2008/02/27 11:53:48
Калигула
А вот то, что Фухи этого мира вечно безработны - огорчает. Столько улиц не убраны, а они сидят в интернете.
И заставляют занятых людей повторять им простые истины: "Прочитай пост, на который отвечаешь, задумайся о значении использованых слов, а потом уж фукси". Значение слов "граждане" и "люди" (не "гражданин" и "человек") смотри в словаре, завистничек ;-)
2008/02/27 11:57:01
Foox
ORIGINAL: Калигула

А вот то, что Фухи этого мира вечно безработны - огорчает. Столько улиц не убраны, а они сидят в интернете.
И заставляют занятых людей повторять им простые истины: "Прочитай пост, на который отвечаешь, задумайся о значении использованых слов, а потом уж фукси". Значение слов "граждане" и "люди" (не "гражданин" и "человек") смотри в словаре, завистничек ;-)

 
Где ты в моем посте, вообще, увидел слова "граждане" и "люди", слепая курица..?
2008/02/27 12:02:01
Калигула
Извини, я забыл что ты разговариваешь сам с собой и, следовательно, отвечаешь сам себе.
Конечно же ты прав, глухарь ;-))))))
2008/03/05 03:46:17
Cargonia
В Хабаровске заканчивается реставрация кинотеатра "Дружба".
 
Думаю, эта инфо заинтересует прежде всего Великого Вождя, если он ещё с еами. Помнишь такое заведение недалеко от железнодорожного вокзала?
 
Здание полностью отремонтировали, зрительный зал теперь вмещает 200 мест. Обещают хорошие кресла и всё такое... Кафе на первом и втором этаже. И стеклянную крышу, чтобы любоваться небесами не выходя из здания. Открыть кинотеатр должны к 150-летию города. Первым фильмом, который будем смотреть в нём, обещают НАРНИЮ!!!
2008/03/05 05:05:05
niMANd
Это к какому числу? Может и я загляну.
2008/03/05 09:57:33
Великий Вождь
Наконец-то этот сарай переделали.
2008/03/05 10:10:09
boris_monster
В Хабаровске заканчивается реставрация кинотеатра "Дружба".
 
Думаю, эта инфо заинтересует прежде всего Великого Вождя, если он ещё с еами. Помнишь такое заведение недалеко от железнодорожного вокзала?
 
Здание полностью отремонтировали, зрительный зал теперь вмещает 200 мест. Обещают хорошие кресла и всё такое... Кафе на первом и втором этаже. И стеклянную крышу, чтобы любоваться небесами не выходя из здания. Открыть кинотеатр должны к 150-летию города.

 
Ни фига себе! Я думал, там какой-нибудь очередной ресторан откроют.
2008/03/06 02:33:01
Cargonia
ORIGINAL: boris_monster
Ни фига себе! Я думал, там какой-нибудь очередной ресторан откроют.


       

ORIGINAL: niMANd

Это к какому числу? Может и я загляну.


День города 31 мая
2008/05/31 22:48:10
Блинк
Какой приличный кинотеатр посоветуете в Москве с таким расчетом, чтобы до него было близко и/или удобно добираться от ст. м. Китай-город?
2008/05/31 23:14:19
Foox
Какую сумму готов потратить..?
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account