли вас цены и почему
4. По какому принципу выбираете стоит ли идти на данный фильм в кинотеатр
ли смотреть на DVD
5. По возможности вставляем фото или ссылки на фото ваших любимых кинотеатров

 
1.  Кинотеатр ГИГАНТ. Большой зал.  В середине зала, у нас это ряды 14 - 16.
2. Утренние и только утренние! Как я уже говорила, если фильм разочаровал, есть целый день, чтоб  проплеваться. А если что-то классное, то потом целый деь летаешь...
3. цены раньше устраивали, но теперь их задирают всё выше. Первый  сеанс и тот сотняха. За что платим , спрашивается?
4. ТОТАЛ DVD и собственное мнение и интересы
5. Пока без ссылок. У нас старый кинотеатр ГИГАНТ. 99% хожу в него. В СОВКИНО экран меньше. А во всяких коммерческих зальчики вообще игрушечные и экранчики тоже. Для меня  кинотеатр - это Большой экран[sm=df.gif]
2006/12/14 03:40:30
Cargonia
Блин, опять с цитатами накосячила.

1.  Кинотеатр ГИГАНТ. Большой зал.  В середине зала, у нас это ряды 14 - 16.
2. Утренние и только утренние! Как я уже говорила, если фильм разочаровал, есть целый день, чтоб  проплеваться. А если что-то классное, то потом целый деь летаешь...
3. цены раньше устраивали, но теперь их задирают всё выше. Первый  сеанс и тот сотняха. За что платим , спрашивается?
4. ТОТАЛ DVD и собственное мнение и интересы
5. Пока без ссылок. У нас старый кинотеатр ГИГАНТ. 99% хожу в него. В СОВКИНО экран меньше. А во всяких коммерческих зальчики вообще игрушечные и экранчики тоже. Для меня  кинотеатр - это Большой экран[sm=df.gif]
2006/12/14 03:42:55
Великий Вождь
Кинотеатр ГИГАНТ. Большой зал.  В середине зала, у нас это ряды 14 - 16.
 
Хорошие ряды, но у меня был диапозон шире 10-18 ряды.
 
цены раньше устраивали, но теперь их задирают всё выше. Первый  сеанс и тот сотняха. За что платим , спрашивается?

А почем вечерний просмотр? Но сотня меня вполне бы устроила!
 
Кстати, что за новый кинотеатр Hollywood и где он расположен?
2006/12/14 08:55:10
Kovenant
ORIGINAL: TimeCrisis

Кто на что завтра пойдет? "Дежа вю", "Эрагон", "Апокалипсис", "Маленькую мисс Счастье" (москвичи)? Или может сегодня куда-то ходили?

 
Дежа Вю. Все остальное - потом. Только вот утренний сеанс проспал, придется попозже идти.
2006/12/14 10:31:12
Cargonia
А почем вечерний просмотр? Но сотня меня вполне бы устроила!

Кстати, что за новый кинотеатр Hollywood и где он расположен?

 
Вечерний 150 или 200, я как-то и не соображу сразу.
 Hollywood на Комсомольской, там новый центр отгрохали , если подниматься от Уссурийского бульвара к Ленина. Но там по 600р. билет, а залы маленькие. Выпендрёж местного уровня[sm=ce.gif]
2006/12/14 11:36:00
TimeCrisis
ORIGINAL: Kovenant
Дежа Вю. Все остальное - потом. Только вот утренний сеанс проспал, придется попозже идти.

Хе, я тоже проспал. Что за дурная привычка не вставать раньше 11.00  :( Пойду наверно на Апокалипсис
2006/12/15 02:16:11
Великий Вождь
ORIGINAL: Cargonia

А почем вечерний просмотр? Но сотня меня вполне бы устроила!

Кстати, что за новый кинотеатр Hollywood и где он расположен?


Вечерний 150 или 200, я как-то и не соображу сразу.
Hollywood на Комсомольской, там новый центр отгрохали , если подниматься от Уссурийского бульвара к Ленина. Но там по 600р. билет, а залы маленькие. Выпендрёж местного уровня[sm=ce.gif]

 
[sm=ai.gif]600 рублей!!!!!
 
Они что, совсем с ума сошли...
2006/12/15 02:40:27
Анар
У нас только один кинотеатр соответствующий мировым стандартам! Называется он "Азербайджан".В нём часто идут мировые премьеры!
Мой любимый ряд 4-й. места D7 и D8

Attached Image(s)

2006/12/15 02:41:21
Анар
 это его холл

Attached Image(s)

2006/12/15 02:42:48
Великий Вождь
Необычно выглядит, но мне нравится...
А где же люди ?
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account