2006/12/20 09:35:48
voight-kampff
Про питерскую фракцию скажу, что я может быть сейчас в Москве...
 
Понаехали тут всякие, ужо из Зеландии прутся, а ведь там сейчас лето, чего же зимой-то будет...
2006/12/21 10:35:11
Великий Вождь
ORIGINAL: voight-kampff

Про питерскую фракцию скажу, что я может быть сейчас в Москве...

Понаехали тут всякие, ужо из Зеландии прутся, а ведь там сейчас лето, чего же зимой-то будет...

 
Нормально мне тут в Крем.... Вообщем комфортно и тепло!
2006/12/22 03:13:33
Cargonia
ORIGINAL: sergie sun

Ну Фуксу бы там понравилось!
сколько залов? хммм... Imax + megascreen +12 залов+ Golden Class(этакий ВИП с рестораном). На первом этаже расположен Общепит в виде ресторанов и кафе с многих стран мира + магазин по продаже киносувениров + игровые автоматы + книжный магазин, где продают впридачу музыку и кино на ДВД + зал для проведения всяких концертов. Ну и конечно много уборных комнат...

Да,  впечатляет! Если бы я была способна на зависть, я бы позавидовала!
В таком кинотеатре , при желании, можно жить: поел на первом этаже, посмотрел кино, оделся в сувенирную одежду...
2006/12/22 03:16:44
Cargonia


Кстати! Я думаю большинство форумчан знают этот кинотеатр, поскольку в нем снимался Кинг-Конг, а именно сцены в Нью-Йоркском театре.

 
А мировая премьера "Возвращения короля" в нём проходила???????????????????????????????
Или это было в другом городе? Блин, где мой атлас...
2006/12/22 03:34:33
Великий Вождь
ORIGINAL: Cargonia



Кстати! Я думаю большинство форумчан знают этот кинотеатр, поскольку в нем снимался Кинг-Конг, а именно сцены в Нью-Йоркском театре.


А мировая премьера "Возвращения короля" в нём проходила???????????????????????????????
Или это было в другом городе? Блин, где мой атлас...

 
Насколько Чучхе помнит премьера была в Веллингтоне.
2006/12/22 03:44:04
Cargonia
К сожалению, мне пока что Веллингтон, что не Веллингтон
А ты на неё не ездил? Или это было раньше, чем ты там обосновался?
 
2006/12/22 04:38:29
Великий Вождь
ORIGINAL: Cargonia

К сожалению, мне пока что Веллингтон, что не Веллингтон
А ты на неё не ездил? Или это было раньше, чем ты там обосновался?


 
В то время я обитал в городе Ха...
2006/12/26 20:01:04
Papa Dolphin
Сборы оказались бы куда выше, но кинотеатров по-прежнему не хватает, жалуются продюсеры

Как может не хватать, если на утренних и дневных сеансах по 2-3 человека. Да и на вечерних аншлаги не всегда. И это только в нашем городе, где всего 3,5 кинотеатра. Что же говорить про Мск и СПб, где на 10 человек приходится 1 кинотеатр?
2007/01/23 03:28:39
Cargonia
Что, неужели уже все форумчане поведали о своих кинотеатрах? Чего-то бысто все иссякли.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account