2006/12/19 12:17:02
boris_monster

ORIGINAL: sergie sun

...Чучхе любит(л) кинотетатр "Гигант" в Хабаровске...


В Хабаровске НЕТ кинотеатров с нормальным звуком. "Гигант" в этом плане - особенное г...о.
2006/12/19 13:21:47
voight-kampff
Забавно. В Питере есть нечто похожее на левое круглое здание, только у нас поскромнее, но все равно похоже. Вот.
 
То есть пару штрихов в фотошопе и вот мы уже в Зеландии. Чучхе - на чистую воду, он наверняка из питерской фракции.
2006/12/19 18:40:33
Suvor
А мне вот большие залы не нравятся - толпа орущих подростков, жующих попкорн, и фильм невозможно смотреть, вокруг все разговаривают, в том числе и по мобильникам.
2006/12/19 18:44:50
Foox
ORIGINAL: Suvor

А мне вот большие залы не нравятся - толпа орущих подростков, жующих попкорн, и фильм невозможно смотреть, вокруг все разговаривают, в том числе и по мобильникам.


А представь, когда всё это творится, но только в маленьком зале.  [вспоминается образ, как кто-то вжимается в кресло, окруженный толпой из описанных выше субъектов,и их взоры, фигуры, движения направлены в сторону этого сжавшегося бедалаги] Плакат, чтоЛь, такой был... или еще что..?
2006/12/19 19:09:26
Suvor
Так как маленькие залы (да еще и однозальники) из-за этих заблуждений не пользуются популярностью, людей там очень мало, сидишь и сердце радуется. Но, наверняка, это не нравится владельцам этих кинотеатров - сборы минимальные. В том кинотеатре, который я посещаю, звук вполне пристойный, а цена на самый дорогой сеанс - 110 рублей в VIP-зоне.
2006/12/19 19:26:14
Foox
Ты явно не про Московские залы говоришь...
2006/12/19 19:36:41
Suvor
Да, я про Самару. Думаю, правда, недолго радоваться осталось - многозальники вытесняют все. Хотя мне в какой-то степени повезло, в любой кинотеатр города хожу бесплатно.
2006/12/19 21:05:40
Foox
ORIGINAL: Suvor

Да, я про Самару. Думаю, правда, недолго радоваться осталось - многозальники вытесняют все. Хотя мне в какой-то степени повезло, в любой кинотеатр города хожу бесплатно.

 
Работник прокуратуры..?
2006/12/19 21:35:13
Suvor
Работник прокуратуры..?

Ну, ты скажешь! Все гораздо банальней - администратор кинотеатра (не того, о котором говорилось ранее), поэтому связи в этой сфере обширные.
2006/12/20 02:42:44
Великий Вождь
ORIGINAL: boris_monster

ORIGINAL: sergie sun

...Чучхе любит(л) кинотетатр "Гигант" в Хабаровске...


В Хабаровске НЕТ кинотеатров с нормальным звуком. "Гигант" в этом плане - особенное г...о.

 
Не замечал.... вернее сказать замечал, но за исключением Большого зала, который Чучхе любит. Может быть это потому, что первый фильм в кинотеатре города Хабаровска был отсмотрен именно в Большом Зале и этим фильмом была Годзилла (правда тогда была допотопная аппаратура).
 
В Малый зал перестал ходить после просмотра "Говорящие с ветром" со средним по качеству и поршивости пролоджиком.
 
ORIGINAL: voight-kampff

Забавно. В Питере есть нечто похожее на левое круглое здание, только у нас поскромнее, но все равно похоже. Вот.

То есть пару штрихов в фотошопе и вот мы уже в Зеландии. Чучхе - на чистую воду, он наверняка из питерской фракции.

 
Негоже Великому Вождю снисходить до всяких *опов и тому подобных вещей...
Про питерскую фракцию скажу, что я может быть сейчас в Москве...
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account