2008/07/11 20:07:09
Der Metzgermeister

ORIGINAL: Ulit

Смотрел "Панду" в гордом одиночестве
 
Завидую. Последний раз удавалось что-то посмотреть в одиночестве только в конце 90-х. Иногда прямо как-то и не хочется популяризации кинематографа ))))

Хм,я сам себе позавидовал
2008/07/11 20:26:23
Optimus Prime
У меня такое случалось пару раз в Москве (на Фрунзенской в МДМ в зале на пуфиках было 2 раза), и как-то в моих родных Великих Луках (к/т Родина), что в Псковской обл.. Только в МДМ помню "Вирус любви" шёл (или "Молодые папаши"?, видимо не очень помню), а в Луках я так смотрел "Контакт" с Джоди Фостер, причём без перевода, а с русскими субтитрами. Кстати это лучше намного, чем целый зал быдла всякого. 
2008/07/11 21:25:34
Ulit
на Фрунзенской в МДМ в зале на пуфиках было 2 раза
 
Вот там странно. Кинотеатр обычно отличается наполненностью, причем не "ценителями" )))) Хотя он мне и так не очень нравится - пуфики засрали очень быстро после открытия кинотеатра. ((( Впрочем, может, сейчас уже отстирали, давно не приходилось бывать ))))
2008/07/28 16:06:41
Homeboy
1. Последний.
2. Утренние. По причине небольшого количества народа в зале.
3. Да.
4. В кинотеатре предпочитаю смотреть "кино для глаз", типа "Трансформеров".
5. Раньше в основном ходил в к/т "Родина" и "Атриум" (на Курской). Сейчас в основном "Люксор" (в Отрадном).
2008/09/05 14:11:45
Kimdr
Сегодня в Доме Кино ночь фильмов Джармуша... вообще, последние недели как-то репертуар Родины и ДК очень радует и огорчает  в связи с недоступностью...повезло вам, тем, кто живет и работает всю неделю в Питере. Я так скучаю по этому - с работы в ДК или Аврору.
 

http://www.domkino.spb.ru/description.php?id=633
2008/09/06 10:01:26
Raido
В свежем "Newsweek" рассказывали, что какой-то индус, прочтя в рекламе, что фильм настолько страшен, что его невозможно смотреть в одиночестве, выкупил все билеты на сеанс дабы сходить одному и опровергнуть это заявление. Это обошлось ему в 1000$.
P.S. Сайт Русского НьюсВика не открывается, поэтому ни название фильма, ни имя этого оригинала назвать не могу.
2008/10/02 15:49:34
Coldshadow
Я из Саратова поэтому мой любимый кинотеатр сдесь это Победа, для меня оптимально сидеть где то в середине зала, чтоб целиком зрение охватывало весь экран, люблю ходить на вечерние и ночные сеансы, а выбором фильма руководствуюсь своим способом(!!!) он близок к интуиции, прост чувствую понравится ли мне фильм или неть
2008/10/03 22:17:51
Raido
для меня оптимально сидеть где то в середине зала - говорят, оптимален 5-ый ряд. Мне нравится 3-4, в зависимости от пространства между 1ым и экраном. Но вот 3Д фильмы нужно смотреть издалека, это факт... Я еще на "Детях шпионов" обломался...
2008/10/03 23:21:02
Foox
ORIGINAL: Raido

для меня оптимально сидеть где то в середине зала - говорят, оптимален 5-ый ряд. Мне нравится 3-4, в зависимости от пространства между 1ым и экраном. Но вот 3Д фильмы нужно смотреть издалека, это факт... Я еще на "Детях шпионов" обломался...

 
Эк у Вас маленькие залы. У нас тут 7-ой ряд, как первый...
2008/11/02 21:46:17
betancur
поскольку я теперь живу в москве, подскажите, пожалуйста, какой кинотеатр в городе лучший?
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account